загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я по работе очень часто сталкивалась с гостями нашей столицы из ближнего зарубежья, так вот много чего от них услышала и обогатила даже свой словарный запас новыми прикольным словечками, такими как вонюет (пахнет), намуслякать (намазать) и т.д.
Наверняка вы с этим тоже сталкивались, они коры лепят не хуже, чем маленькие дети, которые учатся с нуля разговаривать, то же самое..
Поделитесь!
Приколы от "понаехавших"
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Полина, Россия, Москва, 45 лет
Полина, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 

Вот кусок вчерашней переписки
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Услышала слова: наругать, едь и ложить. Тоже обогатила лексикон.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Жду своих строителей на улице у подъезда, номер дома один, а корпусов штук 14, так вот звоню им, они должны уже подъехать на своей машине, говорю вы где? Они говорят, не переживай, мы уже на месте, нас хозяин встретил, поднимаемся в квартиру и трубку бросает... Я в шоке, кто там их встретил?? Мы с хозяином начинаем ржать и ждём уже от них звонка, они перезванивает мин через 10, говорят так мы плиточники, а тут обои клеить надо, вся плитка уже лежит..
Оказалось, что они корпуса перепутали, зато помогли обои затащить хозяину
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
мне так нравятся слова "ейный" и "евонный", что иногда сама ими пользуюсь, когда поприкалываться хочу girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 

Не совсем в тему, но вспомнилось
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 17.04.2019 09:02
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Подогнали объект в Барвихе, едем туда на двух машинах, я на старенькой папиной Волге 2410, половину строителей везёт таксист, выгружаемся у элитного коттеджа, они мне говорят - нам стыдно, что ты на такой машине нас возишь, давай мы тебе нормальную машину купим?
Я в такие моменты иногда удивляюсь - вроде не шутят, искренне говорят, вообще мне наверное везёт на таких людей
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

Это кто автор??
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это кто автор??
dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Подогнали объект в Барвихе, едем туда на двух машинах, я на старенькой папиной Волге 2410, половину строителей везёт таксист, выгружаемся у элитного коттеджа, они мне говорят - нам стыдно, что ты на такой машине нас возишь, давай мы тебе нормальную машину купим? Я в такие моменты иногда удивляюсь - вроде не шутят, искренне говорят, вообще мне наверное везёт на таких людей
Купили?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

Это наш ИТР скорее всего развлекается
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне так нравятся слова "ейный" и "евонный", что иногда сама ими пользуюсь, когда поприкалываться хочу
К сожалению, процесс впитывания ереси интеллигентными людьми происходит очень быстро, а в обратную сторону-никак. Поэтому, к сожалению, ошибка уже на ценниках, в газетах, объявлениях, вывесках. И это грустно, тк на наш язык идёт негативное воздействие малограмотных людей.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не совсем в тему, но вспомнилось
Какой штиль)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Купили?
Нет,конечно! Заработали не так много, как хотелось бы.. они очень много денег отправляют домой и любят вкусно покушать!))
Но я там тоже заработала прилично, на 1/10 машины хватило бы..
Ремонт себе сделала после этого объекта, они же мне его и делали..
Но мы потом долго вместе работали, если бы все деньги откладывала с их объектов, то могла бы сама купить
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 17.04.2019 15:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
К сожалению, процесс впитывания ереси интеллигентными людьми происходит очень быстро, а в обратную сторону-никак. Поэтому, к сожалению, ошибка уже на ценниках, в газетах, объявлениях, вывесках. И это грустно, тк на наш язык идёт негативное воздействие малограмотных людей.
Согласна
Раньше на форуме активнее использовала альтернативные словечки, но заметила, что это становится привычкой и начинает мешать в другом внефорумном письменном общении, сократила до минимума.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Кто хочет покататся с котом на велисапеде*?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
"Пашляйте."
И всё его поняли. Встали и "отпашляли" в указанном направлении.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какой штиль)))
Меня тоже впечатлил)
Страницы:
1
2
3
В теме "Приколы от "понаехавших"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр