загрузка
Страницы:
1
2
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Ой, а Вы кто? - удивилась она, увидев в дверях мужчину лет тридцати,
невзрачного вида, в поношенном плаще, вязаной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, Аня! Я - Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе
искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? - усмехнулась Аня.
- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также
искренне ответил Принц, - Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во
дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры!
Одевайтесь, поехали.
- Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда?
Не дождавшись ответа, Принц повернулся и зашел в лифт.
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она видишь как! - с досадой
процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обоять мог, а сейчас... - Принц устало махнул рукой.
- Завязывать пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
Принц сутулясь вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Россия, Москва, 46 лет
Денис, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Ну я Вам скажу! родили 2-х детей и ждёте принца? раньше надо было ждать принцев! а сейчас довольствоваться надо кто остался!-это взгляд прямо,а не из за угла!
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
А то родят 2-3 ребёнка и ждут принцев!и этот не тот и тот не так!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А то родят 2-3 ребёнка и ждут принцев!и этот не тот и тот не так!
Саша, ну прям нам и помечтать не дадите... smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Саш,по твоему женщина с детьми прокажённая или второго сорту?
Загадка, Россия, Москва, 127 лет
Загадка, Москва, 127 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А то родят 2-3 ребёнка и ждут принцев!и этот не тот и тот не так!
Ждём,ждём и находим.Но,вот потом как найдём,начинаем ко всему придираться.Итог: Одни! girl-witch_rt_92.gif
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Оксана,а я и не говорил,что женщины с двумя детьми второго сорта!smile_rt_40.pngя сказал одно-надо немного критерии снизить!
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
а загадка правильно написала! придираетесь очень сильно и опять одни!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
никак мужчины понять не хотят, что если женщина в какой-о момент времени одна, так это не потому что придирается, или о принце из сказки мечатет, а потому что размениваться на ненужные предложения не хочет, не соглашается на первого попавшегося.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
"-современные девушки совершенно не хотят замуж!
- откуда ты знаешь?
- да я сам несколько раз предлагал! ! (с)
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Чем старше женщина, тем с ней сложней.
Она мудрей, хитрей, нежней...
И точно знает - кто ей в жизни нужен !
Ходы вперед десятками считает,
читает взгляд и даже слабый жест.
Запретный плод ее уж не прельщает:
она лишь то, что ей по вкусу, ест.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 21.05.2012 00:04
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Я чего сказала что принца жду???? На себя то посмотри.......
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Видимо с Ч.Ю. очень плохо!!
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну я Вам скажу! родили 2-х детей и ждёте принца? раньше надо было ждать принцев! а сейчас довольствоваться надо кто остался!-это взгляд прямо,а не из за угла!
не осуждайте чье-то прошлое!! Не зная своего будущего!!! Злой и не уверенный в себе мужик. Вот что можно из всего этого подчеркнуть!!! И что забыл на этом сайте не ясно!!!
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

уж лучше быть одной чем с кем попало!!)))
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Замуж надо выходить по-молодости, по-глупости, по большой любви или по залёту. Потому что повзрослеешь, поумнеешь и поймёшь, что идеальных людей нет, а не идеальный тебе не нужен.
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Для Наталья, Москва, м. Новогиреево:

идеальных людей не бывает!!! Просто с возрастом более разборчивы в людях. Когда на грабли понаступаешь,больно же бьют. И уже не хочется .........

Сама эта сказка и говорит,о том,что и принц то не идеален)))
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Медведково (автор поста) 21.05.2012 00:26
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Продолжение...

Третьей рассказ
Многие из вас, девочки, попили нам кровь своей «звездностью».
Так что не взыщите, Бога ради…
(от автора)

«- А этот знаешь?! Возвращается принц из командировки, а у его принцессы дракон...
- Ну-ну, и что дальше?
- Ага, здоровый такой. Хватает он принца за грудки, нежно несет и ставит в центр пентаграммы. И говорит ему ...
- "За круг выйдешь - убью?" Я знаю этот анекдот. Слушай, а у тебя ещё сигареты есть? - Белый конь порылся в карманах пальто и виновато пожал плечами.
Прекрасный принц вздохнул и поёжился.
- Холодно, - буркнул он, - Не придёт она. Может, домой пойдем? Там сериал в семь тридцать по шестому.
- Я тебе дам, домой, - погрозил копытом конь, - Работать, кто будет?
- Пусть лошадь работает, - насупился принц.
- Лошадь будет думать, - звонко постучал себя копытом по лбу конь, - У неё голова большая.
Прекрасный принц открыл, было, рот, чтобы поделиться мнением о том, что у лошади большое, но тут из подъезда выскользнула принцесса с ведром.
- Смотри! - зашипел прекрасный принц, хватая коня за гриву и рывком подтягивая его к себе, - Смотри, смотри! Как по заказу! В халатике…
- Ага! - тихонько заржал конь, - И в тапках! Драных! Помереть можно. Вот дура!!! А ты "домой, домой". Забирайся, давай живо.
Принц вскочил в седло, конь встряхнулся, задрал презрительно морду и чётким аллюром направился в сторону принцессы.

Они настигли её, как и планировалось, у самого мусорного бака.
Принцесса, без макияжа, в спутанных волосах, с облупившимся маникюром, так и застыла с поднятым ведром, ошеломленно глядя, как прекрасный принц на белом коне, холодно глядя на нее, молча продефилировали мимо и скрылись в ближайшей подворотне.
Раздался удаляющийся цокот копыт и приглушённый хохот.
- Ну,( Ё)б твою мать! - выдохнула принцесса, обессилено опуская ведро...»
ольга (ЛУКА), Россия, Новосибирск, 39 лет
ольга (ЛУКА), Новосибирск, 39 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Продолжение... Третьей рассказ Многие из вас, девочки, попили нам кровь своей «звездностью». Так что не взыщите, Бога ради… (от автора) «- А этот знаешь?! Возвращается принц из командировки, а у его принцессы дракон... - Ну-ну, и что дальше? - Ага, здоровый такой. Хватает он принца за грудки, нежно несет и ставит в центр пентаграммы. И говорит ему ... - "За круг выйдешь - убью?" Я знаю этот анекдот. Слушай, а у тебя ещё сигареты есть? - Белый конь порылся в карманах пальто и виновато пожал плечами. Прекрасный принц вздохнул и поёжился. - Холодно, - буркнул он, - Не придёт она. Может, домой пойдем? Там сериал в семь тридцать по шестому. - Я тебе дам, домой, - погрозил копытом конь, - Работать, кто будет? - Пусть лошадь работает, - насупился принц. - Лошадь будет думать, - звонко постучал себя копытом по лбу конь, - У неё голова большая. Прекрасный принц открыл, было, рот, чтобы поделиться мнением о том, что у лошади большое, но тут из подъезда выскользнула принцесса с ведром. - Смотри! - зашипел прекрасный принц, хватая коня за гриву и рывком подтягивая его к себе, - Смотри, смотри! Как по заказу! В халатике… - Ага! - тихонько заржал конь, - И в тапках! Драных! Помереть можно. Вот дура!!! А ты "домой, домой". Забирайся, давай живо. Принц вскочил в седло, конь встряхнулся, задрал презрительно морду и чётким аллюром направился в сторону принцессы. Они настигли её, как и планировалось, у самого мусорного бака. Принцесса, без макияжа, в спутанных волосах, с облупившимся маникюром, так и застыла с поднятым ведром, ошеломленно глядя, как прекрасный принц на белом коне, холодно глядя на нее, молча продефилировали мимо и скрылись в ближайшей подворотне. Раздался удаляющийся цокот копыт и приглушённый хохот. - Ну,( Ё)б твою мать! - выдохнула принцесса, обессилено опуская ведро...»
прочитала и стало грустно, так как это правда, вот строчки такие вспомнила:

всегда так было, есть и будет
и для того мы рождены,
когда нас любят - мы не любим,
когда не любят-любим мы
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

СУПЕР!!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр