загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Тема для нытиков! "Правильным" людям, людям " в белом пальто" вход строго воспрещен!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кто начнет "лечить" могу и огрызаться, повторяю тема для нытья!
Ноющим оптимистам, добрым флудистам - добро пожаловать!
И так, хочу ныть, и на всю нашу долю бабскую, и на усталось вечернюю, а еще приготовь, постирай, погладь, в сад школу собери!
И на жизненные неурядицы, и на слияние со своими желаниями, то есть не знаю что хочу!
И на то, что совсем скоро 31 - вое, а мне на новую работу, а куда не знаю.
И учится я устала, только и идет зачет/экзамен-экзамен/зачет, а у детей скоро день рождения!
И вообще, у кого еще нытье есть какое в запасе, готова поддержать и повыть вместе! biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Кто начнет "лечить" могу и огрызаться, повторяю тема для нытья! Ноющим оптимистам, добрым флудистам - добро пожаловать! И так, хочу ныть, и на всю нашу долю бабскую, и на усталось вечернюю, а еще приготовь, постирай, погладь, в сад школу собери! И на жизненные неурядицы, и на слияние со своими желаниями, то есть не знаю что хочу! И на то, что совсем скоро 31 - вое, а мне на новую работу, а куда не знаю. И учится я устала, только и идет зачет/экзамен-экзамен/зачет, а у детей скоро
У меня белого пальто нет girl-cray2_rt_76.gif
И еще я щас начну ныть, если ты скажешь, что мне сюда нельзя girl-cray2_rt_76.gif

А мелкое нытье тоже есть-мне не пишет одна обаятельная сволочь girl-cray_rt_68.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Единомышленникам предлагаю бить сразу тех, кто будет умничать! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня белого пальто нет И еще я щас начну ныть, если ты скажешь, что мне сюда нельзя А мелкое нытье тоже есть-мне не пишет одна обаятельная сволочь
friends_rt_104.gif Сказка, держись!!! Пошли его побьем, а?))))))))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
А я уроки не хочу делать каждый вечер после работы ((( вот прям бесит((( и ребза уговаривать бесит((
А ещё не могу никак решиться работу поменять...
И вообще, хочу всё и сразу!
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2019 23:55
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сказка, держись!!! Пошли его побьем, а?))))))))
А пошли girl-witch_rt_92.gif
Ты будешь держать, а я лупасить, или наоборот, если ты хорошо дерешься girl-angel_rt_62.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня белого пальто нет И еще я щас начну ныть, если ты скажешь, что мне сюда нельзя А мелкое нытье тоже есть-мне не пишет одна обаятельная сволочь
Во, а ваще - на то и сволочь, хоть и обаятельная, раз не пишет. biggrin_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я уроки не хочу делать каждый вечер после работы ((( вот прям бесит((( и ребза уговаривать бесит(( А ещё не могу никак решиться работу поменять... И вообще, хочу всё и сразу!
Вот прям хуже, уроки вообще не мое - ненавижу школу!
Кстати, давно публиковала чей-то пост, о нормальном нежелании делать уроки.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
пупсик мой 9 летний раздолбай, в комнате бардак, форму бросает, , учебники , срач разводил за 2 секунды , а убираться не хочет.(
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
пупсик мой 9 летний раздолбай, в комнате бардак, форму бросает, , учебники , срач разводил за 2 секунды , а убираться не хочет.(
У него такой фэншуй, фигня.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
если ты хорошо дерешься
Мы были в школе оторвы, дружили втроем и если одну из нас с урока выгоняли, то 2 другие молча вставали и уходили следом.
Раз нас выгнали, не помню почему, но мы двое, а не трое, оказались в коридоре.
Учитель - историк, строгий грузин в возрасте.
Ну вышли мы, скучно...
Я глаза поднимаю, а в двери, совсем наверху - окошечко. Ну аккурат голову просунуть, если одна на другую встанет и этой головой))) на весь класс сказать: " Иа!")))
Что было дальше, описывать не буду, но учитель был очень зол и больше нас не выгонял, а я как вспоминаю, так ржач в голос!)))))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
пупсик мой 9 летний раздолбай, в комнате бардак, форму бросает, , учебники , срач разводил за 2 секунды , а убираться не хочет.(
Мои тоже не хотят, уже забила. sad_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оооо у меня прям вот те же проблемы girl-cray_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Чо? Ныть мне тоже или не надо?) biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Уроки эти долбанные до 8 вечера делали, а еще ужин готовь одной рукой...а еще с работы вечером звонят...а еще опять ночь и я еще не легла girl-cray_rt_68.gif жить-то када?? sad_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Тааак! Тут либо ныть, либо ржать! biggrin_rt_40.png
Хотя, когда мы ржом, тупо засмеиваем чувство с которым страшно встречаться, в данном контексте, но я не против последнего! gitara.gif bayan.gif
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 30.01.2019 00:16
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Уроки эти долбанные до 8 вечера делали, а еще ужин готовь одной рукой...а еще с работы вечером звонят...а еще опять ночь и я еще не легла жить-то када??
Лена, в твоем случае - спать то когда?
А еще коты! rtfm_rt_52.gif И ваще!!!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Тааак! Тут либо ныть, либо ржать! Хотя, когда мы ржом, тупо засмеиваем чувство, с которым страшно встречаться, в данном контексте, но я не против последнего!
На что это намекаешь? Я ною..
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
На что это намекаешь? Я ною..
Я с тобой!!! Аааааааааа!!! girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
sorry_rt_48.gif А у меня шуба, белая, но я все равно тута....а вот мне скоро 33 и я невротик уже со стажем, и учиться устала, и диплом просто так хочу, и на работе нервы трепят и мужчины внимание не обращают, и мозг себе всем этим уже сломала, а от меня родители внуков требуют....хочу научиться получать удовольствте от жизни, а не получается, учусь-учусь, книги читаю-читаю, развиваюсь, а все бестолку...уууу, вою каждый день уже и не только на луну, ну что ж я непоняятная-то такая girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2019 00:25
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Лена, в твоем случае - спать то когда? А еще коты! И ваще!!!
С 5 утра начинают носиться по комнате. Туалеты в 6 утра убери, подмети, миски после ночной жральни помой, новой жрачки накидай...воду поменяй...не успела позавтракать - опять в туалете погром...скребут..а я косички дочке плету и кашу варю...такое каждое утро... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр