загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Тема для нытиков! "Правильным" людям, людям " в белом пальто" вход строго воспрещен!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
С 5 утра начинают носиться по комнате. Туалеты в 6 утра убери, подмети, миски после ночной жральни помой, новой жрачки накидай...воду поменяй...не успела позавтракать - опять в туалете погром...скребут..а я косички дочке плету и кашу варю...такое каждое утро...
Лен, вот хочешь честно?
Я бы сдохла!)))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
и мужчины внимание не обращают,
ну ну, а может вы в этот момент смотрите в другую сторону, ноите и не видите wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А у меня вроде все хорошо, дипломы валяются, училась с удовольствием, уроки делать не надо. А все равно чего-то не хватает.
P. S. Еще жру и не толстею.)
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
С 5 утра начинают носиться по комнате. Туалеты в 6 утра убери, подмети, миски после ночной жральни помой, новой жрачки накидай...воду поменяй...не успела позавтракать - опять в туалете погром...скребут..
хорошо мужик устроился, а говорят бабы ....Во как любит
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Лен, вот хочешь честно? Я бы сдохла!)))
Мне прям легче немного стало lol_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Лен, вот хочешь честно? Я бы сдохла!)))
Я бы кошек отправила на свободу с таким графиком уборки.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А ещё не могу никак решиться работу поменять...
тут всё просто... надо начальника матом обложить и он поможет))) быстро)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
А меня шуба, белая, но я все равно тута....а вот мне скоро 33 и я невротик уже со стажем, и учиться устала, и диплом просто так хочу, и на работе нервы трепят и мужчины внимание не обращают, и мозг себе всем этим уже сломала, а от меня родители внуков требуют....хочу научиться получать удовольствте от жизни, а не получается, учусь-учусь, а все бестолку...уууу, вою каждый день уже и не только на луну, ну что ж я непоняятная-то такая
У меня черная, мне проще)))
Невротик, смотря как рассматривать, если в терапии, то самый здоровый, здоровее некуда, потом идет пограничник, а после психотик. biggrin_rt_40.png
Диплом просто так - эт нормально!
Мне, блин знания нужны! dash1_rt_102.gif , потому что работать собираюсь по профилю, а диплом дадут, если тупо приходить на экзамен и хоть что-то говорить.)))
Удовольствия от жизни, когда расслабитесь и сами захотите, а не из желаний родителей.
Блииин, ну что я за человек? Сама же и предложила, кто начнет "лечить", то бить и сразу! Аааааааа.
Переходим на нытье, если реально, то понимаю.
Что потребность в нытье обнаружили, уже супер!!!
И вот снова я с лечением. Аааааааааа.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
ну ну, а может вы в этот момент смотрите в другую сторону, ноите и не видите
эх, если бы...локаторы работают на 120 градусов, не только у меня, но и у моих родителей)))) но, спасибо за поддержку dance4_rt_78.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тут всё просто... надо начальника матом обложить и он поможет))) быстро)))
И потом слушать нытье её начальника? smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
пупсик мой 9 летний раздолбай, в комнате бардак, форму бросает, , учебники , срач разводил за 2 секунды , а убираться не хочет.(
нормальная мужская позиция)))
всё лежит на своих местах в бардаке))
после уборки всё лежит аккуратно не известно где)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И потом слушать нытье её начальника?
не надо его сюда приводить)))
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У меня черная, мне проще))) Невротик, смотря как рассматривать, если в терапии, то самый здоровый, здоровее некуда, потом идет пограничник, а после психотик. Диплом просто так - эт нормально! Мне, блин знания нужны! , потому что работать собираюсь по профилю, а диплом дадут, если тупо приходить на экзамен и хоть что-то говорить.))) Удовольствия от жизни, когда расслабитесь и сами захотите, а не из желаний родителей. Блииин, ну что я за человек? Сама же и предложила, кто начнет "лечи
))) правильно вы все говорите, ну вот, блин, жить не интересно-как найти этот интерес, не понятно, а все что понятно-не интересно.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Периодически ноющий оптимист. Класссс! Ну наконец то я определилась кто я!)))) так охота иногда поныть....
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне прям легче немного стало
Я ваааще! Умею успокоить! king_rt_56.gif
Тоже прикол был. Звонит подруга, еще нам лет по 12, а у нее крыса жила.
Говорит, что крыса о клетку бьется и тяжело дышит, подруга в слезах, животинке не поможешь, что делать?
Я ей и говорю, чтобы успокоилась, клетку оставила, сама спать ложилась, все будет хорошо. На утро крыса сама сдохнет и без ее переживаний.
Ну ты уже в курсе, что я то успокоить могу.)))
С утра звонок подруги! У меня мысли в голове, мол что сказала, человек мог ночь не спать!
А подруга мне, что вот сделала все как я сказала и спать легла, а на утро встала и к клетке, а там крыса, живее всех живых!)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Кто начнет "лечить" могу и огрызаться, повторяю тема для нытья! Ноющим оптимистам, добрым флудистам - добро пожаловать! И так, хочу ныть, и на всю нашу долю бабскую, и на усталось вечернюю, а еще приготовь, постирай, погладь, в сад школу собери! И на жизненные неурядицы, и на слияние со своими желаниями, то есть не знаю что хочу! И на то, что совсем скоро 31 - вое, а мне на новую работу, а куда не знаю. И учится я устала, только и идет зачет/экзамен-экзамен/зачет, а у детей скоро
Проснулась на заре простая русская баба... Печь истопила, избу убрала, щей наварила, детей накормила, корову подоила, поросятам дала, кур покормила, в огороде покопалась, побежала на луг. Косила, косила, косила до полудня. Домой прибежала, детей накормила, постирала, в огороде полила, опять в поле побежала. Косила, косила, косила до заката... Домой прибежала затемно. Корову подоила, печь растопила, детей накормила, в огороде полила, поросятам дала, села ткать. Ткала, ткала, ткала до ночи. Детей уложила, в избе прибрала, сама на кровать присела... Смотрит: "Батюшки, а мужик-то у меня не траханный!"
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
что крыса о клетку бьется и тяжело дышит,
тоже видимо ныть хотела и жаловаться, настроение отстойное было))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Батюшки, а мужик-то у меня не траханный!"
так она уже поросятам дала)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
не пишет одна обаятельная сволочь
а эта сволочь в курсе, что от нее ждут письмо?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Уроки эти долбанные до 8 вечера делали, а еще ужин готовь одной рукой...а еще с работы вечером звонят...а еще опять ночь и я еще не легла жить-то када??
8-м вечера? Да вы щастливые люди. Мы и до 23 могём делать и до 23.30.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр