загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Тема для нытиков! "Правильным" людям, людям " в белом пальто" вход строго воспрещен!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня 2 кота, 2 дочки и муж - нытик
А еще корова!)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня такое же утешение,а зиму...ненавижу!!!
Я нормально отношусь smile_rt_40.png Кстати заметил по поводу садика smile_rt_40.png Это только с первым ребёнком smile_rt_40.png Я залетаю с шутками, прибаутками smile_rt_40.png 5 минут мы с детём уже на улице smile_rt_40.png В след слышится smile_rt_40.png
Смотри у Насти папа позже пришол уже ушол rofl_rt_56.gif Янука жива одевайся ranting_rt_56.gif

С сыном те же чувства были smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 30.01.2019 07:56
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А еще корова!)))
Не. Коза, 7 кур, петух и собака) А скоро весна - огород, теплица, клумбы, рассада, ягодники. Ещё хотела березовую аллею посадить, плетень сплести, садик посадить ph34r_rt_40.gif
Як умру, то поховайте на горі високій(с) sarcastic_rt_50.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
А я поною, почему бы не поныть, иногда помогает. Особенно за компанию.
Здоровья нет. Давление за гранью добра и зла, кардиограмма дрянь, анализы плохие, на бесполезные лекарства уходит куча денег.
Денег не хватает. Всё время не хватает денег. Работаю-работаю, а денег всё равно не хватает.
Хочется семейный отдых, хоть малюсенький какой-нибудь, но на это нужны деньги, а денег не хватает.
Просыпаюсь в пять утра - приготовить завтрак, принять душ, ответить на сообщения и письма, выпить кофе. В половине седьмого разбудить семейство, накормить, одеть, причесать, объяснить, почему нельзя мультики, почему на завтрак не конфеты, почему мама не хочет с Машей в садике играть - и отправить в садик. Постирать, помыть посуду, приготовить еду на день и бежать-бежать на работу. Приползти с работы затемно, помыть посуду, приготовить, накормить, порисовать, искупать, рассказать сказку - раз десять одну и ту же любимую сказку. Всё, всем спать, время - 10 вечера, я сажусь работать. В два часа ночи всё плывет, меня выключает, в пять снова вставать.
Вот вроде бы всё есть - семья, работа, дом, всё здорово. А сил нет даже порадоваться этому всему счастью.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не. Коза, 7 кур, петух и собака) А скоро весна - огород, теплица, клумбы, рассада, ягодники. Ещё хотела березовую аллею посадить, плетень сплести, садик посадить Як умру, то поховайте на горі високій(с)
Может еще сына? biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А я поною, почему бы не поныть, иногда помогает. Особенно за компанию. Здоровья нет. Давление за гранью добра и зла, кардиограмма дрянь, анализы плохие, на бесполезные лекарства уходит куча денег. Денег не хватает. Всё время не хватает денег. Работаю-работаю, а денег всё равно не хватает. Хочется семейный отдых, хоть малюсенький какой-нибудь, но на это нужны деньги, а денег не хватает. Просыпаюсь в пять утра - приготовить завтрак, принять душ, ответить на сообщения и письма, выпить кофе.
friends_rt_104.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Может еще сына?
Типун тебе на язык angry_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.01.2019 08:03
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня в печенках вторая работа по вечерам, вот вчера просто чуть не расплакалаааааась..... Может бросить к чертям? Устала....
Держись!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И я в 4 утра. В 5.30 на работу поехала. До работы 8 км, а я ещё крюк в 20 км дала. Ну не пугать же охрану ранним визитом)))) пусть поспят
Ох ё...ты во-сколько ложишься с таким подъемом?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сменила имидж?) Кстати, я заметила что нас мужики подслушивают.
Не только. Еще ноют под шумок.)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А у меня даже ныть сил нет. Хотя да, жизнь сахар относительно. Ребёнок пока с бабушкой в деревне.
Но я устала. Никто на меня не смотрит, в выходные из дома не выхожу даже. Сплю досыта, но всё равно разбитая.
На работе одни проблемы, как говорится обстоятельства непреодолимой силы, которые простым сотрудникам не решить, а руководство…
А как я болею перед этими днями, уже и свет не мил.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Почитала я тут и подумала...зима - это здорово! Пойду-ка я на любимую работу ...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 30.01.2019 08:14
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Нытье какое прикольное)
Всем бы такие заботы...
Работа есть, дети любимые, кошки родные...
Все живы и здоровы, отжигают обычные свои истории...
Весна уже скоро!
Нам еще нужно 23 февраля отметить и 8 марта)
А потом ждем майские и копаем, копаем, сажаем, ростим красоту и вкусноту!
Мне прямо нравится нытье на форуме!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ого, сколько наныли за ночь... unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Пока на прошлой неделе сама не заболела сильно, думала что тоже "плохо как всё". Обычные дела делать просто не могла. Какие там уроки, коты, посуда, "бардаки" - херня. Сказала старшему как пельмени варить, вроде поели, убрали в посудомойку, в школу как то собрались.
Так что очень понимаю Оксану. главное здоровье - тогда и силы на все будут.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 30.01.2019 08:41
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ого, сколько наныли за ночь...
Ты с нами?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А у меня вроде все хорошо, дипломы валяются, училась с удовольствием, уроки делать не надо. А все равно чего-то не хватает. P. S. Еще жру и не толстею.)
А, вот это.... это удар ниже пояса, без предупреждения...... зачем..? Так жЫстока.. girl-cray2_rt_76.gif люблю всякие вкусняшки и толстею. Аааааааа!
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Почитала я тут и подумала...зима - это здорово! Пойду-ка я на любимую работу ...
rofl_rt_56.gif Похожее чувство! biggrin_rt_40.png
Особенно после комментария Оксаны. sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр