загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Тема для нытиков! "Правильным" людям, людям " в белом пальто" вход строго воспрещен!!!
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Эту ночь протянем. Следующая пугает Мне мотаться по делам и в субботу тоже. Хотя я слышала мнение, что, мы сибиряки, разбалованными стали погодой, мол раньше зима всегда лютой была
Когда раньше ? сильно раньше ? Что хорошего в лютой зиме. Жизнь останавливается. Сидят все по домам. дети не учатся.
транспорт замерзает не ходит. Аварии могут случиться. Люди получают обморожения.
у нас тоже сегодня -40. сидим дома, и нос не высовываем. Сбегать в магазин только надо.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, МО писала:
Моя собачка народила
И у нас)Даже нашли кому отдать уже
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И у нас)Даже нашли кому отдать уже
котята вроде, не?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
котята вроде, не?
Да
Жанна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
И я тоже хочу ныть. И еще чтобы уговаривали, а я такая "Нет!!!" king_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр