загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Тема для нытиков! "Правильным" людям, людям " в белом пальто" вход строго воспрещен!!!
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Лена же нашла идеальный вариант, мужа приходящего!)))
Это да, выход для лентяек( я про себя, если что haha_rt_56.gif )
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
я в скольз, пробежался, а ныть тут можно только женскому полу?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это да, выход для лентяек( я про себя, если что )
Мой бывший муж нашел счастье именно в гостевом браке.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
муж нашел счастье именно в гостевом браке.
и на пенсии к нему гостевая жена будет приходить?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ещё в 40 лет я страсть как хотела взамуж, а теперь... вот эти вот перечисления очень пугают( в каждодневном исполнении)
Если игра в одни ворота, то да, не интересно. dntknw_rt_60.gif
Но ведь не обязательно же мужчину на шею сажать? umnik2_rt_46.gif
Мужчины многие умеют не меньше в быту, не обязательно же их усыновлять?
Если мы взваливаем все заботы на себя ( или другим позволяем их на себя взвалить) и потом страдаем от этого, то это ж не только в мужчинах дело, больше в нашем неумении обозначить границы допустимого, распределить домашние дела между домочадцами.
Едут на том, кто позволяет на себе ехать, сажает на шею. ph34r_rt_40.gif
И это внеполовое явление. umnik2_rt_46.gif

Значит, надо учиться выстраивать взаимовыгодные и интересные обоим отношения. А халявщиков с шеи снимать.
Я так думаю.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 30.01.2019 21:10
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Если игра в одни ворота, то да, не интересно. Но ведь не обязательно же мужчину на шею сажать? Мужчины многие умеют не меньше в быту, не обязательно же их усыновлять? Если мы взваливаем все заботы на себя ( или другим позволяем их на себя взвалить) и потом страдаем от этого, то это ж не только в мужчинах дело, больше в нашем неумении обозначить границы допустимого, распределить домашние дела между домочадцами. Едут на том, кто позволяет на себе ехать, сажает на шею. И это межполовое я
Гала, Гала! Да, конечно, женщины лукавят)
На меня быт хрен взвалишь. sarcastic_rt_50.gif
Просто, если мужик старается, то и тебе естественно хочется заботиться о нем, и поесть приготовить, и рубашечку погладить.)))
А поныть апосля, ну так эт святое! biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
и на пенсии к нему гостевая жена будет приходить?
У нас в Латвии была соседка-пожилая учительница пенсионерка. У нее был мужчина-пожилой офицер запаса. Их отношения были похожи на то, что сейчас называют гостевой брак. Выглядело очень даже удобным для них обоих... Детей общих воспитывать не надо, пришли друг к другу, побыли вместе, иногда он оставался у нее ночевать. Но у каждого своя квартира, где они могли и отдохнуть, уединившись.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас в Латвии была соседка-пожилая учительница пенсионерка.
и наверное ей было ок. 45лет
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Гала, Гала! Да, конечно, женщины лукавят) На меня быт хрен взвалишь. Просто, если мужик старается, то и тебе естественно хочется заботиться о нем, и поесть приготовить, и рубашечку погладить.))) А поныть апосля, ну так эт святое!
Для меня такое поныть не "святое" no2_rt_40.gif
Если с мужчиной комфортно и забота взаимна, то такое регулярное лукавое нытьё обесценивает в глазах самой же женщины отношения. Она перестаёт видеть, сколько хорошего мужчина привносит в её жизнь.
То же про мужчин ноющих про жён/подруг/ любовниц.
Откуда при таком раскладе возьмётся ощущение довольства своим выбором спутника жизни? umnik2_rt_46.gif

Если же женщина в паре реально тащит всё сама, нахуа ей такие отношения?
Если бонусы всё же имеются и они весомы настолько, чтобы отношения сохранять и продолжать тащить мужчину на себе в лучшую жизнь, то стоит эти "бонусы" как мантру перед сном повторять. И не ныть.
Или из неудовлетворяющих отношений уходить.
Я так вижу.
А то глаз режет, когда ежики жалуются, колются, но продолжают жрать кактус. unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 30.01.2019 21:23
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Для меня такое поныть не "святое" Если с мужчиной комфортно и забота взаимна, то такое регулярное лукавое нытьё обесценивает в глазах самой же женщины отношения. Она перестаёт видеть, сколько хорошего мужчина привносит в её жизнь. Откуда при таком раскладе возьмётся ощущение довольства своим выбором спутника жизни? Если же женщина в паре реально тащит всё сама, нахуа ей такие отношения? Если бонусы всё же имеются и они весомы настолько, чтобы отношения сохранять и продолжать
Откуда стока максимализма?)))
Да - ноем, да - они постоянно хотят жрать.
Но и дети тоже хотят, не значит что мы их не любим, мы просто устаем.

Вон у Лены чёва коты вытворяют! А она их кормит, любит, в свое имя вставляет.)))
Были бы не любыми - давно бы стояло в анкете: Лена и ни каких там кошек! biggrin_rt_40.png
Мужики тоже ноют, что работать на семью приходится больше, чем только на себя.
Но те, которые семью хотят - пашут!)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Если же женщина в паре реально тащит всё сама, нахуа ей такие отношения?
А это не к нашим женщинам, что тут отписались.)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
и наверное ей было ок. 45лет
Даже в глубокой молодости 45-летних и даже 55-летних я не называла пожилыми. Ей было за 70.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.01.2019 21:36
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А это не к нашим женщинам, что тут отписались.)))
Я не хочу о присутствующих поимённо.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Откуда стока максимализма?))) Да - ноем, да - они постоянно хотят жрать. Но и дети тоже хотят, не значит что мы их не любим, мы просто устаем. Вон у Лены чёва коты вытворяют! А она их кормит, любит, в свое имя вставляет.))) Были бы не любыми - давно бы стояло в анкете: Лена и ни каких там кошек! Мужики тоже ноют, что работать на семью приходится больше, чем только на себя. Но те, которые семью хотят - пашут!)
Максимализм? umnik2_rt_46.gif
Я о вреде такого лукавого нытья для отношений писала, но ты прочла своё)

Кошек не трогать - вот это святое rtfm_rt_52.gif

Вот вам " система хранения вредных котиков"
Люлей огрёб и прячецца.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 30.01.2019 21:44
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А представь ещё муж дома Ему мясцо приготовить, рубашки погладить, спинку почесать и супружеский долг ишшо
Да, мужик-то нетраханный. sarcastic_rt_50.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я о вреде такого лукавого нытья для отношений писала, но ты прочла своё)
Ладно, ладно, давай 50 на 50?)
Половину своего, половину из того что ты написала? biggrin_rt_40.png
Я завтра перечитаю еще.)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
везёт ) а я решила телефонами заняться
А у меня завтра зачет и до 14 - того есть где жить. beach_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Нет, но меня преследует стойкое ощущение, что куда-то попадаешь и начинаешь в этом вязнуть и больше, больше и больше. Со мной такого не было, это последние пять лет, выбираешься из одного, в другом вязнешь.
Не переживай ,не ты первая это терпишь ,не ты последняя.
" Когда я думал, что я на самом дне ,снизу кто то постучал"
А "Поллианну" хотя бы посмотри фильм.
Тебе сейчас в самый раз.
Я удивлена , что ты не в курсе.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 30.01.2019 22:00
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
последняя. " Когда я думал, что я на самом дне ,снизу кто то постучал"
О блин, а я то думала: "Если ты на самом дне, то у тебя на самом деле хорошее положение: тебе дальше некуда, кроме как наверх."
Оказывается и ниже кто-то живет! umnik2_rt_46.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ладно, ладно, давай 50 на 50?) Половину своего, половину из того что ты написала? Я завтра перечитаю еще.)))
Как тебе комфортнее. dntknw_rt_60.gif
Моё мнение при мне осталось, т.к. это мои личные выводы из личного в том числе опыта. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр