загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему так не любят нас - нытиков?)
Страницы:
1
2
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мы никого не трогаем, никому не мешаем, тихо сидим в своей депрессии. Чего к нам эти позитивщики прицепились? Не нравится, пусть нас не читают.
Я общалась здесь на сайте с мужчиной, и он о себе рассказывает увлекательно, а я в ответ не могу. Пишу предложение, читаю и не отправляю, удаляю. Одно нытье получается, а не биография. wink_rt_40.gif
Бывает у некоторых, что вроде не дурак, не лентяй, а жизнь каждый день какую-то гадость подкладывает. Со временем в нытика так и превращаешься...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1. Я нытик 7 (31.81%)
 
2. Я не нытик 6 (27.27%)
 
3. Я не только нытик, а ещё и хлюпик 1 (4.54%)
 
4. Да ну вас, пойду спать... 6 (27.27%)
 
5. Свой вариант 2 (9.09%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мы никого не трогаем, никому не мешаем, тихо сидим в своей депрессии. Чего к нам эти позитивщики прицепились? Не нравится, пусть нас не читают. Я общалась здесь на сайте с мужчиной, и он о себе рассказывает увлекательно, а я в ответ не могу. Пишу предложение, читаю и не отправляю, удаляю. Одно нытье получается, а не биография. Бывает у некоторых, что вроде не дурак, не лентяй, а жизнь каждый день какую-то гадость подкладывает. Со временем в нытика так и превращаешься...
Нытики - это одно, депрессия - это другое.
А неуверенность в себе и низкая самооценка- это вообще отдельная история
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я общалась здесь на сайте с мужчиной
Так-так... wink_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Бывает у некоторых, что вроде не дурак, не лентяй, а жизнь каждый день какую-то гадость подкладывает. Со временем в нытика так и превращаешься...
Решение всяких жизненных как наоборот закаляют.а нытик-это стиль жизни у них такой,хотят чтоб их пожалели,приласкали,те от недостатка внимания они ноют.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Так-так...
Не ревнуй, он с Марса, с ним можно только общаться wink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Решение всяких жизненных как наоборот закаляют.а нытик-это стиль жизни у них такой,хотят чтоб их пожалели,приласкали,те от недостатка внимания они ноют.
Я тоже хочу, чтоб меня пожалели и приласкали.

Куда ныть надо для этого?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нытики - это одно, депрессия - это другое. А неуверенность в себе и низкая самооценка- это вообще отдельная история
А дебильные тролли-минусаторы это третьеsmile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А дебильные тролли-минусаторы это третье
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мы никого не трогаем, никому не мешаем, тихо сидим в своей депрессии. Чего к нам эти позитивщики прицепились? Не нравится, пусть нас не читают. Я общалась здесь на сайте с мужчиной, и он о себе рассказывает увлекательно, а я в ответ не могу. Пишу предложение, читаю и не отправляю, удаляю. Одно нытье получается, а не биография. Бывает у некоторых, что вроде не дурак, не лентяй, а жизнь каждый день какую-то гадость подкладывает. Со временем в нытика так и превращаешься...
Таня, ну какой же ты нытик?
Ты здешний позитивsmile_rt_40.png
Орхидеи, пятница, ремонт, Туссент.
Это уже часть форумаsmile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я тоже хочу, чтоб меня пожалели и приласкали. Куда ныть надо для этого?)
Можешь мне в личку.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мы никого не трогаем, никому не мешаем, тихо сидим в своей депрессии. Чего к нам эти позитивщики прицепились? Не нравится, пусть нас не читают. Я общалась здесь на сайте с мужчиной, и он о себе рассказывает увлекательно, а я в ответ не могу. Пишу предложение, читаю и не отправляю, удаляю. Одно нытье получается, а не биография. Бывает у некоторых, что вроде не дурак, не лентяй, а жизнь каждый день какую-то гадость подкладывает. Со временем в нытика так и превращаешься...
Если вместо изложения своей биографии мужчиной восхищаться - то и ныть будет некогда secret_rt_44.gif ))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
И самое главное, сейчас у меня всё хорошо, и все равно хочется поныть. smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Арина, Россия, Москва:

Мне кажется, такая же картинка над кроватью у одного здешнего нытика lollol_rt_46.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
разорвало бы
На много маленьких Анастасий
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне кажется, такая же картинка над кроватью у одного здешнего нытика
Пусть пользуется rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На много маленьких Анастасий
Не надо. У Наташи денег на столько квартир нет. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мы никого не трогаем, никому не мешаем, тихо сидим в своей депрессии. Чего к нам эти позитивщики прицепились?
Завидуют нам, Таня, что мы тихо сидим и ноем.
Они там пыжатся, позитивничают, пытаются показать какую полноценную и разнообразную жизнь ведут. А мы забились тихо в уголочке и уже приняли наше положение. beach_rt_68.gif
Далеко им до этой стадии, вот и бесятся. beach_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не надо. У Наташи денег на столько квартир нет.
Так маленькие же, как для хомячков girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Завидуют нам, Таня, что мы тихо сидим и ноем. Они там пыжатся, позитивничают, пытаются показать какую полноценную и разнообразную жизнь ведут. А мы забились тихо в уголочке и уже приняли наше положение. Далеко им до этой стадии, вот и бесятся.
Мудрый Вы человек, Александр... Хоть и кот...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А дебильные тролли-минусаторы это третье
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мы никого не трогаем, никому не мешаем, тихо сидим в своей депрессии. Чего к нам эти позитивщики прицепились? Не нравится, пусть нас не читают. Я общалась здесь на сайте с мужчиной, и он о себе рассказывает увлекательно, а я в ответ не могу. Пишу предложение, читаю и не отправляю, удаляю. Одно нытье получается, а не биография. Бывает у некоторых, что вроде не дурак, не лентяй, а жизнь каждый день какую-то гадость подкладывает. Со временем в нытика так и превращаешься...
Я знаю что нытик. Ну надо мне периодически понять, если меня где-то обидели. Зато поною, потом все нормально angel_rt_54.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр