загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему так не любят нас - нытиков?)
Страницы:
1
2
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
По моему наоборот, нытиков все любят. А тех, у кого всё хорошо, кто весел постоянно, тихо (и громко) ненавидят.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Как-то раз по телефону общаюсь... Слово за слово, и делюсь некоторыми подробностями своей нелегкой жизни...
Не жалуясь, не плакалась, а так сказать константация фактов. тем более давно прошедших лет... Можно сказать- достала из закромов памяти, А мужчина посочувствовал... и как-то напрягся...... И в подсознании моём пронеслось- нельзя испытывать слабую мужскую психику на прочность... Не каждый выдержит.
Информацию нужно давать дозированно....
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2021 00:59
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я тоже хочу, чтоб меня пожалели и приласкали. Куда ныть надо для этого?)
Другому нытику.
Заодно друг друга пожалеете и приласкаете.
Только не увлекайтесь и все будут довольны! )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
у некоторых надо уже давно микрофон забрать.. sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Наташа!!!
Ну вот umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Че тут? Тут ныть надо?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Че тут? Тут ныть надо?)
Можно не ныть. По настроению smile_rt_40.png
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мы никого не трогаем, никому не мешаем, тихо сидим в своей депрессии. Чего к нам эти позитивщики прицепились? Не нравится, пусть нас не читают. Я общалась здесь на сайте с мужчиной, и он о себе рассказывает увлекательно, а я в ответ не могу. Пишу предложение, читаю и не отправляю, удаляю. Одно нытье получается, а не биография. Бывает у некоторых, что вроде не дурак, не лентяй, а жизнь каждый день какую-то гадость подкладывает. Со временем в нытика так и превращаешься...
Цены растут.
Налоги растут.
Курс доллара растет.
Пенсионный возраст растет.
Объем разворованных денег растет.
Богатство олигархов растет.
Срок правления Путина растет.
Где вы спад видите, нытики?!

Если человек чем то из списка не доволен, то он нытик. Хорошо придумано, возмущаешься - ты нытик, критикуешь - ты нытик.
Не нытики - только в Единой России состоят и на форуме Гдепапа (соседняя тема) - все всем довольны.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валентин, Московский писал:
Цены растут. Налоги растут. Курс доллара растет. Пенсионный возраст растет. Объем разворованных денег растет. Богатство олигархов растет. Срок правления Путина растет. Где вы спад видите, нытики?! Если человек чем то из списка не доволен, то он нытик. Хорошо придумано, возмущаешься - ты нытик, критикуешь - ты нытик. Не нытики - только в Единой России состоят и на форуме Гдепапа (соседняя тема) - все всем довольны.
smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можно не ныть. По настроению
Нельзя не ныть.
Что-то мало нас, вон, сколько в антитеме страниц rtfm_rt_52.gif
Каждый нытик дорог, на вес золота
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мы никого не трогаем, никому не мешаем, тихо сидим в своей депрессии. Чего к нам эти позитивщики прицепились? Не нравится, пусть нас не читают. Я общалась здесь на сайте с мужчиной, и он о себе рассказывает увлекательно, а я в ответ не могу. Пишу предложение, читаю и не отправляю, удаляю. Одно нытье получается, а не биография. Бывает у некоторых, что вроде не дурак, не лентяй, а жизнь каждый день какую-то гадость подкладывает. Со временем в нытика так и превращаешься...
Меня вот постоянно, нет нет, да и тянет немного поприбедняться, не знаю, может гены ...
Получается я тоже нытик, или "это другое"(с)?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Меня вот постоянно, нет нет, да и тянет немного поприбедняться, не знаю, может гены ... Получается я тоже нытик, или "это другое"(с)?
Защитная реакция на окружение.

В целом поныть - это нормально. Мы даже на работе устраиваем нытинги. Лучше, если народ поноет, чем будет копить негатив в себе.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2021 05:04
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр