загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Тема для нытиков! "Правильным" людям, людям " в белом пальто" вход строго воспрещен!!!
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
И эта, с собакой нужно гулять, по этой причине мужик необходим!
Дада....так я и поверила...что кто-то кроме меня с ней гулять будет, если заведу sarcastic_rt_50.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лохматики))) у меня дочка обожает собак..эх
Да, я тоже люблю собак!!! Очень!!! Свою лохматулю из Ташкента с собой забрала, хотя все говорили мне, что в лес дрова везу biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я сколько здесь читаю про отношения родителей и детей в советское время- сплошное садо-мазо психологическое. Сейчас получше, мне кажется. К счастью для наших детей)
Вика согласна. Порой даже фразы одни и те же у совершенно разных людей. Например, моя мама говорит: ты со мной не расплатишься за всю свою жизнь за то, что я сделала. У приятельницы мама на полном серьёзе говорит: за то, что я тебе воспитала, ты мне мерседес должна. Ещё не было привычек, традиций детей приласкать. Сотрудница говорит: нас с братом мама никогда не обнимала и не целовала. Моя тоже. Меня называет мать-кошка, которая вылизывает своих детей. Ещё одну знакомую мать на горох ставила и лупила. Но теперь у них сыну и внуку всё можно абсолютно. Его вообще растят без наказаний и обязанностей, и бабка тоже. Я всё пытаюсь понять, что это за поколение 40-ых годов? Деформированное какое-то. Из-за чего это? Из-за того, что в военное и послевоенное время родились?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
О них знали многие. Мои родители, например, хотя к педагогике не имели никакого отношения. Чуковского недавно читала "от двух до пяти" - просто чудо!
Вика, моя мама с гордостью неоднократно говорила, что она перечитала все системы воспитания: японскую, немецкую итд. И вообще, все окружающие отмечают её начитанность и интеллигентность. Говорят, как тебе повезло. Но выбрала она почему-то своё воспитание: истерики, шантажы и угрозы. Хотя я была итак очень тихим спокойным беспроблемным ребёнком. Она мне сейчас говорит, что от меня нет тепла, что я очень холодный человек. Сейчас я ей нужна. Но я материнского тепла не видела никогда. Меня только дрессировали.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вика, моя мама с гордостью неоднократно говорила, что она перечитала все системы воспитания: японскую, немецкую итд. И вообще, все окружающие отмечают её начитанность и интеллигентность. Говорят, как тебе повезло. Но выбрала она почему-то своё воспитание: истерики, шантажы и угрозы. Хотя я была итак очень тихим спокойным беспроблемным ребёнком. Она мне сейчас говорит, что от меня нет тепла, что я очень холодный человек. Сейчас я ей нужна. Но я материнского тепла не видела никогда. Меня только др
Печально. Согласна, что просто читать мало. Когда я стала погружаться в педагогику, мне пришлось серьезно себя перевоспитывать.
Мне повезло, у меня с родителями отношения тёплые, мы одна семья. Хотя разное бывало.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 31.01.2019 10:04
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Обидно. Было хоть с кем кофе пойти попить, пообщаться. Да и много как бы переживала за неё.короче проехали
Таня, абсолютно не проблема с кем кофе пойти попить. Только оглянись. Такую подругу сама заблокируй навсегда. Я не успеваю с людьми встречаться и сил нет. Проще всего дружить с родителями детей из класса. Я пока в родкомитете была мы сдружились с родителями. Как праздник- мы по магазам, потом кофе пить. Вот жалуемся, что сейчас нет времени в кафешку забежать. В музшколе с кучей родителей перезнакомились, общаемся. Иногда на концерт сходим. Таких сумашедших, кто маникюром упрекал бы, нет. Вещами, костюмами обмениваемся. Сказала один раз, что нет куртки дочери. Я три штуки сразу получила. Сама кому-то платья отдаю нарядные, вещи. В общем, с подругами жизнь кипит, с мужиками-нет. С работы с коллегами дружим давно: и в гости ходим, и в караоке, и в театр.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У меня два.) Крокособ.))) Мелкая шпицорассел, покрупнее типа 3/4 овчар.))) У мелкой мама - Джек рассел, папа - немецкий шпиц.)))
Радость, а выложи фотки собачек. Просто интересно очень, что получилось из рассела и шпица.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, МО писала:
Моя собачка народила
Что ж вы здесь не пристраивали таких хорошеньких?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что даже раскладушку ему некуда воткнуть?
Если даже раскладушку некуда, то в ванной постелить можно. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Что ж вы здесь не пристраивали таких хорошеньких?
От Москвы далеко smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вика, моя мама с гордостью неоднократно говорила, что она перечитала все системы воспитания: японскую, немецкую итд. И вообще, все окружающие отмечают её начитанность и интеллигентность. Говорят, как тебе повезло. Но выбрала она почему-то своё воспитание: истерики, шантажы и угрозы. Хотя я была итак очень тихим спокойным беспроблемным ребёнком. Она мне сейчас говорит, что от меня нет тепла, что я очень холодный человек. Сейчас я ей нужна. Но я материнского тепла не видела никогда. Меня только др
Может, дело в самом человеке? Вот Вы у нее выросли, а несмотря ни на что детей в ласке воспитываете.
У меня бабушка в 25 году родилась..прошла войну, но она была оооочень ласковой. Постоянно обнимала, прижимала. Хотя характер волевой, пробивной был, сильный. А к детям, к родным всегда ласково. Никогда не наказывала, так, поругать могла, и то потом жалеть сразу.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2019 11:47
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Может, дело в самом человеке? Вот Вы у нее выросли, а несмотря ни на что детей в ласке воспитываете. У меня бабушка в 25 году годилась..прошла войну, но она была оооочень ласковой. Постоянно обнимала, прижимала. Хотя характер волевой, пробивной был, сильный. А к детям, к родным всегда ласково. Никогда не наказывала, так, поругать могла, и то потом жалеть сразу.
Есть, конечно, же люди со своим мировоззрением и характером. Но почему-то с Викой, Словакия согласна, что поколение моих родителей какое-то очень тяжёлое. (1940-45-50). Примеров у меня очень много. У меня много приятельниц, подруг из разных сфер и из творческой интеллигенции. Одна от матери в Израиль свалила, как я недавно узнала, не просто так, у другой мама, как и моя, не давала ни копейки денег, сейчас требует оплаты коммуналки себе и всякихх благ. И все эти рассказы настолько одинаковые от разных людей, что я это как какое-то явление воспринимаю.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2019 11:53
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
В отпуск хочу girl-cray_rt_68.gif
/*поныла
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если даже раскладушку некуда, то в ванной постелить можно.
Вот сразу чувствуется опытная, практичная женщина. Не шухры-мухры... good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Все ноете?
Канешн. Там Колян 100 страниц почти наныл, а мы тока 20.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ой разнылись... Посмотрите наш прогноз на ближайшие дни.. И даже плакать нельзя, слезы замерзнут
Это да...поплакала-поплакала...и рассталась сегодня со старым аккумом. С новым сегодня ночь переночуем, спробуем... wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это да...поплакала-поплакала...и рассталась сегодня со старым аккумом. С новым сегодня ночь переночуем, спробуем...
Эту ночь протянем. Следующая пугает ph34r_rt_40.gif Мне мотаться по делам и в субботу тоже.
Хотя я слышала мнение, что, мы сибиряки, разбалованными стали погодой, мол раньше зима всегда лютой была
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Новосибирск (автор поста) 31.01.2019 18:01
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Эту ночь протянем. Следующая пугает Мне мотаться по делам и в субботу тоже. Хотя я слышала мнение, что, мы сибиряки, разбалованными стали погодой, мол раньше зима всегда лютой была
Ну, мы же уже разбалованы, что теперь-то angel2.gif
И мне мотаться girl-cray_rt_68.gif Щас только приехала. И ветер еще к тому же, и ноги онемели, и руки в цыпках, и....надоооолго это
хнык(
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Можно и я тут поною за компанию rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр