загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Тема для нытиков! "Правильным" людям, людям " в белом пальто" вход строго воспрещен!!!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не богохульствуй в теме. Тут не для радости собрались...
Как выяснилось, что уже для нее, родимой! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В пятницу ночью я бы осталась без вечерней сигаретки... Но зато у меня нет козы,кур и давления!!!
У меня очень плотный график именно в пятницу. Как назло. Лучше бы у меня в этот день были куры и коза lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Аня,Аня,Аня...!! Остановись!! Подумай. Можно понять об отсутствии мужика в доме...
Да, кстати, под раковиной дверца отвалилась, но внутренная часть, а рамка осталась. Дочь говорит-у нас прям вход в портал открылся. girl-haha_rt_70.gif Вход в портал некому закрыть. Вот сижу на работу мысленно собираюсь, а попылесосить таки некому. girl-cray_rt_68.gif Пришёл муж подруги слив у стиралки чинить( не стирали несколько дней, грязнули). А уже двумя-тремя баночками пива набрался, заторможенный, тупые шутки, что соседи через унитаз в гости ходят, крутил чота, чуть в машинку не завалился. Ушёл. В куртке ещё пиво и в руке. Дети грят: нееее, нам такого не надьььь. Нам и так хорошо.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У меня очень плотный график именно в пятницу. Как назло. Лучше бы у меня в этот день были куры и коза
И мужик, которого кормить надо, но только по пятницам. lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Верно, но я только вернулась)))
Откуда?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Жесть. К 6-и на работу? Я бы бросила любую,если в 4 вставать.
На работу к 8
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ой разнылись... Посмотрите наш прогноз на ближайшие дни.. И даже плакать нельзя, слезы замерзнут
cray_rt_62.gif Но одна сибирячка сказала, что мороз у вас в -50 чувствуется как у нас -20.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
На работу к 8
Ну, а зачем в 5.30 выходить? На сапсан что ли?
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2019 09:31
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, а зачем в 5.30 выходить? На спсан что ли?
Именно не спится)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
И мужик, которого кормить надо, но только по пятницам.
Тогда это не мужик, а питон-мужик.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Именно не спится)))
А нельзя там дома помыть что-нибудь?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, кстати, под раковиной дверца отвалилась, но внутренная часть, а рамка осталась. Дочь говорит-у нас прям вход в портал открылся. Вход в портал некому закрыть. Вот сижу на работу мысленно собираюсь, а попылесосить таки некому. Пришёл муж подруги слив у стиралки чинить( не стирали несколько дней, грязнули). А уже двумя-тремя баночками пива набрался, заторможенный, тупые шутки, что соседи через унитаз в гости ходят, крутил чота, чуть в машинку не завалился. Ушёл. В куртке ещё пиво и в руке. Де
Ой.. тьфу-тьфу...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот про коз и давление, раннее вставание, 2 работы - это хорошо было. Аж мурашки у меня забегали...а Зульфия...ну сижу,ну лежу,ну не выхожу, ну на работе начальство сидит на попе ровно... Нужна конкретика! Чувства, обстоятельства мук нечеловеческих!! У меня подружка похоже ноет: ага...везёт тебееее.....ты в выходные в магазин ездииила...! А тебе что мешает?? Плохо себяяяя чууувствуююю,сииил нет, и лениво вообще
Коз нет, кур нет, дети выросли, далеко, не надо вставать рано.... блин..... я почти счастливая..... поэтому так быстро полегчало..... Извините, ухожу, продолжайте ныть! t7402.gif почитаю вас..... smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, кстати, под раковиной дверца отвалилась, но внутренная часть, а рамка осталась. Дочь говорит-у нас прям вход в портал открылся. Вход в портал некому закрыть. Вот сижу на работу мысленно собираюсь, а попылесосить таки некому. Пришёл муж подруги слив у стиралки чинить( не стирали несколько дней, грязнули). А уже двумя-тремя баночками пива набрался, заторможенный, тупые шутки, что соседи через унитаз в гости ходят, крутил чота, чуть в машинку не завалился. Ушёл. В куртке ещё пиво и в руке. Де
Да, и, кстати, пошёл к своим трём детям. Младшему-2-а.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тогда это не мужик, а питон-мужик.
Там было написано вместо работы в пятницу.)))
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
А у меня зубы болят, которые не болят те ноют. Так что я буду ныть о том, что зубки ноют. (
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Коз нет, кур нет, дети выросли, далеко, не надо вставать рано.... блин..... я почти счастливая..... поэтому так быстро полегчало..... Извините, ухожу, продолжайте ныть! почитаю вас.....
Тема резко сменилась на радостную жизнь! Оставайтесь.)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Смех один, а не тема.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
А у меня зубы болят, которые не болят те ноют. Так что я буду ныть о том, что зубки ноют. (
У меня так было, болели и ныли все зубы, есть не могла, больше 2-3 месяцев.
А потом боль жуткая, с температурой!
И не понятно какой зуб болит, они все болели.
Оказалось, что дело в одном единственном.
Нерв удалили и все прошли, ем как человек!)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
У Василисы в блогах было про качественное нытье))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр