загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Тема для нытиков! "Правильным" людям, людям " в белом пальто" вход строго воспрещен!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
А здесь можно поныть, да?
Как же я устала сегодня, да т вообще.. Моих двое- 7лет и 2 года. И племяш 2.5. Вот, через 5 часов вставать и понеслось... В садик отведи, домой бегом, накорми мелких, погуляй, спать уложи... А самый мелкий постоянно виснет на мне. Это какой то тактильные перебор! И какой то марафон... Надо корову что ли завести на балконе, чтоб вообще сил на жаление себя не оставалось???
Хотя... Когда им, детям, было месяц и семь месяцев соответственно , был вообще трэш...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Ульяновск (автор поста) 30.01.2019 00:53
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
пупсик мой 9 летний раздолбай, в комнате бардак, форму бросает, , учебники , срач разводил за 2 секунды , а убираться не хочет.(
Вот прям мою описал swoon2_rt_68.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
эх, если бы...локаторы работают на 120 градусов, не только у меня, но и у моих родителей)))) но, спасибо за поддержку
так Вы же не знакомитесь, только общаетесь....
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
. А самый мелкий постоянно виснет на мне. Это какой то тактильные перебор! И какой то марафон... Надо корову что ли завести на балконе, чтоб вообще сил на жаление себя не оставалось???
У меня тоже с мелким перебор и вообще, когда прихожу вечером домой уставшая и голодная, то этот сверх перебор становится в разряд не выносимых переборов.
По поводу коровы, начните с козы.)))
Еще мне анекдот нравится про ботинки:
- Джим, почему ты носишь ботинки на три размера МЕНЬШЕ, чем нужно?
- Видишь ли, жена моя - женщина некрасивая, неаккуратная и к тому же плохо готовит. Сын учится безобразно, и я не уверен, кончит ли он вообще школу. Теща ворчит беспрестанно. Единственная радость у меня в жизни - это когда я вечером снимаю ботинки...
Честно, практиковала, но с бюстгалтером.
Намного меньше, для кормящих, уже родила, с мелким не выйти, да плюс жесть экономия.
Но какой же это был кайф, когда снимала!!!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Единомышленникам предлагаю бить сразу тех, кто будет умничать!
Бить?) Нытики только ныть могут angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Оооо у меня прям вот те же проблемы
Лена, уходи отсюда. Затянет, как болото lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
С 5 утра начинают носиться по комнате. Туалеты в 6 утра убери, подмети, миски после ночной жральни помой, новой жрачки накидай...воду поменяй...не успела позавтракать - опять в туалете погром...скребут..а я косички дочке плету и кашу варю...такое каждое утро...
Всио, потеряли мы тебя sarcastic_rt_50.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Бить?) Нытики только ныть могут
Агга, пальто предъяви вначале, дальше поговорим! rtfm_rt_52.gif
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
так Вы же не знакомитесь, только общаетесь....
хм....а есть разница? или это вы про сайт? (ну так это я только сейчас поставила)))) раз нету результату,хоть повеселюсь))
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2019 01:18
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, нытики нытикам рознь. Некоторые вроде ноют, но с юмором как-то. А некоторые тупо сливают негатив и вампирят.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всио, потеряли мы тебя
Ох, Даша, Даша, нет у тебя котов - не знаешь ты настоящих проблем в жизни!
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 30.01.2019 01:24
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, нытики нытикам рознь. Некоторые вроде ноют, но с юмором как-то. А некоторые тупо сливают негатив и вампирят.
И чо? Если надо! rtfm_rt_52.gif
Каждый вампирит по своему! beach_rt_68.gif
А у тя просто котов нет! dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 30.01.2019 07:20
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ох, Даша, Даша, нет у тебя котов - не знаешь ты настоящих проблем в жизни!
Марина, я тебя знаю. Этого достаточно lol_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Марина, я тебя знаю. Этого достаточно
Я же не живу у тебя, пока... biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
И так, хочу ныть
Анна, Россия, Белореченск, 47 лет
Анна, Белореченск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня белого пальто нет И еще я щас начну ныть, если ты скажешь, что мне сюда нельзя А мелкое нытье тоже есть-мне не пишет одна обаятельная сволочь
Позови меня с собой, руки чешутся кого нибудь отлупить friends_rt_104.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ныть надо глобально. Неисправимо. По-роковому неисправимо! ireful3_rt_70.gif
Я ненавижу зимууууууууу......
Ой,ненавиииижуууууу....
Эти зимние одевания-раздевания в детском саду- это ужасно. Придёшь в сад и стоишь-ждешь......термоноски- 5 минут-поправь-наступил в мокрое-сними-сумка...свитер-5 минут-застегни-заправь...комбинезон-5 минут-повалять во всех лужах на полу-застыть,засунув ноги-задуматься-5минут....шапка....ищем-ищем-ищем.....жарко....ненавижу зиму.....ищем...ищем....ищем...сушилка-батарея в раздевалке...батарея в группе...спрашиваем воспитателя...нянечку...ищем...ищем...ищем все. Потеряли. Собираем волю в кулак с мыслями о поездке сейчас в магазин,а не домой....жарко...впереди ещё ботинки и перчатки...жарко.............
Фуф. Про прогрев - чистку машины -в другой раз (надо же оставить внутреннюю проблему?).
И не утешайте меня горками-санками-снеговиками-новыми годами!!!это я ненавижу всё в зиме ещё больше!!!!
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 30.01.2019 05:25
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
P. S. Еще жру и не толстею.)
diablo_rt_74.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
P. S. Еще жру и не толстею.)
friends_rt_104.gif вооот...
А меня за такое ведьмой называют girl-cray2_rt_76.gif
И ваще, что за люди...... girl-cray_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 30.01.2019 06:12
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мне просто капец. Все, умираю. Даже поныть не могу. Поеду работать
Нытикам, доброе утро!
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2019 06:28
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр