загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Тема для нытиков! "Правильным" людям, людям " в белом пальто" вход строго воспрещен!!!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня в печенках вторая работа по вечерам, вот вчера просто чуть не расплакалаааааась..... Может бросить к чертям? Устала....
Я всплакнула уже...устала очень. Сейчас нытиков читаю , собираюсь
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А вообще, я не так давно пришла к выводу, что после определенного возраста (когда дети подросли) и при условии, что сама можешь себя обеспечить - нам,женщинам, жить с мужиками невыгодно совсем dntknw_rt_60.gif
Сами подумайте. Мужские руки? Да придёт и сделает быстрее, если встречаетесь...спаситель же.
Уход за собой...если видеться не каждый день - больше времени уделит этому, собираясь к вам.
Экономия электроэнергии и воды.
Когда надо - может остаться на ночь(проблема обнимашек решена).
И вообще, отчасти это так и останется КБП (такие отношения).
Вот и скажите мне, нафиг с ними съезжаться-то?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Где предновогодние деньги. Так хорошо было.
girl-cray_rt_68.gif это правда(
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
это правда(
А мне перед новым годом не дали girl-cray2_rt_76.gif
Дали только вот позавчера. Пойду на выходных транжирить, благо сейчас распродажи girl-dance_rt_72.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ага, с мужиком нагрузки поболе, чем с козой.) А еще они всегда хотят есть. Вот буквально вчера поест, а на следующий день снова хочет!
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Но одна сибирячка сказала, что мороз у вас в -50 чувствуется как у нас -20.
-51° был зафиксирован в Нск в 1915 году secret_rt_44.gif. Спорить не буду, меня тогда не существовало smile1_rt_40.png
Но да, у нас обычно ветра нет в мороз, Ань. И по сравнению с Питером, не так влажно и сыро.
Поэтому и переносится легче
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А мне перед новым годом не дали Дали только вот позавчера. Пойду на выходных транжирить, благо сейчас распродажи
Причина грусти в том, что это не кааааждыыый месяаааац girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2019 09:48
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А нельзя там дома помыть что-нибудь?
Ребенка спит, не будить же мытьём всяким. Уж лучше охрану на работе пораньше поднять)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ребенка спит, не будить же мытьём всяким. Уж лучше охрану на работе пораньше поднять)))
Если мне не спится, я делаю "тихую" работу: разбор вещей(подготовлены кучкой),сортировка для стиралки грязных, наконец доходят руки до отмывания ручек дверей, просмотр почты, разбор холодильника...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Знаете, лучше чтобы приготовленное сжиралось.
А то наготовлб, и вроде немного. Но уже на второй день надоело, в ещё стоит. Уже сколько продуктов переведено angry_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А вообще, я не так давно пришла к выводу, что после определенного возраста (когда дети подросли) и при условии, что сама можешь себя обеспечить - нам,женщинам, жить с мужиками невыгодно совсем Сами подумайте. Мужские руки? Да придёт и сделает быстрее, если встречаетесь...спаситель же. Уход за собой...если видеться не каждый день - больше времени уделит этому, собираясь к вам. Экономия электроэнергии и воды. Когда надо - может остаться на ночь(проблема обнимашек решена). И вообще, отчасти
Вспомнила тему про "Жена на час". Надо пригласить мужа на час, шоб покричал, пожурил за не вкусный ужин и не выглаженые рубашки.... шо мало зарабатываю, плохо выгляжу, клуша в трениках с вытянутыми коленками..... girl-haha_rt_70.gif блин..... где треники взять? с вытянутыми коленками..... unsure_rt_40.gif wacko_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А вообще, я не так давно пришла к выводу, что после определенного возраста (когда дети подросли) и при условии, что сама можешь себя обеспечить - нам,женщинам, жить с мужиками невыгодно совсем Сами подумайте. Мужские руки? Да придёт и сделает быстрее, если встречаетесь...спаситель же. Уход за собой...если видеться не каждый день - больше времени уделит этому, собираясь к вам. Экономия электроэнергии и воды. Когда надо - может остаться на ночь(проблема обнимашек решена). И вообще, отчасти
Ну не знаюююю.... Мне в доме мужской дух нужен, каждый день)
ходить в гости? Неинтересно. Не то это.
Хочется, на кухне толкаться,и в ванной, попой к попе)) просыпаться и засыпать вместе, кушать готовить ...
Забыла я что такое жизнь семейная, ностальгирую, плохое что-то не вспоминается girl-haha_rt_70.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

А моя мама часто цитирует свою учительницу: "Девоньки, учитесь готовить так, чтобы муж много не съел, но и не умер с голоду!"
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну не знаюююю.... Мне в доме мужской дух нужен, каждый день) ходить в гости? Неинтересно. Не то это. Хочется, на кухне толкаться,и в ванной, попой к попе)) просыпаться и засыпать вместе, кушать готовить ... Забыла я что такое жизнь семейная, ностальгирую, плохое что-то не вспоминается
Ага. Особенно это чувствуется когда деть выросла, сама мама и живет отдельно и далеко.... sorry_rt_48.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если мне не спится, я делаю "тихую" работу: разбор вещей(подготовлены кучкой),сортировка для стиралки грязных, наконец доходят руки до отмывания ручек дверей, просмотр почты, разбор холодильника...
Всё дома сделано, во всяком случае тихое.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В пятницу ночью я бы осталась без вечерней сигаретки... Но зато у меня нет козы,кур и давления!!!
Куры мне яйцы несут, а они щас в магазине под 80 рублей blush_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Куры мне яйцы несут, а они щас в магазине под 80 рублей
Сколько яиц в месяц вы съедаете?
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Исчерпывающе good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну не знаюююю.... Мне в доме мужской дух нужен, каждый день) ходить в гости? Неинтересно. Не то это. Хочется, на кухне толкаться,и в ванной, попой к попе)) просыпаться и засыпать вместе, кушать готовить ... Забыла я что такое жизнь семейная, ностальгирую, плохое что-то не вспоминается
Я не ностальгирую, но нормальной семьи хочется.
А то мне скучно, так скучно, что хандрю. Самой по себе и никуда не хочется.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр