загрузка
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я так рада, что меня назначили организатором нашей встречи!
Столько всего нового, полезного, удивительного я узнаю каждый день..
Решили сделать газету на трёх ватманах - школьные годы чудесные...
Все смотрят старые альбомы, ищут, что можно прилепить на стенгазету нашу..
Девочка одна делает видео - сравнение школьных фото и современных..
Все шлют своих детей, внуков (их пока 4 и все мальчики) в нашу восаповскую группу..
Мы уже затаились спиртным, осталось всем собраться, даже деньги все уже сдали
Мы выбрали ведущих вечера из двух разных классов, инициативная группа придумывает сценарий..
Сняли ресторан уже в нашем поселке, вообщем неожиданно оказалось, что мы как будто вернулись в детство и советский союз, все по характеру такие же!))
Сплошной позитив каждый день!
Пригласили учителей, кто у нас был классными руководителями, одна сразу согласилась, другая сказала подумает..
Почему мы раньше не собирались?
Вместе с позитивом и грустных моментов полно - ушли из жизни 15 человек, мальчики самые лучшие в армии, на работе, сердце у многих, онкология, девочки тоже по болезни, трое спились.. 15 человек из 3 классов..
Расскажите о ваших встречах, может фото тоже найдете?
Мне прислали меня с косичками, сегодня пойду к папе, тоже буду рыться в архивах
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 

Найдете меня?


Погибший одноклассник
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Найдете меня? Погибший одноклассник
Какие толстые косы у вас, Татьяна!!! Вы-вторая справа стоите.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А собаки на фото настоящие? Чьи?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюшку сразу узнать можно. biggrin_rt_40.png с косами, темными.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2019 10:09
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А собаки на фото настоящие? Чьи?
Вчера прислала Люда, она этот чемодан две недели искала, вчера нашла на бабушкином чердаке!)))
Мы все счастливы, фоток будет море, ее родители оба фотографы-любители..
И она тоже!
Собаки все ее..
Две девочки заводчицы и кошек и собак, живут в частном секторе
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какие толстые косы у вас, Татьяна!!! Вы-вторая справа стоите.
Моим волосам все время все завидуют, от мамы досталось такое богатство!)
Да папа тоже не лысый!)))
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Моим волосам все время все завидуют, от мамы досталось такое богатство!) Да папа тоже не лысый!)))
Танюша ac37_rt_80.gif береги папулю-он у тебя кремень good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я так рада, что меня назначили организатором нашей встречи! Столько всего нового, полезного, удивительного я узнаю каждый день.. Решили сделать газету на трёх ватманах - школьные годы чудесные... Все смотрят старые альбомы, ищут, что можно прилепить на стенгазету нашу.. Девочка одна делает видео - сравнение школьных фото и современных.. Все шлют своих детей, внуков (их пока 4 и все мальчики) в нашу восаповскую группу.. Мы уже затаились спиртным, осталось всем собраться, даже деньги все уже
А мне один пациент 82-ух лет рассказывал, что из их класса осталось три человека: он и ещё две бабушки. Одна правда невыездная на инвалидном кресле. А вторая бабуся-этакии одуванчик с белым пухом на голове, с телефоном на шее, с личным водителем. И то бали у неё, то таи, а у самои диабет.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Танюша береги папулю-он у тебя кремень
Папа да! Он поет в хоре, ездит на гастроли даже!!! Состоит в Совете Ветеранов, коммунист, дачник, грибник, рыболов, а я его личный водитель!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Не хожу.
Школьные пары распались, девочки многие быстро и не очень удачно выскочили замуж, парни, оставшись одни через некоторое время женились, многие не очень удачно.
На встречах все разговоры были о том, как всем не повезло, что школьные пары распались и сейчас живут - мучаются.
Я сказал, так в чем проблема-то, развестись и воссоздать школьные пары, а не охать над несчастными судьбами. Да, ещё, за их спиной.
Мне сказали, что я нихрена не понимаю и посоветовали уйти.
С тех пор я на встречи не хожу, а, последние разы и не звали.
И, если честно, мне пофиг, кто с кем и как мучается, если не захотели жить счастливо.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вчера это хозяйка собак и чемодана в общем чате написала одному из чата, ты помнишь, как я по тебе сохла?
А я тогда только про учебу думала, в институт готовилась поступать.. даже не замечала, что там сохнет кто-то
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я собрала тех с кем учились до девятого класса в 2017м...было 18 лет выпуска...
Много нового и интересного о себе узнала rofl_rt_56.gif
Через полгода ещё собрались уже в более узком кругу
Алёнка с Серёгой впервые после школы встретились - а в этом марте поженились ac38.gif
С другим одноклассником хоть пообщаться успели- погиб тем летом
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мне один пациент 82-ух лет рассказывал, что из их класса осталось три человека: он и ещё две бабушки. Одна правда невыездная на инвалидном кресле. А вторая бабуся-этакии одуванчик с белым пухом на голове, с телефоном на шее, с личным водителем. И то бали у неё, то таи, а у самои диабет.
blush_rt_40.gif
Нам бы дожить как-нибудь до 70, я не надеюсь на такую глубокую старость! И болеть не хочу!
Мамина подруга дожила до 95 похоронив единственную дочь, я думаю своих одноклассников она всех пережила, она мой кумир по образу жизни, очень умная женщина
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я собрала тех с кем учились до девятого класса в 2017м...было 18 лет выпуска... Много нового и интересного о себе узнала Через полгода ещё собрались уже в более узком кругу Алёнка с Серёгой впервые после школы встретились - а в этом марте поженились С другим одноклассником хоть пообщаться успели- погиб тем летом
Тааак, ну, расскажи, что ты там нового про себя узнала?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я собрала тех с кем учились до девятого класса в 2017м...было 18 лет выпуска... Много нового и интересного о себе узнала Через полгода ещё собрались уже в более узком кругу Алёнка с Серёгой впервые после школы встретились - а в этом марте поженились С другим одноклассником хоть пообщаться успели- погиб тем летом
А в нашем классе обна девушка сразу после школы вышла замуж за сына учительницы по труду. Он был на год старше. Он учился в институте, она тоже где-то, работал ещё на двух-трёх работах. Детей они не хотели, типо рано. Для себя пожить хотели. Жили с бабушкой чьеи-то. Потом в 26 он умер от рака, она в 25 вдовои осталась. Заболела от стресса кожным заболеванием. Потом пыталась выити замуж второй раз, но никого, как муж, не нашла. И около тридцати она умерла . Отчего-не знаю даже. А у родителей одна дочь. А были б дети, кто знает,как повернулось.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тааак, ну, расскажи, что ты там нового про себя узнала?
Как выяснилось я была - классная ботаничка yahoo_rt_84.gif
Но то что я классная я знала - но то что ботанье даже не дагадывалась rofl_rt_56.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А в нашем классе обна девушка сразу после школы вышла замуж за сына учительницы по труду. Он был на год старше. Он учился в институте, она тоже где-то, работал ещё на двух-трёх работах. Детей они не хотели, типо рано. Для себя пожить хотели. Жили с бабушкой чьеи-то. Потом в 26 он умер от рака, она в 25 вдовои осталась. Заболела от стресса кожным заболеванием. Потом пыталась выити замуж второй раз, но никого, как муж, не нашла. И около тридцати она умерла . Отчего-не знаю даже. А у родителей одна
Вот всегда говорила- дети наше всё girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А в нашем классе обна девушка сразу после школы вышла замуж за сына учительницы по труду. Он был на год старше. Он учился в институте, она тоже где-то, работал ещё на двух-трёх работах. Детей они не хотели, типо рано. Для себя пожить хотели. Жили с бабушкой чьеи-то. Потом в 26 он умер от рака, она в 25 вдовои осталась. Заболела от стресса кожным заболеванием. Потом пыталась выити замуж второй раз, но никого, как муж, не нашла. И около тридцати она умерла . Отчего-не знаю даже. А у родителей одна
А если бы дети остались без родителей?
Новых ответов пока нет.
В теме "Мои одноклассники" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр