загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Денежное счастье или счастливые деньги
-Здравствуте! Это квартира Робиновичей?
-Да, проходите! А в чем дело?
- По нашим сведениям у вас хранится золото.
- Сара, золотце! За тобой тут пришли!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Кстати Майя , Нострадамус родился на острове Косс. Я когда туда прилетела, а там небо сливается с морем-красота то какая( до эммигрантов))) Первое что подумала -Как же в таком раю может такое в голову придти?)))) Этож не Москва
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Да,согласна,что счастье любит тишину...
Ну блин...когда ты счастлив или отличное настроение,хочется заразить своим позитивом....бросать в людей счастливыми минутами,делиться наполненной чашей .
Увы не всегда и везде это нужно,не все правильно понимают такое состояние других людей.
Улыбок вам,дорогие мои))) kiss02.gif air-kiss_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Леночка С, Россия, Пенза (автор поста) 25.04.2019 10:10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Золотко.) Сара, золотко, за тобой пришли
Опередила lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот есть люди которые звонят друзьям когда им хорошо! А есть такие которые когда им хорошо то не звонят, а звонят когда хреново.
Мне тут напиться хотелось давеча с кем-нибудь. Начал по списку обзванивать. Из пятерых один только примчал. drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 25.04.2019 10:12
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот есть люди которые звонят друзьям когда им хорошо! А есть такие которые когда им хорошо то не звонят, а звонят когда хреново. Мне тут напиться хотелось давеча с кем-нибудь. Начал по списку обзванивать. Из пятерых один только примчал.
Согласна с вами.
Сообщение отредактировала Леночка С, Россия, Пенза (автор поста) 25.04.2019 10:14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леночка С, Россия, Пенза писала:
Да,согласна,что счастье любит тишину... Ну блин...когда ты счастлив или отличное настроение,хочется заразить своим позитивом....бросать в людей счастливыми минутами,делиться наполненной чашей . Увы не всегда и везде это нужно,не все правильно понимают такое состояние других людей. Улыбок вам,дорогие мои)))
ac40_rt_94.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не поверишь, твоя тезка открывала точно такую же тему несколько лет назад. Видимо этот вопрос очень волнует Юль. Здоровье-то как твое?
Всё хорошо,хожу в ортезе.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Вообще редко делюсь с кем то и грустью и счастьем. Просто не знаю, зачем это другому lol_rt_40.png я все в себе перевариваю. С подругами и друзьями я всегда одинаковая и когда плохо и когда хорошо) мне ещё в детстве об этом друзья говорили, что если у меня что то болит или на душе не хорошо, то никто и не догадается никогда) И счастьем не делюсь, я чаще в состоянии счастья бываю rolleyes_rt_40.gif
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я люблю тишину. Значит, я - счастье или деньги?
Одно из двух,все сразу не продается smile1_rt_40.png
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Получается все кто сюда напишут, включая ТС, не имеют тихого счястья
Что то я не поняла...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
На кануне дня своего рождения я вдруг осознала...А ведь действительно,счастье любит тишину,оно не любит чужих взглядов... А у Вас тихое счастье есть?
Когда человек счастлив, он летает на крыльях и хочет этим счастьем поделиться со всем миром. Когда у человека проблемы, ни с кем не хочется разговаривать. Ни кому не хочется ни чего рассказывать, ни кого не хочется этими проблемами близких нагружать.
У меня как то так!!!
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Когда человек счастлив, он летает на крыльях и хочет этим счастьем поделиться со всем миром. Когда у человека проблемы, ни с кем не хочется разговаривать. Ни кому не хочется ни чего рассказывать, ни кого не хочется этими проблемами близких нагружать. У меня как то так!!!
Или самому такому,кто просто поймет.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
А если я, пардон, пукнул, я вспугнул счастье?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А если я, пардон, пукнул, я вспугнул счастье?
Ну значил пропукал ты свое счастье))))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
И заодно попал на бабки (деньги, а не бабы)
Саша, Россия, Ставрополь, 45 лет
Саша, Ставрополь, 45 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
На кануне дня своего рождения я вдруг осознала...А ведь действительно,счастье любит тишину,оно не любит чужих взглядов... А у Вас тихое счастье есть?
Согласен полностью, хотя и смахивает на предрассудки...
Типа приметы с кошкой и т.д.
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А если я, пардон, пукнул, я вспугнул счастье?
Не факт....может счастье в ответ пропукает)))) girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр