загрузка
Страницы:
1
2
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Доброй ночи жители страны ГП.Вот мне интересно даже стало...Нашла женщина вроде бы своё счастье,поделилась со всеми этим фактом..Но мелькает в ленте Хотела бы пообщаться...Да,может это и не криминально...Но какой смысл мелькать то...Анкета то скрыта от просмотра...
Прошу только без помидоров и прочего чем можно кинуть в меня...Всё таки я только рожусь...в общем днюха в пятницу у мну...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Ну мелькает, ну пообщаться... Какая разница?
Главное, что нашла. А так, тот, кто сам без греха, пусть первым бросит в неё камень.

Не суди и не судим будешь!

А с днём рожденья поздавляю! ac40_rt_94.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2019 00:21
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну мелькает, ну пообщаться... Какая разница? Главное, что нашла. А так, тот, кто сам без греха, пусть первым бросит в неё камень. Не суди и не судим будешь! А с днём рожденья поздавляю!
Судить?Неа,мне было просто интересно...а так хоть с... мне фиолетово...правда правда
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А с днём рожденья поздавляю!
Мерси
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Ну как де, а пообщаться? Если стоит только для общения все нормально
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Ну как де, а пообщаться? Если стоит только для общения все нормально
А какое общение при скрытой анкете?Мне вот что интересно было...Это типо приходите в гости ко мне...но меня в это время не будет yahoo_rt_84.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Доброй ночи жители страны ГП..в общем днюха в пятницу у мну...
Поздравляю))) give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Поздравляю)))
Мерси gitara.gif bayan.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Живите своей жизнью, хватит на других отвлекаться... )))
Сегодня днюха!? Желаю повзрослеть и найти свое женское счастье, Любовь!!!
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Живите своей жизнью, хватит на других отвлекаться... ))) Сегодня днюха!? Желаю повзрослеть и найти свое женское счастье, Любовь!!!
haha_rt_56.gif от Вас это как то странно слышать...Ну да ладно...яж понимаю
Сообщение отредактировала СолнечнаЯ, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2019 01:46
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
А какое общение при скрытой анкете?Мне вот что интересно было...Это типо приходите в гости ко мне...но меня в это время не будет
huh_rt_40.png буквами, обычно.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сколько людей, столько и тараканов.
give-rose_rt_60.gif с рождением!)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Доброй ночи жители страны ГП.Вот мне интересно даже стало...Нашла женщина вроде бы своё счастье,поделилась со всеми этим фактом..Но мелькает в ленте Хотела бы пообщаться...Да,может это и не криминально...Но какой смысл мелькать то...Анкета то скрыта от просмотра... Прошу только без помидоров и прочего чем можно кинуть в меня...Всё таки я только рожусь...в общем днюха в пятницу у мну...
Потому что женщина "нашла" своё счастье, а не нашла.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
А какое общение при скрытой анкете?Мне вот что интересно было...Это типо приходите в гости ко мне...но меня в это время не будет
Это как по телефону, общаетесь, но человека/анкету не видите.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
По привычке мелькает. Может она тут сто лет сидит и привыкла с утра пораньше кнопочку жать)))
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Мне кажется,что типо такой темы не давно была и там разбирали полёты парных птичек)))).
Всем доброго утра.
А автору с днем рождения!!!Желаю счастья и всего самого светлого и яркого)))) ac40_rt_94.gif dance_rt_62.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Встречи с мужчиной не обязывают разом забыть всех друзей и подруг.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Доброй ночи жители страны ГП.Вот мне интересно даже стало...Нашла женщина вроде бы своё счастье,поделилась со всеми этим фактом..Но мелькает в ленте Хотела бы пообщаться...Да,может это и не криминально...Но какой смысл мелькать то...Анкета то скрыта от просмотра... Прошу только без помидоров и прочего чем можно кинуть в меня...Всё таки я только рожусь...в общем днюха в пятницу у мну...
Юля, с днем рожденьяsmile_rt_40.png
Счастья тебе и побольше всего реального! give-rose_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вы уверены, что она не одна?
К чему обсуждения человека за глаза? Если уж настолько любопытно - спросите в личке.

Я в своё время сделала глупость - поделилась на форуме радостью)) больше не буду).
Примерила тему на себя, да.
Была счастлива,что встретила интересного человека, выплеснулось это и сюда. Повстречалась. Не совпало. Что теперь? Траур носить? Тему создавать и перед форумом отчитываться о проделанной работе?))
Мне уже успели даже мораль прочитать в личку)) ветренная де))

И с днём рождения))
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 26.04.2019 06:59
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы уверены, что она не одна? К чему обсуждения человека за глаза? Если уж настолько любопытно - спросите в личке. Я в своё время сделала глупость - поделилась на форуме радостью)) больше не буду). Примерила тему на себя, да. Была счастлива,что встретила интересного человека, выплеснулось это и сюда. Повстречалась. Не совпало. Что теперь? Траур носить? Тему создавать и перед форумом отчитываться о проделанной работе?)) Мне уже успели даже мораль прочитать в личку)) ветренная де))
Вика, тот, или та, кто вам прочел мораль сам с ветром в мозгахsmile_rt_40.png
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.
Поэтому никого не слушайте. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
В теме "А я такая в непонятках" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр