загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Доброго всем утра!
Я люблю город. Зато, что тут много всего. Красивые места, дома, интересные мероприятия.
Давным-давно была мечта - посетить все театры и музеи Москвы)) постепенно воплощаю.
Вчера была в театре Сатиры, спектакль "Собака на сене". Восхитительный!
А где побывали последнее время Вы? Может что-то планируете на этих выходных? Делимся фото и положительными эмоциями))
Все хорошего дня)


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Фото с поклона нет(.
Я в театрах люблю разглядывать старые афиши и фото актеров, кто там служит.
В театре Сатиры они очень любопытные. Это целый проект. Делюсь.

Лица Сатиры.




Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 26.04.2019 08:13
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
А это актеры, которых я видела в спектакле




Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Доброе утро! Мы с сыном каждые выходные, в любую погоду, выбираемся в поход. На море бываем очень редко, даже летом. На завтра тоже намечен маршрут из одного села в другое на 15 км, с подъёмами в гору.


Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Какие молодцы девченки smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Доброе утро! Мы с сыном каждые выходные, в любую погоду, выбираемся в поход. На море бываем очень редко, даже летом. На завтра тоже намечен маршрут из одного села в другое на 15 км, с подъёмами в гору.
Отличные планы good2_rt_68.gif
Очень нравится Ваш город! Видела лишь малую его часть. Фото на море покажете?)
Вы живёте за городом?
Какое небо на последнем фото!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какие молодцы девченки
Ждём фото и мальчишек тоже))

Как Ваше хозяйство?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Планируем съездить на майские в город рыцарей Выборг
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Пара полезных ссылок для москвичей. Может кому сгодится
https://parkseason.ru/articles/vihodnie_v_moskve_27_28_aprelya_2019/
https://kudago.com/msk/

Может даже кто-то всё-таки решится пригласить кого-то на прогулку? Хотелось бы увидеть и фото счастливых парочек girl-angel_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Давным-давно была мечта - посетить все театры и музеи Москвы))
прекрасная задумка!! good2_rt_68.gif
пожалуй я ее стащу girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
прекрасная задумка!! пожалуй я ее стащу
Дарю! Добавь и Питер туда же) тоже хочу))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Пара полезных ссылок для москвичей. Может кому сгодится https://parkseason.ru/articles/vihodnie_v_moskve_27_28_aprelya_2019/ https://kudago.com/msk/ Может даже кто-то всё-таки решится пригласить кого-то на прогулку? Хотелось бы увидеть и фото счастливых парочек
А сама то чего не пригласишь?)))
Собрала б компанию, а уж она бы сама на парочки разделилась)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Были в Сергиевом Посаде.
Экскурсия интереснейшая, иконы Рублева...


.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Мы с сыном в феврале были в театре Сатиры. Смотрели "Малыш и Карлсон". А еще в этом году два раза побывали в Малом театре (сцена на Ордынке), смотрели "Снежная королева" и "Золушка". И в Детском театре эстрады "Волшебник Изумрудного города". Из взрослого в этом году посмотрела в театре "Содружества актёров Таганки" спектакль "Срочно выйду замуж". В театре Сатиры "Кошмар на улице Лурсин" и в ДК Зуева "Чужих мужей не бывает".
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А сама то чего не пригласишь?))) Собрала б компанию, а уж она бы сама на парочки разделилась)))
Плохой из меня организатор)) сами!
Тем более, что и встречи уже вроде организовываются.

Я в эти выходные дома(( ребенок и собака болеют(((
Максимум в соседний парк выберемся.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Влад, . писал:
Были в Сергиевом Посаде. Экскурсия интереснейшая, иконы Рублева... .
В студенчестве однокурсник возил нас туда на экскурсию, сам оттуда был. Очень красивое место!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы с сыном в феврале были в театре Сатиры. Смотрели "Малыш и Карлсон". А еще в этом году два раза побывали в Малом театре (сцена на Ордынке), смотрели "Снежная королева" и "Золушка". И в Детском театре эстрады "Волшебник Изумрудного города". Из взрослого в этом году посмотрела в театре "Содружества актёров Таганки" спектакль "Срочно выйду замуж". В театре Сатиры "Кошмар на улице Лурсин" и в ДК Зуева "Чужих мужей не бывает
Все понравилось? Что больше всего?
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Все девочки молодцы) give-rose_rt_60.gif
На эти выходные пока особых планов нет, но на первомайские мы с детьми едем с экскурсией в Санкт-Петербург
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Мы с детенышем сходили на замечательный спектакль «Мой дедушка был вишней» в БТК. Он, конечно, не совсем детский, хотя авторы постановки рекомендуют ее на возраст 9+. Спектакль трогательный, грустный, заставляющий задуматься о жизни, в чем то пытается научить принять смерть.
Если нет возможности посмотреть, то почитайте одноименную книгу Анджела Нанетти и, быть может, и Вы узнаете, что «Если слушаешь внимательно, то можешь увидеть столько вещей, как будто твои глаза открыты».
Фотографий не будет, но Закончу цитатой из анонсов спектакля :
«Тише…
Когда вы в последний раз останавливались, чтобы вслушаться о чем поют птицы? Замедляли ли вы шаг, чтобы разглядеть танцующие на ветру кроны деревьев?
Тише, тише… Вы слышите? Так звучит счастье. «
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Пару недель назад ездили в Этномир (этнографический парк России). Очень понравилось! Даже не ожидали, насколько там интересно. Фоток мало, снимали видео в основном. Очень советую съездить rolleyes_rt_40.gif находиться в 80 км от Москвы, Калужская область.




Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Все понравилось? Что больше всего?
Из детского очень понравилось в Малом театре. Поэтому второй раз и пошли туда. Оба спектакля замечательные. "Волшебник Изумрудного города" очень понравилось. А вот "Малыш и Карлсон"...ну я ожидала большего, но и плохого ничего не могу сказать. Классика))))) Из взрослого понравилось всё: не то чтобы высокое искусство, не классика, но... лёгкие, весёлые комедии, которые приятно посмотреть после рабочей недели.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр