загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
39
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Если выбирать между мужчиной,который высокоморален,ведёт ЗОЖ и подсчитал,что щедрой рукой потратил на даму два миллиона...
И мужчиной,который пьет чай с коньяком ,очень далек от ЗОЖ,и нету у него двух лямов...
Угадайте,кого я бы выбрала?))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
блин.. экий ты не понятливый))) пить одной или с тобой.))
А я про что! )))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Рискую отхватить минус, но я бы сейчас бокальчик светлого холодного... С пузыриками... Тазик креветок или с вяленой камбалой... А так-то я непьющая))
И на ночь кефир smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Есть еще порох
Сырой angel2.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если выбирать между мужчиной,который высокоморален,ведёт ЗОЖ и подсчитал,что щедрой рукой потратил на даму два миллиона... И мужчиной,который пьет чай с коньяком ,очень далек от ЗОЖ,и нету у него двух лямов... Угадайте,кого я бы выбрала?))
Плюсуюсь.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Воблу спрячь...выдаст. Возьми пинцетом орешек...медленно соси....
Последняя фраза удалась)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если выбирать между мужчиной,который высокоморален,ведёт ЗОЖ и подсчитал,что щедрой рукой потратил на даму два миллиона... И мужчиной,который пьет чай с коньяком ,очень далек от ЗОЖ,и нету у него двух лямов... Угадайте,кого я бы выбрала?))
Никого? lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Иголки поседели? Или выпадать начали? )))
ага))) поседели))) пока не сыпяцца))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Рискую отхватить минус, но я бы сейчас бокальчик светлого холодного... С пузыриками... Тазик креветок или с вяленой камбалой... А так-то я непьющая))
Санто Стефано с орехово-сухофруктовой смесью rolleyes_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если выбирать между мужчиной,который высокоморален,ведёт ЗОЖ и подсчитал,что щедрой рукой потратил на даму два миллиона... И мужчиной,который пьет чай с коньяком ,очень далек от ЗОЖ,и нету у него двух лямов... Угадайте,кого я бы выбрала?))
Неужели, меня?! )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если выбирать между мужчиной,который высокоморален,ведёт ЗОЖ и подсчитал,что щедрой рукой потратил на даму два миллиона... И мужчиной,который пьет чай с коньяком ,очень далек от ЗОЖ,и нету у него двух лямов... Угадайте,кого я бы выбрала?))
Лёха уже собрался я думаю))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Никого?
Коньяк sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если выбирать между мужчиной,который высокоморален,ведёт ЗОЖ и подсчитал,что щедрой рукой потратил на даму два миллиона... И мужчиной,который пьет чай с коньяком ,очень далек от ЗОЖ,и нету у него двух лямов... Угадайте,кого я бы выбрала?))
Смотри,не влюбись и так бывает tongue_rt_40.png и не надо быть злопамятной,прыщики появятся huh_rt_40.png smile1_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сухарики?
Фи....моветон....если есть только сухарики,чтобы остаться женственной, необходимо их брать двумя пальчиками, облизывать медленно со всех сторон, при этом мягко округляя глаза. Хрустеть запрещено!!! Когда сухарик размякнет - медленно полностью взять его в рот и делая посасываюшие движения, утилизировать в себя. Пальчики медленно облизнуть и сделать ими движение, якобы отряхивая грудь от несуществующих крошек. Затем , перехватив взгляд мужчины напротив, смутиться и сказать: жарко-то как...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Фи....моветон....если есть только сухарики,чтобы остаться женственной, необходимо их брать двумя пальчиками, облизывать медленно со всех сторон, при этом мягко округляя глаза. Хрустеть запрещено!!! Когда сухарик размякнет - медленно полностью взять его в рот и делая посасываюшие движения, утилизировать в себя. Пальчики медленно облизнуть и сделать ими движение, якобы отряхивая грудь от несуществующих крошек. Затем , перехватив взгляд мужчины напротив, смутиться и сказать: жарко-то как...
Лен, перестань, а то они сейчас штаны менять пойдут... girl-haha_rt_70.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И на ночь кефир
Вы с сахаром предпочитаете?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Коньяк
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
отряхивая грудь от несуществующих крошек. Затем , перехватив взгляд мужчины напротив, смутиться и сказать: жарко-то как...
Могли бы и меня попросить!
Я никогда не откажу даме стряхнуть крошки с её груди...
И избавиться от лишних вещей! )))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вообще-то пить пиво с воблой в женском обществе требует определенного стоицизма.)))
Пока ты чистишь воблу, то большая часть пива выпивается, а только ты приступил к питию, то куда-то исчезает и вобла))))
Почему-то вобла для слабого пола -еда)))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр