загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Человеку нужны объятия, каждый день, 4 раза, чтобы выжить, 8, чтоб чувствовать себя лучше, 12, чтоб развиваться дальше. Я бы подошла и обняла, тем более что симпатичный, молодой человек. Но дело не в этом. Причин можно придумать массу, почему он это делал. Одна из них, когда человеку нужна просто поддержка, а объятия самая лучшее, что может быть, при обнимании можно и сказать слова.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2019 08:52
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я не люблю обниматься с незнакомыми, вообще не люблю, когда тесно, мне комфортно,икогда в радиусе метра нет людей
То же самое. Личное пространство это святое. И обнимашкии с чужими людьми тоже не понимаю. Смысл? Своих нужно обнимать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я не люблю обниматься с незнакомыми, вообще не люблю, когда тесно, мне комфортно,икогда в радиусе метра нет людей
biggrin_rt_40.png ахахаха. С трудом верится. Вот, чеслово.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
То же самое. Личное пространство это святое. И обнимашкии с чужими людьми тоже не понимаю. Смысл? Своих нужно обнимать.
Свои могут быть далеко. Ты в чужом городе, разные ситуации, тебе нужна поддержка. Что в этом дурного? Никто не отберет у вас, ваше пространство, не нарушит, если сами позволите. Добрее нужно быть. И проще и солнышко ярче засияет и жизнь красками заиграет. Как по мне, лучше уж объятия с незнакомым человеком, чем словесное и мозговое внедрение от своих же.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Свои могут быть далеко. Ты в чужом городе, разные ситуации, тебе нужна поддержка. Что в этом дурного? Никто не отберет у вас, ваше пространство, не нарушит, если сами позволите. Добрее нужно быть. И проще и солнышко ярче засияет и жизнь красками заиграет. Как по мне, лучше уж объятия с незнакомым человеком, чем словесное и мозговое внедрение от своих же.
Вот все люди разные. Я тоже не стану с чужими обниматься. Брезгливая просто, может, от человека пахнет плохо или ещё что. Да ну..
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вот все люди разные. Я тоже не стану с чужими обниматься. Брезгливая просто, может, от человека пахнет плохо или ещё что. Да ну..
Согласна, разные. Я всегда стараюсь встать на место другого человека. Проиграть ситуацию. Ну вот такая я, да. Даже бомжу доброе слово нужно,не обязательно его обнимать.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Человеку нужны объятия, каждый день, 4 раза, чтобы выжить,
А мне не с кем, значит уже не жилец dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А мне не с кем, значит уже не жилец
Мертвый жилец biggrin_rt_40.png тебя сестра, че не обнимает? Друзья?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
То же самое. Личное пространство это святое. И обнимашкии с чужими людьми тоже не понимаю. Смысл? Своих нужно обнимать.
Личное пространство я понимаю. Оно есть у всех. Тут вопрос как много тех, кто готов пустить туда чужого человека. Кому-то это даётся легко, кому-то труднее. Это и к вопросу о знакомствах. Не все готовы к объятиям с чужим, пусть и привлекательным с человеком, на первом свидании, не говоря уж о бОльшем.
Пока по результатам голосовали вижу, что больше открытых людей.

А если б это была симпатичная девушка?
Nik, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Nik, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
бизнес
на обнимашках.Так вот, «халява» закончилась. В западном мире новый тренд: обниматься за деньги. Немалые. В одной только Америке компаний, предоставляющих услуги cuddle-for-hire – «объятия по найму», – не менее дюжины. В среднем услуги профессиональных обнимальщиков стоят $80–100 в час (в Великобритании – примерно 50 фунтов в час). Спектр предложений довольно широк: cuddler может выехать к вам на дом или принять у себя, может провести с вами ночь (около $400, строго без интима!), может сходить с вами в кино или просто посидеть в кафе и поговорить, доверительно держа за руки.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Nik, Россия, Санкт-Петербург писал:
бизнес на обнимашках.Так вот, «халява» закончилась. В западном мире новый тренд: обниматься за деньги. Немалые. В одной только Америке компаний, предоставляющих услуги cuddle-for-hire – «объятия по найму», – не менее дюжины. В среднем услуги профессиональных обнимальщиков стоят $80–100 в час (в Великобритании – примерно 50 фунтов в час). Спектр предложений довольно широк: cuddler может выехать к вам на дом или принять у себя, может провести с вами ночь (около $400, строго без интима!), может сх
swoon2_rt_68.gif
Надеюсь, Россия как всегда пойдет своей дорогой, и людям не придется платить за суррогат близости.
Я кинестетик, и я б тогда разорилась))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А мне не с кем, значит уже не жилец
haha_rt_56.gif . Кошечку хотя бы завести и тискать
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
День обнимашек был вчера,я тоже так стояла
Да? good2_rt_68.gif
Как результаты у тебя?)
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 

Обнимити меня , на всю жизнь пожалуйста .
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Надеюсь, Россия как всегда пойдет своей дорогой, и людям не придется платить за суррогат близости. Я кинестетик, и я б тогда разорилась))
А я обогатилась бы. biggrin_rt_40.png Вик, в силу своей работы, вижу что даже детям и старикам не хватает этого. А, платить как то не очень желают. На халяву хотца. Суррогат сразу заметен. Хотелось бы чтоб и отдача была, так сказать обмен энергиями, позитивными, хорошими.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Едем с мелким сегодня (вернее уже вчера) в метро с праздника домой. Вижу - молодой человек, приятной наружности, лет около 25, с картонной табличкой, а на ней надпись "обнимемся?". Причем он явно привлекал внимание не только девушек, а всех, кто был от него неподалеку независимо от пола, приглашая обняться. Не знаю что это было, вероятно, эксперимент)) Ваша реакция? Согласились бы?)) Добрый флуд - велкам!
Объятия необходимы практически каждому человеку ежедневно.Независимо от пола. Особенно детям дошкольного и младшего школьного возраста.Объятия выравнивают энергетическое поле и стабилизируют всевозможные намерения в т.ч. и текущие дела. Человеку,который не состоит в отношениях этого очень сильно не хватает.Замечали,бывают периоды,когда в целом вроде бы всё в порядке и при этом всё валится из рук?
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Объятия необходимы практически каждому человеку ежедневно.Независимо от пола. Особенно детям дошкольного и младшего школьного возраста.Объятия выравнивают энергетическое поле и стабилизируют всевозможные намерения в т.ч. и текущие дела. Человеку,который не состоит в отношениях этого очень сильно не хватает.Замечали,бывают периоды,когда в целом вроде бы всё в порядке и при этом всё валится из рук?
Мой сын не любит обниматся и не дается. Мне некого обнимать а так хочется .
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
. Кошечку хотя бы завести и тискать
Вот, истину глаголите!)) haha_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мертвый жилец тебя сестра, че не обнимает? Друзья?
Бывает, редко blush_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А если б это была симпатичная девушка?
Ну тогда можно ac58_rt_86.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Обнимемся?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр