загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
И что же делать? Алексей, нуждаюсь в вашем мудром совете )
Слушай свое сердце, дитя моё, оно не обманет lol_rt_40.png

Выбрать своего мужчину, очевидно же ))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Слушай свое сердце, дитя моё, оно не обманет Выбрать своего мужчину, очевидно же ))
Спасибо о отец-мудрец, ты направил меня на путь истинный biggrin_rt_40.png
А сейчас, пока не нашла, чё делать-то? sarcastic_rt_50.gif особенно когда ещё и "уровень" приписывают, вообще труба, долго искать буду king_rt_56.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А сейчас, пока не нашла, чё делать-то? особенно когда ещё и "уровень" приписывают, вообще труба, долго искать буду
Загадываешь число от 1 до 20, открываешь поиск на ГП и вуаля - вот она, судьба.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А сейчас, пока не нашла, чё делать-то? особенно когда ещё и "уровень" приписывают, вообще труба, долго искать буду
Ну это от вас уже зависит. Ждать кого то дальше или присмотреться повнимательнее к вашему окружению. Не сомневаюсь что выбор имеется)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Меня потом Рустик побьет ) PS. Хотя чё зря время терять...Вы ко мне или я к Вам?
Он неагрессивный smile_rt_40.png))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр