загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
34
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А девы они ещё и малоэмоциональные. Наподобие, как общаешься с бревном . Это я про мужчин. Женщины другие.
Вам просто такой попался, не темпераментный sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Скорпион
Уммм .
Развиваю свой акью( ежели он есть sarcastic_rt_50.gif ))
Стараюсь тоже этим. Астрологическим экспертом стать king_rt_56.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А девы они ещё и малоэмоциональные. Наподобие, как общаешься с бревном . Это я про мужчин. Женщины другие.
Ну Здрасьте, приехали) И много у вас было таких брёвен? biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Я не пользуюсь гороскопами и прочим, но ещё в молодости прочёл, что для меня по какому-то из гороскопов наилучшие партнёры это Скорпион и Рак. Взаимопонимание с ними описывалось, как самое лучшее. Была девушка Скорпион — было идеально в отношениях, но типаж фигуры был не мой — не зажигала она меня. Долго мучались из-за этого, расстались. БЖ была, вроде бы, Лев. Отношения были плохими, думаю не столько из-за гороскопа, сколько из-за воспитания жены. Минимум раз в неделю поскандалить для неё
Львы да такие secret_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вам просто такой попался, не темпераментный
clapping_rt_80.gif Правильно Русик!
А если он не волосатый( в плане как девушка без волос) то может и бревном прикинуться.
А вот если весь в волосах rolleyes_rt_40.gif
То как же там и нет гормонов? blink_rt_40.gif ?))))
Давайте уже на эту тему переходить)
Овны, овцы.
По волосастости)
Была тема?))) close-tema_rt_96.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Правильно Русик! А если он не волосатый( в плане как девушка без волос) то может и бревном прикинуться. А вот если весь в волосах То как же там и нет гормонов? ?)))) Давайте уже на эту тему переходить) Овны, овцы. По волосастости) Была тема?)))
Была. Кому что. Не люблю волосатых. У меня были гладенькие, но какие rolleyes_rt_40.gif То же вопрос спорный.
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Как всегда близнецы красавцы rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ожидали увидеть свой? ) Не будет здесь инетовских заготовок, хочется узнать, что вам подсказывает личный опыт Прошу выбрать (путём голосования) лучший с вашей точки зрения знак зодиака на основании личного опыта любовных отношений . Т.е. ваши дети, родители и вы сами НЕ рассматриваются вообще. Только те, с кем у вас были любовные отношения. Просьба Если симпатизируете нескольким ЗЗ, постарайтесь выбрать один из них и примите участие в голосовании. На крайний случай подбросьте моне
Проголосовал за Овна blush_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не люблю волосатых.
Я умеренно волосатый secret_rt_44.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Как всегда близнецы красавцы
В соседней теме Майя написала, что бревно rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Проголосовал за Овна
Татьяна,Вы покорили Русика sm260.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Была. Кому что. Не люблю волосатых. У меня были гладенькие, но какие То же вопрос спорный.
А меня не возбуждает тело гладкое umnik2_rt_46.gif
Вообще никак.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну Здрасьте, приехали) И много у вас было таких брёвен?
Он не был бревном постели. А в общении такой малоэмоциональныи наподобие равнодушного. В каких-то мирах витал. Однажды один мужчина рассказал, что женщина после встречи разорвала долгое общение по Скайпу итд, объяснив, что мужчина неэмоциональныи, равнодушный. Я вот то же не понимала пока не встретила интеллигентного, но такого безразличного, равнодушного,как бревно.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Татьяна,Вы покорили Русика
dance3_rt_84.gif
Русик( скрытый Овен secret_rt_44.gif )
Он наш dance4_rt_78.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Он не был бревном постели. А в общении такой малоэмоциональныи наподобие равнодушного. В каких-то мирах витал. Однажды один мужчина рассказал, что женщина после встречи разорвала долгое общение по Скайпу итд, объяснив, что мужчина неэмоциональныи, равнодушный. Я вот то же не понимала пока не встретила интеллигентного, но такого безразличного, равнодушного,как бревно.
haha_rt_56.gif Это вы просто Дена не видели.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А меня не возбуждает тело гладкое Вообще никак.
А меня гориллы. Каждому свое. give-rose_rt_60.gif
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В соседней теме Майя написала, что бревно
Завидует rofl_rt_56.gif
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Пойду за свой знак маякну)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Он не был бревном постели. А в общении такой малоэмоциональныи наподобие равнодушного. В каких-то мирах витал. Однажды один мужчина рассказал, что женщина после встречи разорвала долгое общение по Скайпу итд, объяснив, что мужчина неэмоциональныи, равнодушный. Я вот то же не понимала пока не встретила интеллигентного, но такого безразличного, равнодушного,как бревно.
Ань, ты путаешься в показаниях Мне одно говоришь, мальчикам другое. nono_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Я не пользуюсь гороскопами и прочим, но ещё в молодости прочёл, что для меня по какому-то из гороскопов наилучшие партнёры это Скорпион и Рак. Взаимопонимание с ними описывалось, как самое лучшее. Была девушка Скорпион — было идеально в отношениях, но типаж фигуры был не мой — не зажигала она меня. Долго мучались из-за этого, расстались. БЖ была, вроде бы, Лев. Отношения были плохими, думаю не столько из-за гороскопа, сколько из-за воспитания жены. Минимум раз в неделю поскандалить для неё
Яяяяяяя! Рак.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
34
В теме "Лучший знак зодиака!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр