загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
34
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ожидали увидеть свой? ) Не будет здесь инетовских заготовок, хочется узнать, что вам подсказывает личный опыт Прошу выбрать (путём голосования) лучший с вашей точки зрения знак зодиака на основании личного опыта любовных отношений . Т.е. ваши дети, родители и вы сами НЕ рассматриваются вообще. Только те, с кем у вас были любовные отношения. Просьба Если симпатизируете нескольким ЗЗ, постарайтесь выбрать один из них и примите участие в голосовании. На крайний случай подбросьте моне
Проголосовала за РАКа, но на равне с ним и ЛЕВ хорош.
Люблю на досуге анализировать характеры людей с одинаковыми знаками зодиака, именами.
К примеру, на мой взгляд, самые сильные(морально) мужчины с именем:
Александр, Владимир ну и Олег еще пожалуй. А женщины: Анна, Ольга(ничего личного) ну и Екатерина.
Повторюсь, это лично моё мнение.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 17.05.2019 20:22
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Проголосовала за РАКа, но на равне с ним и ЛЕВ хорош. Люблю на досуге анализировать характеры людей с одинаковыми знаками зодиака, именами. К примеру, на мой взгляд, самые сильные(морально) мужчины с именем: Александр, Владимир ну и Олег еще пожалуй. А женщины: Анна, Ольга(ничего личного) ну и Екатерина. Повторюсь, это лично моё мнение.
О-ля-ля. У меня есть один штука Владимир( владеющий миром)) и как раз Лев!
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
О-ля-ля. У меня есть один штука Владимир( владеющий миром)) и как раз Лев!
Татьян(не относится лично к Вам), но вот общение с Татьянами, Павлами и Водолеями для меня самое сложное и порой вызывает трудности.
А Владеющего мирором Льва давайте сюда)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Про земные знаки (Дева, Козерог, Телец) практически не могу ничего сказать, они меня никогда не привлекали, скучно мне с ними. Овен -интересные, яркие, но жить с ним я бы не смогла.
Скорпионы для меня жуть жуткая, как на вулкане, постоянная движуха, друзья-приятели, ревность, какие-то ненормальные авантюры, выяснения отношений. Я не настолько экстремалка. Искренне сочувствую своей невестке, которая замужем за моим братцем -Скорпионом. Хотя ей норм, она сама Скорпиошка.)
Раки для меня остались загадкой, очень непонятные люди. Какие-то эмоции бурлят под крышечкой у этих кастрюлек, но что у них на самом деле происходит в душе и в головах для меня тайна. Но именно по этому очень привлекательны.
Рыбы какое-то время очень нравились, но стали большим разочарованием. Во-первых ,они врут, как дышат, легко и непринужденно ,по поводу и без. Да, они очень милые, приятные, и ...бесполезные что ли, как безделушка на полочке.
Львы - мне с ними просто. Самая грубая лесть воспринимается на ура, и он готов все для тебя сделать. Малейшая критика Льва приводит в ярость. Очень обидчивые, ревнивые, и часто очень неуверенные в себе, хотя стараются этого не показывать. И зануды-ы! Поначалу с ними прикольно ,но я быстро устаю курить фимиам в их честь.
Со Стрельцами мне хорошо дружить. Стрельцы прикольные, с ними весело, можно пережить массу приключений, поговорить по душам.
Но лидер в моем рейтинге -это Водолей.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 17.05.2019 21:52
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Про девочек не знаю, но мальчики-близнецы это не зайки. Это вулкан, от которого не знаешь чего ожидать через секунду.
Пока не заметила вулкан umnik2_rt_46.gif
Хотя психануть может, но сразу остывает. И не обидчивый вроде, но злопамятный.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Сынуля?)
Не, он весы. Мама. Она одна козерожка в окружении нас, двуликих - рыб, близнецов и весов.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Так не бывает, уважаемый лев)
у меня)) знакомые козероги все дефки))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не оплачено
Может, наоборот заплатил кто, чтоб не было?
"Где деньги, Зин?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня)) знакомые козероги все дефки))
А у моего знакомого все девки и все козероги. И жена у него такая. )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Какой зз самый спокойный? Вот мне такого надо, чтобы побольше молчал)
У вас уже был такой-рак.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Про земные знаки (Дева, Козерог, Телец) практически не могу ничего сказать, они меня никогда не привлекали, скучно мне с ними. Овен -интересные, яркие, но жить с ним я бы не смогла. Скорпионы для меня жуть жуткая, как на вулкане, постоянная движуха, друзья-приятели, ревность, какие-то ненормальные авантюры, выяснения отношений. Я не настолько экстремалка. Искренне сочувствую своей невестке, которая замужем за моим братцем -Скорпионом. Хотя ей норм, она сама Скорпиошка.) Раки для меня остались
Эсти, у вас талант описывать знаки зодиака, шикарно подмечено и написано. А водолей ваш муж?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Эсти, у вас талант описывать знаки зодиака, шикарно подмечено и написано. А водолей ваш муж?
Да.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Может, наоборот заплатил кто, чтоб не было?
Если быsad_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если бы
я плачу тебе своим уважением...не расстраивайся
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
.не расстраивайся
. сил на книжку даже нет, не говоря о другом ) засыпаю..,
bye_rt_52.gif lazy2_rt_58.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
. сил на книжку даже нет, не говоря о другом ) засыпаю..,
красивых снов...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ожидали увидеть свой? ) Не будет здесь инетовских заготовок, хочется узнать, что вам подсказывает личный опыт Прошу выбрать (путём голосования) лучший с вашей точки зрения знак зодиака на основании личного опыта любовных отношений . Т.е. ваши дети, родители и вы сами НЕ рассматриваются вообще. Только те, с кем у вас были любовные отношения. Просьба Если симпатизируете нескольким ЗЗ, постарайтесь выбрать один из них и примите участие в голосовании. На крайний случай подбросьте моне
Женщины-скорпионы самые лучшие. Самый с-суальный знак.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не говоря о другом )
подробнее пожалуйста)) о чём это "о другом"?)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А у моего знакомого все девки и все козероги. И жена у него такая. )))
а я о чём? дефки сплошные козероги.. если посчитать, то весной делали))) когда всё стоит и расцветает)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кто тут водолеев предпочитает sarcastic_rt_50.gif ?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
34
В теме "Лучший знак зодиака!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр