загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Главное , что любили .. А тех , не тех - делайте выводы..
Усыпан выводами, как лапшой...уже и не понять,что правильно, а что нет...
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Танюш, тоже так думал. Только отношения один не спасет, второй должен это хотя б ценить. Когда вдвоем уютно и комфортно обоим,и в страсти и без неё-просто хорошо, может,это и есть счастье..и возможно ли его найти уже в возрасте.
Возможно! Возраст в голове! В ГО-ЛО-ВЕ!
Я обожаю просто своего клиента одного из.
Ему 72!
Лет 7 назад прощался со мной постоянно.
Перенёс и инсульт и ишем. болезнь..
Ворчун; каких только не видала girl-haha_rt_70.gif
Выходит значит зимой. Ходил плоховато уже. Сел на лавочку, а там "девочка" пирожок кушает( ей 62))))
Вкусно?
Хочешь и тебе дам?)))
Хочу sorry_rt_48.gif
Ну пошли, у меня дома много есть)))))
Живут вместе!
Он тааак похорошел! Она счастлива!
Я ими не налюбуюсь.
Вы пробовали развернуться на 90*?)
Послать все лесом?
Уйти от синдрома брошенности и недолюбленности??
Нет?
Попробуйте. Может и бывшая за Вами да в припрыжку.
Ценить начинают, когда теряют. Это называется-припух(ла) secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Где то слышала, что мужчина-холостяк лет до 60 все перебирает женщин : " та не то..", ’" эта не такая..."
А вот после наступает: " да хоть кто-нибудь..."
Наверное и среди женщин такое бывает...
Вот так живем, разбрасываемся людьми, перебираем, примеряем на себя, ищем все по удобнее, по комфортнее... А потом как нагрянет время, чтобы "хоть кто нибудь....", а в ответ - тишина....
swoon2_rt_68.gif
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где то слышала, что мужчина-холостяк лет до 60 все перебирает женщин : " та не то..", ’" эта не такая..." А вот после наступает: " да хоть кто-нибудь..." Наверное и среди женщин такое бывает... Вот так живем, разбрасываемся людьми, перебираем, примеряем на себя, ищем все по удобнее, по комфортнее... А потом как нагрянет время, чтобы "хоть кто нибудь....", а в ответ - тишина....
Та нууу нафик...потом скажете и Слава Богу..пронесло...
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где то слышала, что мужчина-холостяк лет до 60 все перебирает женщин : " та не то..", ’" эта не такая..." А вот после наступает: " да хоть кто-нибудь..." Наверное и среди женщин такое бывает... Вот так живем, разбрасываемся людьми, перебираем, примеряем на себя, ищем все по удобнее, по комфортнее... А потом как нагрянет время, чтобы "хоть кто нибудь....", а в ответ - тишина....
Ещё получается и по другому. Копают, копают, копают, а потом хренак. Так она( он) рядом был( ла) под боком!
Всё из себя строим не весь кого ireful3_rt_70.gif
Мы же девочки и мальчики . Все из детства. Там всё было легко и заводили дружбы и ссорились в ОТКРЫТУЮ.
Зато как же весело было. Легко и хорошо.
Выросли. Бошки себе забили мутью всякой.
Сами себя огородили домами, ширмами..И кричим каждый со своих горшков sorry_rt_48.gif
Я старшую восспитывала, ещё попалась та, старая закалка.
Соседи как одно целое и помогут и совет дадут и пинка( ежели надо)
Сейчас хрен знает кто живет рядом. Зато все в нетах сидят.
Ехала в метро 9го числа. Парень на Каширке зашел-убитый совсем. Такааая боль в глазах. Кто-то рядом смеется, кто в телефоне долбится, кто жмётся
Звонок, ему
Алло..
Да..
Да..
Всё, умерла под утро.
Плин.
Прям обнятт его захотелось чест слово.
Он же МУЖИК!
Ему плакать нельзя!!! ranting_rt_56.gif
В Индии или еще где-нибудь ,разревелся бы. Скинул боль, люди его все кто знает, кто не знает утешили.
А у нас , каждый сам за себя, звери и то душевнее.
Чет разобрало меня с утра blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А вдруг дева ДУШУ полюбила, а он ireful3_rt_70.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Возможно! Возраст в голове! В ГО-ЛО-ВЕ! Я обожаю просто своего клиента одного из. Ему 72! Лет 7 назад прощался со мной постоянно. Перенёс и инсульт и ишем. болезнь.. Ворчун; каких только не видала Выходит значит зимой. Ходил плоховато уже. Сел на лавочку, а там "девочка" пирожок кушает( ей 62)))) Вкусно? Хочешь и тебе дам?))) Хочу Ну пошли, у меня дома много есть))))) Живут вместе! Он тааак похорошел! Она счастлива! Я ими не налюбуюсь. Вы пробовали развернуться на 90
Пробую. Про бывшую даже думать противно. В жизни есть поступки, по сравнению с которыми измены всего лишь детская шалость, так что граблей больше не будет. А развернуться? Нужно, понимаю. Крылья нужны, а их выжгли. Вот, пытаюсь вырастить новые.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где то слышала, что мужчина-холостяк лет до 60 все перебирает женщин : " та не то..", ’" эта не такая..." А вот после наступает: " да хоть кто-нибудь..." Наверное и среди женщин такое бывает... Вот так живем, разбрасываемся людьми, перебираем, примеряем на себя, ищем все по удобнее, по комфортнее... А потом как нагрянет время, чтобы "хоть кто нибудь....", а в ответ - тишина....
Лена, зависит от характера людей. По мне это высказывание
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Пробую. Про бывшую даже думать противно. В жизни есть поступки, по сравнению с которыми измены всего лишь детская шалость, так что граблей больше не будет. А развернуться? Нужно, понимаю. Крылья нужны, а их выжгли. Вот, пытаюсь вырастить новые.
На востоке говорят.
Со своим "багажём" в новую жизнь не входи( дети не в счет)
Очистить мысли нужно. Больше позитива. В глазах тоска! Смени фотку ireful3_rt_70.gif ))))
Это жизненный опыт. Сказать спасибо за него.
Идти вперед.
Дать женщине; не бояться любовь и ласку. Всё тобой не расстраченное.
Оно к тебе с торицей вернется.
Не ждать подвоха.
Не жить восспоминаниями.
Даже к бывшей обороты развернуть.
Ценить только лучшие моменты( с-с, рождение детей..)
Негатив оставить, он душу разьедает и тянет в никуда.
Тогда у Вас будет толпы поклониц!!!!!!
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Лена, зависит от характера людей. По мне это высказывание Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
nono_rt_50.gif
С кем попало не нужно.
Легче воспринимать ситуации и жить.
Не Ваше?- Само уплывет)))) secret_rt_44.gif
Вы поняли girl-haha_rt_70.gif
Ваше?- И сами не заметите, как она заполнит все жизненное пространство собой)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
На востоке говорят. Со своим "багажём" в новую жизнь не входи( дети не в счет) Очистить мысли нужно. Больше позитива. В глазах тоска! Смени фотку )))) Это жизненный опыт. Сказать спасибо за него. Идти вперед. Дать женщине; не бояться любовь и ласку. Всё тобой не расстраченное. Оно к тебе с торицей вернется. Не ждать подвоха. Не жить восспоминаниями. Даже к бывшей обороты развернуть. Ценить только лучшие моменты( секс, рождение детей..) Негатив оставить, он душу разьедает и
Когда стану другим, тогда и поменяю ). Прошлым не живу. Оно живет мной. Жило. За опыт- спасибо).
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Деньги кончились.
Найдите себе старушку😜
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2019 10:43
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хватит на узкоглазых надрачивать...достал уже Что за мания?
dntknw_rt_60.gif ну а че делать? отечественные богини не дотягивают до них. sarcastic_rt_50.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ну а че делать? отечественные богини не дотягивают до них.
Слава Богу🙈
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ну а че делать? отечественные богини не дотягивают до них.
Оно ж да..В чужих штанах и шире и больше? haha_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Пробую. Про бывшую даже думать противно. В жизни есть поступки, по сравнению с которыми измены всего лишь детская шалость, так что граблей больше не будет. А развернуться? Нужно, понимаю. Крылья нужны, а их выжгли. Вот, пытаюсь вырастить новые.
Скорей неправильно выразил. БЖ прекрасная женщина, но полная дура, которая не имела своего мнения, но слушала только своих родственников. Мне ее жаль, честно, хотя она этого недостойна и не поймет. И не узнает. Не могу здесь всего,да и не нужно. Просто, поверьте,измены, даже многократные, это может казаться такими пустяками, которые очень легко прощать.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Найдите себе старушку😜
Вас?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Скорей неправильно выразил. БЖ прекрасная женщина, но полная дура, которая не имела своего мнения, но слушала только своих родственников. Мне ее жаль, честно, хотя она этого недостойна и не поймет. И не узнает. Не могу здесь всего,да и не нужно. Просто, поверьте,измены, даже многократные, это может казаться такими пустяками, которые очень легко прощать.
Вы зачем на ней женились? Найдите в ней что то хорошее и простите ее. Поверьте самому же станет гораздо легче!
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Скорей неправильно выразил. БЖ прекрасная женщина, но полная дура, которая не имела своего мнения, но слушала только своих родственников. Мне ее жаль, честно, хотя она этого недостойна и не поймет. И не узнает. Не могу здесь всего,да и не нужно. Просто, поверьте,измены, даже многократные, это может казаться такими пустяками, которые очень легко прощать.
Мы сами строим свою жизнь.
Игорь, значит с самого начало сделали не все
Огородиться от родственников нужно было. Бывает и от "подруг" надо. Сама нед.ная и другим в жизни срет.
То , что было, то было.
Не живите прошлым.
Его нет!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вдруг дева ДУШУ полюбила, а он
А он маленький сморчок и писюн с росток морковки...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "О женской любви" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр