загрузка
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 


Ну и для родителей:

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну и для родителей:
про Васю грамотно))) мама счастлива такому Васе после пережитого)))
на месте детей, желающих завести кота, надо так и делать)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
про Васю грамотно))) мама счастлива такому Васе после пережитого))) на месте детей, желающих завести кота, надо так и делать)))
Может не надо biggrin_rt_40.png ?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Может не надо ?
Надо, Маша, надо! )))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Надо, Маша, надо! )))
beee_rt_56.gif Майя Алексеевна и сказала не надь,значит не надь
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Майя Алексеевна и сказала не надь,значит не надь
Майя Алексеевна спросила! )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я за собой замечаю, что те, кто за мной бегает - раздражают вот, что мне с этим делать? а как какой-нибудь хулиганистый проходимец, хам и т.д., так все - жить без него не могу, это как это называется?
Вообще у нас правда проблемы с логикой
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Про Василия прекрасно!
И пока смотрела и думала, что речь о мальчике - тоже нравилось. Думала, какая девочка молодец good2_rt_68.gif girl_pinkglassesf.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Про Василия прекрасно! И пока смотрела и думала, что речь о мальчике - тоже нравилось. Думала, какая девочка молодец
Так, пока до кота не досмотрели, то чем же девочка молодец? Что мать до инфаркта чуть-чуть не ловела?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я за собой замечаю, что те, кто за мной бегает - раздражают вот, что мне с этим делать? а как какой-нибудь хулиганистый проходимец, хам и т.д., так все - жить без него не могу, это как это называется? Вообще у нас правда проблемы с логикой
Я считаю, что нет плохих или хороших. Видимо нравились те, кому ты не особо. Завоевывать любишь?)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я за собой замечаю, что те, кто за мной бегает - раздражают вот, что мне с этим делать? а как какой-нибудь хулиганистый проходимец, хам и т.д., так все - жить без него не могу, это как это называется? Вообще у нас правда проблемы с логикой
Хулиганы и плохиши нравились по молодости-глупости. Сейчас приоритеты другие. Хамы и проходимцы уже не возбуждают. Так что не у всех так,как у Вас, Татьян smile_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так, пока до кота не досмотрели, то чем же девочка молодец? Что мать до инфаркта чуть-чуть не ловела?
Что ж за мать такая, которая по пустякам инфаркты устраивает? Девочка сироту пожалела, к себе жить позвала. Значит добрая, любит, опять же, очень-очень. Хорошая девочка, я была бы рада. Хотя тоже растерялась бы сначала
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вот классно про Васю! Эх... В детстве бы до такого додуматься))) Я тоже вечно с котятами и щенками домой шла и мама со мной вечно боролась... А после такого любому Васе была бы рада! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я считаю, что нет плохих или хороших. Видимо нравились те, кому ты не особо. Завоевывать любишь?)
нравится, когда интересно общение, когда одни сю-си пуси напрягает, драйв какой-то нужен в отношениях, иначе мне становится скучно
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я за собой замечаю, что те, кто за мной бегает - раздражают вот, что мне с этим делать? а как какой-нибудь хулиганистый проходимец, хам и т.д., так все - жить без него не могу, это как это называется? Вообще у нас правда проблемы с логикой
Это к психологу надо. Тут травма, а гендерная логика тут не причем. Мужики тоже вон хотят быстрceкcа разового, но что бы все девушки были целомудренными
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2019 01:13
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр