загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я там каждый год. Мне нравится Убуд. Роял пита маха или Натья-самые крутые по природе своей. Горы, но поавать везде можно. Вода целебная Очень много серебра в ней А это святыня местная
Вы много бываете там, где жарко, где солнечная активность высокая, но ведь это противопоказание, разве нет?
Знаю тех, у кого именно на отдыхе или сразу после него заболевание прогрессировало... Прошу прощения за вопрос, давно мучает
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы много бываете там, где жарко, где солнечная активность высокая, но ведь это противопоказание, разве нет? Знаю тех, у кого именно на отдыхе или сразу после него заболевание прогрессировало... Прошу прощения за вопрос, давно мучает
Вы пишите о виде рака от которого сейчас десятками и сотнями болеют.
У меня же сам организм один сплошной рак.
Это наследственный.
Ведет себя так, что пора с Москвы сматывать.
Больше 3 х месяцев на месте и метастазирование обеспеченно(((((
Честное слово.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А, так рядом же... а с Травангана катались ещё куда-то? Там до Бали на катере часа 2-3. Обожаю эти места, для меня самые райские на земле




Тоже рядышком)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вы пишите о виде рака от которого сейчас десятками и сотнями болеют. У меня же сам организм один сплошной рак. Это наследственный. Ведет себя так, что пора с Москвы сматывать. Больше 3 х месяцев на месте и метастазирование обеспеченно((((( Честное слово.
Спасибо за ответы, Тань
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо за ответы, Тань
Не обижайтесь только.
Пишу как есть. Может где-то грубовато, но не обидеть хочется. Характер нужно ещё усмирят dash1_rt_102.gif
Меня без преувеличения знают светила по Москве.
Где-то было услышанно мнение что нельзя это, нельзя то. Люди и сидят, никуда не выезжая.
Я старалась мотаться от души( ну чтоб на последок((( А тут как выяснилось-Метостазы отступают. Были например 17 22 12, а по прилету 9 114.2( специально одну из сравнивали) Пришли к выводу-помогает.
Тут опять маркёры по тихоньку, но вверх идут.
Как будут за 300 ед, так улетаю сразу dntknw_rt_60.gif
Что-то с климатом или питанием или ещё чего. Но не так тут(((((
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ты там вся погорела уже)))))
Скоро Африканкой станешь))))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ты там вся погорела уже))))) Скоро Африканкой станешь))))
Я уже 30 прилечу
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я уже 30 прилечу
Обратно уже не боишься лететь?)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Обратно уже не боишься лететь?)
Вариантов особо нет biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не обижайтесь только. Пишу как есть. Может где-то грубовато, но не обидеть хочется. Характер нужно ещё усмирят Меня без преувеличения знают светила по Москве. Где-то было услышанно мнение что нельзя это, нельзя то. Люди и сидят, никуда не выезжая. Я старалась мотаться от души( ну чтоб на последок((( А тут как выяснилось-Метостазы отступают. Были например 17 22 12, а по прилету 9 114.2( специально одну из сравнивали) Пришли к выводу-помогает. Тут опять маркёры по тихоньку, но вверх идут.
Обижаться и в мыслях не было, какой повод? (риторически)
просто есть недопонимание, отчасти вы его прояснили, отчасти не под силу понять ввиду отсутствия проф. знаний.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вариантов особо нет
Меня "Литвиновы" отвлекают rofl_rt_56.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Тоже рядышком)
Я уже заметила, что вы тоже любите путешествовать )) Фотки классные good2_rt_68.gif так держать )
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Обижаться и в мыслях не было, какой повод? (риторически) просто есть недопонимание, отчасти вы его прояснили, отчасти не под силу понять ввиду отсутствия проф. знаний.
Лучше уж тьфу, тьфу, тьфу.
Мне это нужно было понять. Так, как я привыкла по жизни всё нужно знать и везде оспаривать(((
Для этого перечитала кучу мукалатуры, десятки врачей( а они ой как этого не любят, прыжки от одного к другому)
+ Естественно Москва и наличие немного денег( анализы дороговато стоят в Институтах)
Потом уже по накатанной и зная свои права, я стала выбивать себе по праву и препараты и анализы и исследования.
До этого всего, для меня эта болезнь ой как далека была.( даже не думала)
Дай бог, чтоб вообще никого не коснулось ничего .
И лекарства нашлось( не для нас, а для детей хотя бы)
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
Замужем
 
А я сгорела, черенькая теперь и облазию girl-haha_rt_70.gif 2 недели отдыхала,Через неделю опять в отпуск на месяц girl-dance_rt_72.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я уже заметила, что вы тоже любите путешествовать )) Фотки классные так держать )
Наверное больше летать..
Само предвкушение всего , что ждет теья впереди.
Хочу в Китай маршрут разработать и начать с Гуйлинь( говорят там очень красиво и повторить попытку на гору Тяньменьшань( с погодой не повезло) там Аватар снимали




Погодка ещё та была))))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
А я сгорела, черенькая теперь и облазию 2 недели отдыхала,Через неделю опять в отпуск на месяц
Ого.
Где ж такие отпуска?
Или на себя работаете?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Эх, вот у нас место было рядом с рыбачьим станом- пологий берег, переходящий в лес. На таком пляже я и месяц прожила бы. Только продукты подвозИте)
У нас лучше есть!
А что с Вашим местом случилось?
У нас возле города был отличный пляж с песочком лучше чем в Болгарии, потом начали этот песок добывать.
Могли бы дом отдыха построить и больше, чем на продаже песка заработали бы
Сейчас для отдыха приходится забираться чуть подальше от города.
Кстати, московские, ижевские и питерские там давно всё лето с палатками: одни уезжают, другие приезжают. Они там ещё во времена СССР место облюбовали! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Знаю. Но и с детьми тоже надо аккуратно, не стоит с ними сидеть весь день на пляже, передышка в помещении и в прохладе нужна.
Прохлада в воде, помещение - в палатке! Палатка или навес в тени! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
ага.. узнавать здесь ненавязчиво кто куда и когда едет, будет... и идти в противоположную сторону.. .. в маске то уже не вариант..
Это что получается?
В маске уже никак? )))

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр