загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ольга, МО писала:
Черешня своя у Вас? Как защищаете её от птиц?
Не не своя , просто разрешили нарвать , но у матери есть черешни и никак их не защищает , половина сгнивает не съедают
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У меня сначала печаль, потом радость и в итоге вера в доброе и хорошее человечество)) Вчера поставила на зарядку телефон в аэропорту Калининграда и благополучно его забыла) обнаружила его отсутствие только по прилету. Сегодня дозвонилась туда, нашлась моя потеряшка! В камеру хранения забрали. И даже пообещали переслать. Отправила запрос, буду ждать
Продолжение эпопеи. На запрос ответили. Вчера телефон вылетел с бортом в Шарик. Сейчас пришла смска с цу откуда там его забирать. yahoo_rt_84.gif
Он нашёлся!
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 07.06.2019 21:12
Наталья, Россия, Каменск-Шахтинский, 44 года
Наталья, Каменск-Шахтинский, 44 года.
 
А у меня первый урожай огурцов! Это раз.. У брата все хорошо! Это два... Старшая дочь получила первую зарплату! Это три... У кумы муж кобель! Это четыре... Соседка укатила на моря! Это пять...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А у меня - вот первые подарочки на День варенья. Колечко с голубым топазом.

И два новых цветочка для дома -каланхоэ и розочка.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 08.06.2019 13:28
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А у меня - вот первые подарочки на День варенья. Колечко с голубым топазом. И два новых цветочка для дома -каланхоэ и розочка.
А фото?) Цветов.
У меня муж уехал на целых два дня в командировку dance3_rt_84.gif Свобода от плиты yahoo_rt_84.gif
Наталья, Россия, Каменск-Шахтинский, 44 года
Наталья, Каменск-Шахтинский, 44 года.
 
А у меня выходной!
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Не не своя , просто разрешили нарвать , но у матери есть черешни и никак их не защищает , половина сгнивает не съедают
У нас черешня спеет и её уже начали птички клЯвать, мы развесили вот такие "глаза" и они теперь не подлЯтают, боятся
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр