загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
... Создам тему в стиле Никифорова sarcastic_rt_50.gif
По каким критериям вы выбираете людей в интернете? biggrin_rt_40.png
Когда одна или 2 невнятные фотки..а может и все 4 sarcastic_rt_50.gif и минимум инфы... Меня это напрягает, например. Ибо моя анкета достаточно информативна...
Ну... Сами понимаете... За флуд накажу sarcastic_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
... Создам тему в стиле Никифорова По каким критериям вы выбираете людей в интернете? Когда одна или 2 невнятные фотки..а может и все 4 и минимум инфы... Меня это напрягает, например. Ибо моя анкета достаточно информативна... Ну... Сами понимаете... За флуд накажу
Ремнем? sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ремнем?
Эт... Как захочешь sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ибо моя анкета достаточно информативна...
так и есть, отличная анкета )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
По анкете никогда никого не выбираю. У многих написана откровенная чушь, на мой взгляд. А если ещё и остроумными хотят показаться, так вообще атас. Выбираю исключительно по общению, ну и визуально должен привлекать.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
... Создам тему в стиле Никифорова По каким критериям вы выбираете людей в интернете? Когда одна или 2 невнятные фотки..а может и все 4 и минимум инфы... Меня это напрягает, например. Ибо моя анкета достаточно информативна... Ну... Сами понимаете... За флуд накажу
я очень редко смотрю на фото. главное анкета сама. напрягает: не состоял...не люблю...хочу...не хочу и т.д и т.п. ни какой конкретики...приятно когда с юмором о себе пишут, в стихах или прозе...хочется сразу написать такому....
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Не буду Вас бесить своей пустой анкетой и фотографией в количестве -1 шт. В анкете можно написать все,что угодно ,важнее общение.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
По анкете никогда никого не выбираю. У многих написана откровенная чушь, на мой взгляд. А если ещё и остроумными хотят показаться, так вообще атас. Выбираю исключительно по общению, ну и визуально должен привлекать.
А по чему выбираешь? sarcastic_rt_50.gif тут бульше нет вводных данных haha_rt_56.gif только анкета lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Я вообще анкеты больше не читаю и о себе не пишу. Как правило в мужских анкетах написано то, что хочет видеть/слышать женщина (эдакая замануха), а по факту все иначе оказывается. Да, еще мужчины возраст себе занижают не понятно зачем... в общем, пока не пообщаешься лично, так и не поймешь, кто перед тобой
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Раньше общалась и с теми, у кого ни фото, ни нормальных данных. Оказалось зря. Не женатик так существо само не знающее что хочет : dntknw_rt_60.gif
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
По фото- должно быть приятно смотреть на человека, и по заполненной анкете - хотелось бы прочитать что человеку близко. А там уже по общению-переписке...
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не буду Вас бесить своей пустой анкетой и фотографией в количестве -1 шт. В анкете можно написать все,что угодно ,важнее общение.
Да я не бешусь rofl_rt_56.gif не имею такой привычки...но и пустые анкеты обхожу стороной. Бывают исключения... Но если анкета пустая, как привалило, и разговор с этим человеком пустой получается... Начинаются распросы.. Больше на собеседование похоже fool_rt_58.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
... Создам тему в стиле Никифорова По каким критериям вы выбираете людей в интернете? Когда одна или 2 невнятные фотки..а может и все 4 и минимум инфы... Меня это напрягает, например. Ибо моя анкета достаточно информативна... Ну... Сами понимаете... За флуд накажу
Я иду по пути наименьшего сопротивления и никого не выбираю.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
... Создам тему в стиле Никифорова По каким критериям вы выбираете людей в интернете? Когда одна или 2 невнятные фотки..а может и все 4 и минимум инфы... Меня это напрягает, например. Ибо моя анкета достаточно информативна... Ну... Сами понимаете... За флуд накажу
Чтобы поговорить было о чём.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Раньше общалась и с теми, у кого ни фото, ни нормальных данных. Оказалось зря. Не женатик так существо само не знающее что хочет :
Во clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif с языка сняла... Но я написал уже lol_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я иду по пути наименьшего сопротивления и никого не выбираю.
Про Вас я уже понял sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
... Создам тему в стиле Никифорова По каким критериям вы выбираете людей в интернете? Когда одна или 2 невнятные фотки..а может и все 4 и минимум инфы... Меня это напрягает, например. Ибо моя анкета достаточно информативна... Ну... Сами понимаете... За флуд накажу
Что такое сегодня происходит в атмосфере? куда ни ткнешься, везде ролевые игры...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А по чему выбираешь? тут бульше нет вводных данных только анкета
Незнакомцам сама не пишу первая. Могу написать в личку только тому, кого знаю, например по чату или форуму, тебе например sarcastic_rt_50.gif . А когда мне пишут, то методом общения выясняю. Порой достаточно пары фраз и усе...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2019 21:07
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
По каким критериям вы выбираете людей в интернете? Когда одна или 2 невнятные фотки..а может и все 4 и минимум инфы... Меня это напрягает, например. Ибо моя анкета достаточно информативна... Ну... Сами понимаете... За флуд накажу
Краткость привлекает. Не нравится много букв в анкете.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вообще анкеты больше не читаю и о себе не пишу. Как правило в мужских анкетах написано то, что хочет видеть/слышать женщина (эдакая замануха), а по факту все иначе оказывается. Да, еще мужчины возраст себе занижают не понятно зачем... в общем, пока не пообщаешься лично, так и не поймешь, кто перед тобой
Не знаю lol_rt_40.png я написал что есть sarcastic_rt_50.gif а приукрашивать нет смысла... Все равно все нарисуется...а соответствовать выдумке...ох как сложно...и вообще это ещё из школы sarcastic_rt_50.gif когда хочешь выглядить как супербой sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Незнакомцам сама не пишу первая. Могу написать в личку только тому, кого знаю, например по сайту или форуму, тебе например . А когда мне пишут, то методом общения выясняю. Порой достаточно пары фраз и усе...
А если б я на форуме не засветился бы? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Подумалось чёт..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр