загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чёт вообще уже никого не выбираю. Прям не знаю, что с этим делать. Так хорошо одной, что аж страшно
А я думаю, куда пропала sarcastic_rt_50.gif
Уж думал, замуж вышла rofl_rt_56.gif
...не, правда думал... Нашла и свалила wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 12.06.2019 22:55
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Уж думал, замуж вышла
После этой фразы и под воздействием соседней темы, захотелось перекреститься lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Раньше, когда знакомилась, отбирала так:

- наличие нормального (не мутного и не издалека) фото
- стиль заполнения анкеты (если шутки - понимаю ли я их, если категорическое приятие/неприятие чего-либо - понятно ли мне это, хобби - готова ли я разделить или не мешать)
- критерии поиска (насколько я соответствую - странно же навязываться человеку, если ему нравятся высокие мулатки с развитой мускулатурой не старше 25 лет))

Это по анкетам. А решение о встрече - это только по переписке: насколько нам есть о чем поговорить, действительно ли мы понимаем юмор друг друга, жду ли я ответа girl_pinkglassesf.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва:

Есть такое. А когда-то думала, что одна вообще не умею жить dntknw_rt_60.gif
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
то одна вообще не умею жить
Порой хочется на необитаемый остров на месяцок..чтоб насладится настоящим одиночеством. Без интернета..телефона. А здесь не получится. Общение не отключишь..по рабочим вопросам..друзья тоже не отключишь. Самому с собой никогда скучать не приходилось..не умею.
Слава, Россия, Самара, 45 лет
Слава, Самара, 45 лет.
 
Анкета должна быть честной. Нешаблонной.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Что такое сегодня происходит в атмосфере?
БДСМ-тучи angel2.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Настоящий человек только в реале. Что про внешность, что про содержание. А анкета - лишь повод для знакомства и инструмент, чтоб заинтересовать, дать повод начать общение.

Пустые анкеты не привлекают. Этим особенно грешат мужчины. И бесит фраза в ответ на просьбу рассказать о себе - "спрашивай, что интересно"... о чем?.. собеседование проводить?))
Впрочем, когда я только сюда пришла, мне сказали, что слишком подробная анкета - тоже не хорошо)) читать столько букв лень)
Так что оптимальный объем - непонятен))
Интересно видеть живые, небанальные фотографии. С эмоцией. Чтоб рождалась картинка, что за человек)

Мне тут недавно про мою анкету написали - "Интересная у тебя анкета.Как инструкция по эксплуатации. все написано что и как,на какие кнопки нажимать". Задумалась...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Настоящий человек только в реале. Что про внешность, что про содержание. А анкета - лишь повод для знакомства и инструмент, чтоб заинтересовать, дать повод начать общение. Пустые анкеты не привлекают. Этим особенно грешат мужчины. И бесит фраза в ответ на просьбу рассказать о себе - "спрашивай, что интересно"... о чем?.. собеседование проводить?)) Впрочем, когда я только сюда пришла, мне сказали, что слишком подробная анкета - тоже не хорошо)) читать столько букв лень) Так что опт
Вик, в ответ могу сказать, что в свое время бесила просьба рассказать о себе.)) Что рассказать? Я на собеседование на соискание попал?
Интересно? Так спрашивай конкретно или не удивляйся уточняющим вопросам.
А то начнут тебе рассказывать о любви к поэзии, а тебя то интересовало храпит ли человек во сне)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И бесит фраза в ответ на просьбу рассказать о себе
А чем просьба рассказать о себе лучше?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А чем просьба рассказать о себе лучше?
Не лучше)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не лучше)
Ну, какой вопрос, такой и ответ.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вик, в ответ могу сказать, что в свое время бесила просьба рассказать о себе.)) Что рассказать? Я на собеседование на соискание попал? Интересно? Так спрашивай конкретно или не удивляйся уточняющим вопросам. А то начнут тебе рассказывать о любви к поэзии, а тебя то интересовало храпит ли человек во сне)))
Не, собеседование нафиг, нафиг, нафиг...
Эт я поначалу не понимала как на пустую анкету реагировать) Если общение не завязывается с самого начала, то no2_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мне так после - расскажи что-нибудь о себе, даже лень писать - спросите, что интересно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не лучше)
Меня этот вопрос тоже немного раздражает, даже не знаю почему. Умом понимаю, что женщина ничего обо мне не знает, и ее вопросы обоснованны...Наверно это боязнь неправильными ответами составить о себе не ту картинку на которую расчитываешь
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Меня этот вопрос тоже немного раздражает, даже не знаю почему. Умом понимаю, что женщина ничего обо мне не знает, и ее вопросы обоснованны...Наверно это боязнь неправильными ответами составить о себе не ту картинку на которую расчитываешь
Что значит неправильными?) На какую картинку рассчитываете?))
Не проще ли быть таким как есть, а?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне так после - расскажи что-нибудь о себе, даже лень писать - спросите, что интересно.
Даш, ну вот стучится человек, с пустой анкетой. Ну как пустой, фраза "спрашивай - отвечу", спросила..
Как вообще на это реагировать?
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 13.06.2019 06:43
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вик, в ответ могу сказать, что в свое время бесила просьба рассказать о себе.)) Что рассказать? Я на собеседование на соискание попал? Интересно? Так спрашивай конкретно или не удивляйся уточняющим вопросам. А то начнут тебе рассказывать о любви к поэзии, а тебя то интересовало храпит ли человек во сне)))
А чем плоха любовь к поэзии,м?))) comando_rt_82.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Даш, ну вот стучится человек, с пустой анкетой. Как реагировать?
Когда человек САМ стучится и кроме приветкакдила ничего не может спросить, я никак не реагирую.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2019 06:42
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Что значит неправильными?) На какую картинку рассчитываете?))
На хорошую, как и все впрочем lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Подумалось чёт..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр