загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не участвую в конкурсе)) это развлекуха для девочек))
ну понятно дело.. ты ща возьмешь, угадаешь.. и всё испортишь.. biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мммм. А че, мальчики тоже стали как девочки пиариться и кокетничать? А зачем? У юноши ж написано, что ничего не ищет?
И ещё где то на форуме проскакивало,что змеюшка в отношениях))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мммм. А че, мальчики тоже стали как девочки пиариться и кокетничать? А зачем? У юноши ж написано, что ничего не ищет?
спасиб за юношу.. польщён..).. вопрос то другой..)
Сообщение отредактировал Змей, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2019 00:33
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И ещё где то на форуме проскакивало,что змеюшка в отношениях))
ну так то это и не скрывалось..).. или это от кого то другого проскакивало?.. нука.. нука.. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Змей, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2019 00:34
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Не,ну это не серьезно.... Надо что-нибудь полезное.... Например вот мне ну очень нужно крепление на машину для перевозки великов. Но тут разве дождешься приза,- нет! Одни виртуальные пироги и чулки!
ну так с вертуальным креплением велика разве проблема?.. ща организуем.. biggrin_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
ну так с вертуальным креплением велика разве проблема?.. ща организуем..
ВИртуальным!
Блин.
Или у тебя от слова "вЕртел"?))
Нет,спасибо, виртуального крепления мне не надо.
Спать иди, гиперактивный Змей,счастье нашедший)).
Спокойной ночи .
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
Сегодня где - то проскакивало про маски недоступности..).. Я спорил, что не в маске я этой.. Ну и да, про своё..)).. Так вот,.. что там про маску..? Как выяснилось, и тельцем не плох оказался, и рожицей вроде как вышел, и вроде как шучу не совсем прям фигово... и дом есть, не примчался из пустыни..).. Вроде, что мешает.. вот так встать, красивым таким.. , в каске.. в алых труселях, да на белом самокате - и разбрасывать тут вилами розы с телефоном да адресом..), а за больше полгода что я зд
Ваще пофиг на эти пункты girl-haha_rt_70.gif Мало ли кто кого в реале когда-то видел beach_rt_68.gif
Сдается мне, вы тут как комета, взорвете форум кучей тем из серии "мне скучно", и исчезнете, оставив лишь хвост girl-haha_rt_70.gif
Змеи , может, это ящерицы, только летающие girl-haha_rt_70.gif
Но человек вы незлобивый, что тут редкость, так что пишите.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
Сегодня где - то проскакивало про маски недоступности..).. Я спорил, что не в маске я этой.. Ну и да, про своё..)).. Так вот,.. что там про маску..? Как выяснилось, и тельцем не плох оказался, и рожицей вроде как вышел, и вроде как шучу не совсем прям фигово... и дом есть, не примчался из пустыни..).. Вроде, что мешает.. вот так встать, красивым таким.. , в каске.. в алых труселях, да на белом самокате - и разбрасывать тут вилами розы с телефоном да адресом..), а за больше полгода что я зд
Переходите в лобовую атаку?
Скоро покинете нас? sorry_rt_48.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ваще пофиг на эти пункты Мало ли кто кого в реале когда-то видел Сдается мне, вы тут как комета, взорвете форум кучей тем из серии "мне скучно", и исчезнете, оставив лишь хвост Змеи , может, это ящерицы, только летающие Но человек вы незлобивый, что тут редкость, так что пишите.
так.. так.. хвост попрошу не трогать.. чё ет я буду ущербный какой-то.. берите вон, самокат... а так даж не знаю сказать чё.. наобещаю ща что буду тут с вами всеми до скончания дней тырнета, а на меня завтра фигак.. и тележка с кроликами наедет.. biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
тележка с кроликами наедет
Тьфу. Пьян что ли?
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Переходите в лобовую атаку? Скоро покинете нас?
ну так... вздохнете хоть с облегчением.. biggrin_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тьфу. Пьян что ли?
с утра?.. неее... с утра я тока покуриваю.. rofl_rt_56.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Навёл интриги тут... я могу всё по пунктам рассказать )) но думаю, что тему ты не для этого создавал. Пусть викторина продолжается beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
с утра?.. неее... с утра я тока покуриваю..
Забористое курево очевидно rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ваще пофиг на эти пункты Мало ли кто кого в реале когда-то видел Сдается мне, вы тут как комета, взорвете форум кучей тем из серии "мне скучно", и исчезнете, оставив лишь хвост Змеи , может, это ящерицы, только летающие Но человек вы незлобивый, что тут редкость, так что пишите.
Мульт вспомнился советский.
" -Ты чего делаешь?
- Не видишь, ужика запускаю"))))))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ВИртуальным! Блин. Или у тебя от слова "вЕртел"?)) Нет,спасибо, виртуального крепления мне не надо. Спать иди, гиперактивный Змей,счастье нашедший)). Спокойной ночи .
ну как хотите... из вертелок бы ща сляпали и усё.. biggrin_rt_40.png.. одной головной болью меньше..))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Навёл интриги тут... я могу всё по пунктам рассказать )) но думаю, что тему ты не для этого создавал. Пусть викторина продолжается
я знал что ты не подведёшь.. biggrin_rt_40.png... а то тута любят все интриги и начинания порубать сразу.. и прям вот под корень.. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
, а на меня завтра фигак.. и
Прочла как «фрак» и... далее подумалось про брак )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вы доступность с открытостью не перепутали?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы доступность с открытостью не перепутали?
К кому вопрос?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "маски" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр