загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну так хоть прогулялись бы...
Дорогой там муравей ползет, проводи, а то мне страшно rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...и что,... он прям обязан вас хотеть,по-вашему..?
дада.. меня тоже удивляет такая уверенность у некоторых дам..

даже я, со своей 100%-ой привлекательностью, понимаю что не всем нравлюсь)))
*знаю что от скромности не помру))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дада.. меня тоже удивляет такая уверенность у некоторых дам.. даже я, со своей 100%-ой привлекательностью, понимаю что не всем нравлюсь))) *знаю что от скромности не помру))
Ни разу не слышала про мужчину, который отказался бы в подобной ситуации от женщины, которую сам приглашал. Честно.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто в тот момент, когда он взял в руки планшет, он видно понял, что сегодня парень не сможетsmile_rt_40.png
Может и правда доза коньяка великовата.
Сколько лет парню-то?
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дада.. меня тоже удивляет такая уверенность у некоторых дам.. даже я, со своей 100%-ой привлекательностью, понимаю что не всем нравлюсь))) *знаю что от скромности не помру))
Ой, сама скромность говорит biggrin_rt_40.png . Зато народ расмешила biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ни разу не слышала про мужчину, который отказался бы в подобной ситуации от женщины, которую сам приглашал. Честно.
какие твои годы - впереди еще много нового и неизведанного smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ни разу не слышала про мужчину, который отказался бы в подобной ситуации от женщины, которую сам приглашал. Честно.
я сам был участником такой "встречи".. когда крайний раз видел девушку лет 10 назад, а потом был приглашён в гости... чисто вспомнить прошлое.. после увиденного, ничего даже не пошевелилось.. ни в голове, ни ниже..
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Просто в тот момент, когда он взял в руки планшет, он видно понял, что сегодня парень не сможет Может и правда доза коньяка великовата. Сколько лет парню-то?
43))))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Просто в тот момент, когда он взял в руки планшет, он видно понял, что сегодня парень не сможет Может и правда доза коньяка великовата. Сколько лет парню-то?
Думаю постарше.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Позвонил знакомый мужчина, тоже вдовец. Пригласил посидеть поболтать)))). Пришла. Поцеловал в щеку. Накрыл поляну, достал коньячок. Начислил, выпили за встечу. Открыл планшет и завис . Я достала телефон, полезла по своим сайтам. Отвлекся, налил вторую, за дружбу нашу святую , выпили и опять ушли в мир онлайн. . Так прошло пол тора часа. Коньячок закончился, отложили онлайн. Поцеловал в щеку. Пожелали спокойной ночи и разошлись)))). Отлично поболтали !!!! Сижу и думаю, стоит ли приглашать в от
Интересно ,а если бы он "домогнулся" по полной,вы сейчас что бы рассказывали?О том какой он хам или вообще ничего бы не рассказывали?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
43))))))
Не закусывал видимо приятель, а ты не следила, проворонила ночь любви haha_rt_56.gif эх..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
43))))))
В общем, если серьёзно :
1. Не захотел
2. Перепил
3. Что-то перебило настроение (может тот же напряг в общении)
4. Не смог переступить какую-то черту, которую планировал (знакомство с мужем, дети, дружба,... что угодно)
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Интересно ,а если бы он "домогнулся" по полной,вы сейчас что бы рассказывали?О том какой он хам или вообще ничего бы не рассказывали?
Спала бы богатырским сном)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В общем, если серьёзно : 1. Не захотел 2. Перепил 3. Что-то перебило настроение (может тот же напряг в общении) 4. Не смог переступить какую-то черту, которую планировал (знакомство с мужем, дети, дружба,... что угодно)
всё может быть..
но моя версия что давно не видел. внешние изменения не в лучшую сторону.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Интересно ,а если бы он "домогнулся" по полной,вы сейчас что бы рассказывали?О том какой он хам или вообще ничего бы не рассказывали?
А кто его знает)))). Вдуг бы судьба оказалась)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всё может быть.. но моя версия что давно не видел. внешние изменения не в лучшую сторону.
Это относится к п. 3
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Спала бы богатырским сном)
Ну так пусть по богатырям и ходит,нежели друга совращать)).
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Не закусывал видимо приятель, а ты не следила, проворонила ночь любви эх..
Вах Ань не дави на мозоль rofl_rt_56.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
43))))))
Вот да, мы тут шутим, а на самом то деле, может, мужчина сначала решил изменить свою жизнь (ведь, с ваших слов, он вдовец), а после спиртного понял, что перерыв в с-суальных отношениях сделал свое дело (( Наверное, угнетенное состояние надо было разговором развеять! Если у женщины есть чувство к мужчине, то она заметила бы перемену в эмоциональном настроении мужчины и постаралась бы сгладить неловкость разговором на общие темы..
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Ну так пусть по богатырям и ходит,нежели друга совращать)).
nono_rt_50.gif сам позвал, никто не совращал, а могла бы girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр