загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
о боже, свадьба))))). Мне дочерей пора замуж выдавать
Дочери подождут, пока старшую по возрасту не выдадим friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Открыл планшет и завис . Я достала телефон, полезла по своим сайтам. Отвлекся, налил вторую, за дружбу нашу святую , выпили и опять ушли в мир онлайн.
Ну нормально ж посидели! Чего сразу начинается! rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Начинается ток-шоу "самый умный"... Звучит строгая музыка. Внимание, вопрос на 100 рублей. Игорь, почему свободная женщина не может принять приглашение свободного мужчины, если он ей нравится...? Ту-ду-ду-дум... Время пошло...
Ушёл гуглить и время остановилось lol_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
о боже, свадьба))))). Мне дочерей пора замуж выдавать
Анна, а Вы почему приняли приглашение?
- Вы общаетесь мимоходом?
- Вам нравится этот мужчина, есть свои планы, связанные с ним?
- Да, от нечего делать; из любопытства?
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
изучайте форум - здесь кладезь знаний
Заметила, лазила в темах))))
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Анна, а Вы почему приняли приглашение? - Вы общаетесь мимоходом? - Вам нравится этот мужчина, есть свои планы, связанные с ним? - Да, от нечего делать; из любопытства?
Думают ответ очевиден, симпатичен он ей, ну не на занавески и обои пошла посмотреть, а на потолок с люстрой как минимум girl_pinkglassesf.gif
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Анна, а Вы почему приняли приглашение? - Вы общаетесь мимоходом? - Вам нравится этот мужчина, есть свои планы, связанные с ним? - Да, от нечего делать; из любопытства?
Свой вариант ответа)))). Устала от одиночества). Дети не в счет, с ними не поговоришь обо всем. Ну и там беседа оказалась обалденной)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Думают ответ очевиден, симпатичен он ей, ну не на занавески и обои пошла посмотреть, а на потолок с люстрой как минимум
Если мужчина нравится, то есть ещё степень симпатии wink_rt_40.png
О любимом человеке такая бы тема не открылась.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Если мужчина нравится, то есть ещё степень симпатии О любимом человеке такая бы тема не открылась.
Открылась бы - анонимно))
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Если мужчина нравится, то есть ещё степень симпатии О любимом человеке такая бы тема не открылась.
Согласна). Просто я вообще в чате обитаю)))). Но он что то потух. Решила поделиться смешным настроением))))
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Открылась бы - анонимно))
Нет)))). Анонимно-это смешно). Помогитеееен мнееее biggrin_rt_40.png , ток кому не знаю))))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Свой вариант ответа)))). Устала от одиночества). Дети не в счет, с ними не поговоришь обо всем. Ну и там беседа оказалась обалденной)))
Спасибо за ответ! Так и предполагала.
Жаль, конечно, что разговор не состоялся.
Предложите мужчине встретиться для беседы, но только не дома, а в кафе, в парке.. И без коньяка.
Пусть у вас всё получится!!
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Спасибо за ответ! Так и предполагала. Жаль, конечно, что разговор не состоялся. Предложите мужчине встретиться для беседы, но только не дома, а в кафе, в парке.. И без коньяка. Пусть у вас всё получится!!
Спасибо за понимание). Последнее время редко его вижу). Ну думаю удалось вызвать улыбку не на одном лице). И сама посмеялась с неудачным походом и людей повеселила smile_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Спасибо за понимание). Последнее время редко его вижу). Ну думаю удалось вызвать улыбку не на одном лице). И сама посмеялась с неудачным походом и людей повеселила
Есть такой способ разрядки)
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Есть такой способ разрядки)
Моя мама, дай бог ей много лет жизни, сказала что я балда неадекватная rofl_rt_56.gif . Своим прямым характером всех распугаю sarcastic_rt_50.gif , надо одеть белую щубку и мило улыбаться rofl_rt_56.gif
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Скажите мне, неученому на форуме)))), как посмотреть кто поставил минус rofl_rt_56.gif , от любопытста помру))))))
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Ну и наверно можно улыбнуться)))). На ночь смогла расмешить чуть чуть)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Скажите мне, неученому на форуме)))), как посмотреть кто поставил минус , от любопытста помру))))))
Эх... так и быть... Анют, они оба поставлены не в этой теме. Это надо листать каждый твой коммент во всех темах где засветилась.
Я один вот нашла... ради тебя не лень было. ))) второй так же найти можно.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Эх... так и быть... Анют, они оба поставлены не в этой теме. Это надо листать каждый твой коммент во всех темах где засветилась. Я один вот нашла... ради тебя не лень было. ))) второй так же найти можно.
Спасибочки моя красавица Танюшка). Дай щечку ac37_rt_80.gif )
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Скажите мне, неученому на форуме)))), как посмотреть кто поставил минус , от любопытста помру))))))
вот второй - https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic26569/
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр