загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Знаю, уже была, но все таки!!! Дети!!! Это самое главное в нашей жизни, согласны? Мужчина? Я не могу требовать особой любви к детям, которые не являются его детьми, но при этом я не позволю их каким то образом обижать.. я понимаю что может возникнуть не согласие, что вы выберете-свою счастливую жизнь или жить только ради детей? Я дура, по мнению многих, я буду жить только ради детей
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
буду жить только ради детей
ну и кому нужна такая женщина?
когда ТОЛЬКО для детей..
кто согласится на такую семью и для чего это кому в принципе надо..
взять на себя часть ваших проблем и быть никем рядом с вами?
*вопросы риторические.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А что сразу крайности или дети/или муж.
И жить "только ради детей" это мне так же не понятно. Детям нужна счастливая, интересная, интересующаяся жизнью мама - что не связанно на 100% с наличием мужчины)) А не несчастная, скучная.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Знаю, уже была, но все таки!!! Дети!!! Это самое главное в нашей жизни, согласны? Мужчина? Я не могу требовать особой любви к детям, которые не являются его детьми, но при этом я не позволю их каким то образом обижать.. я понимаю что может возникнуть не согласие, что вы выберете-свою счастливую жизнь или жить только ради детей? Я дура, по мнению многих, я буду жить только ради детей
Я посмотрела анкету. У вас другой случай, и тогда "жить ради детей" возможно наполнено другим смыслом - что уже так не полюбите, или относитесь как к "предательству" памяти..
Я не знаю, в такой ситуации как и что делала бы. Это не развод.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну и кому нужна такая женщина? когда ТОЛЬКО для детей.. кто согласится на такую семью и для чего это кому в принципе надо.. взять на себя часть ваших проблем и быть никем рядом с вами? *вопросы риторические.
А какой мужчина сможет взять на себя такую обязаность-женщина, плюс четверо детей!!! Или если мужчина вошел в твою жизнь, надо кинуть детей? Я уже столкнулась с вашей неприязнью ко мне, но вы меня не знаете и знать не можете. А мои дети-это моя жизнь
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
А что сразу крайности или дети/или муж. И жить "только ради детей" это мне так же не понятно. Детям нужна счастливая, интересная, интересующаяся жизнью мама - что не связанно на 100% с наличием мужчины)) А не несчастная, скучная.
Согласна, на все сто). Но слишком мало времени прошло(
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Согласна, на все сто). Но слишком мало времени прошло(
Время, да, лечит. Не спешите, силы духа вам! У вас отличная большая семья good2_rt_68.gif это богатство!
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
А какой мужчина сможет взять на себя такую обязаность-женщина, плюс четверо детей!!!
Такое вполне возможно. Не вот прямо обязанность за всех, ведь вы и без него живете))?!
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2019 00:34
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Время, да, лечит. Не спешите, силы духа вам! У вас отличная большая семья это богатство!
Время не лечит. Оно просто заставляет привыкнуть к боли. Вот и все(
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Походу не создана я для людей грубых, отвечать некрасиво умею только в реале, а для тех кто этого не пережил, только счастья вам!!! И всегда удачи и только ее!!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
если мужчина вошел в твою жизнь, надо кинуть детей? Я уже столкнулась с вашей неприязнью ко мне, но вы меня не знаете и знать не можете
да не надо ничего по вас знать. вы сами это постоянно показываете и каждый раз усугубляете.
первоначальное отношение было очень положительное, но вы сами себя закопали и продолжаете это делать.

вообще не понятно что для вас значит семья. почему надо кого то бросать ради другого? почему нельзя любить и заботиться обо всех членах семьи и почему мужчина должен принять вас всех (по вашим словам "я+четверо детей"), а вы при этом будете любить как раньше ТОЛЬКО детей? кому нафиг нужно такое сомнительное "счастье".

а из раннего вашего написанного, не выпадает из памяти и о многом для меня говорит, что двоюродные и другие родственники для вас вообще не семья.. для кавказской женщины это очень странно..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
А какой мужчина сможет взять на себя такую обязаность-женщина, плюс четверо детей!!
навалом таких. только мужик тоже человек и тоже хочет быть любимым человеком и нужным не только для решения ваших хотелок и проблем.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
А тема не слабая!
Мужчина, решивший связаться с женщиной, у которой есть дети, должен отдавать себе отчёт, что ВСЕГДА будет для неё №2 после детей. В новой семье трудно свои порядки наводить, ведь там до него уже что-то сложилось. С детьми вот... Своего, если надо шлёпнул бы, а тут 100 раз подумаешь. Без поддержки матери он не станет в семье авторитетом. Как результат страдает самооценка, мать рулит, а он так, на подхвате. На мужика, лидера по природе, эта атмосфера действует угнетающе. И счастье снова не приходит.
Чувствовать себя в новой семье приймаком не всякий готов. Быт, уют, еда, с-с - всё фигня.
Мудрая женщина всё обустроит так, чтобы он чувствовал свои права, чтоб не был удачным приобретением матери по хозяйству. Тогда он будет чувствовать не только права, но и ответственность, нести обязанности с удовольствием.
С порога заявлять, что мои дети для меня важнее всего ?? Жить ради детей?? У правильной матери так и должно быть. Умный мужик это без напоминаний знает. НО он хотел бы, чтобы кто-то в этой жизни жил хоть немножечко ради него. Иначе он просто механизм, материал... Какой мужик на это пойдёт?
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Знаю, уже была, но все таки!!! Дети!!! Это самое главное в нашей жизни, согласны? Мужчина? Я не могу требовать особой любви к детям, которые не являются его детьми, но при этом я не позволю их каким то образом обижать.. я понимаю что может возникнуть не согласие, что вы выберете-свою счастливую жизнь или жить только ради детей? Я дура, по мнению многих, я буду жить только ради детей
Анна. Мой случай. Я детей люблю, ими горжус. У меня их трое. При чём тут мужчина????
Он работает, приходит вечером, а с утра опять на работе. Ииии
Вы же сможете уделить себе и ему пару часиков????
Или что, обет молчания?
Тогда без с-са женщина становится бешенной истеричкой. Или занудой или неадекватной. И нафика такая,мать им нужна?
Они имеют свойство вырастать.
Вылетать из гнезда. Моя старшая писала на открытке.
Мои самые дорогие родители , мой мч аж заплакал в первый раз в жизни!!!!
Никогда его ими не напрягала!
Тип папочка
Какие папочки?
Я и сама выросла. Мамин мужчина. Нп ущемленна.
Уважение к нему есть у детей.
Средняя только к нему прислушивается.
Я не всегда находила язык с ними
Придешь с работы-фурией. Он-дети, по комнатам
Меня за шкирку пока не кончу и в доме наступает мир🤣😂😅
Думаю, вот так и должна строится семья
Всё самое вкусненькое ему , как к младшенькому)))
Научитесь любить . Мужчина , он тоже ребёнок. И тоже может приносить счастье)))))
Деньги я сама на них зарабатывала. Подарки он им дарил. Да ну не парилась
Другой был вопрос. Выбор между 4 мя мужчинами. И далеко не обиженны судьбою
И не ОНИ меня брали с детьми, а Я ( ВЫ) выбираете!!!!!
Вы !
А не мужчины
У матери 6 мужей было и 5 детей!!!! Никогда себя ущербной не чувствовала . Никогда.
Это богатство
У нас теперь 2 внука близнеца)))
Шухер наводят
А мы на великах по паркам
Детям мы сейчас и не особо то нужны))
Кино и рестораны.
С-с
А если жить детьми получите-старую, скучную. Самопожертвование дети ваши не оценят и не должны.
У ,всех жизнь не сладкая.Не думаю.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А тема не слабая! Мужчина, решивший связаться с женщиной, у которой есть дети, должен отдавать себе отчёт, что ВСЕГДА будет для неё №2 после детей. В новой семье трудно свои порядки наводить, ведь там до него уже что-то сложилось. С детьми вот... Своего, если надо шлёпнул бы, а тут 100 раз подумаешь. Без поддержки матери он не станет в семье авторитетом. Как результат страдает самооценка, мать рулит, а он так, на подхвате. На мужика, лидера по природе, эта атмосфера действует угнетающе. И счаст
Правильно . Он самец! Лидер и все должны строится!)😅 Не стебусь
Только через уважение к нему . Да и дети то видят. Мать счастлива и спокойна. Дома мир и порядок( терпеть не могу криков и скандалов)))))
Я никогда по 3 раза не повторяю , просто открываю окно и выкидываю "мусор" который не убрали. Минимализм тоже приветствуется😅
Это в плане восспитания и дети у меня не изгои. У старшей бизнес.Она уже входит в рейтинг самых успешных молодых предпринимателей. Скоро открывает центр в Москве для лечения детей с ограниченными возможностями.
И мой мужчина ими гордится!
Иногда слышала даже-Наша старшая вышла на международный рынок....
Вот и плоды!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Время не лечит. Оно просто заставляет привыкнуть к боли. Вот и все(
да
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Знаю, уже была, но все таки!!! Дети!!! Это самое главное в нашей жизни, согласны? Мужчина? Я не могу требовать особой любви к детям, которые не являются его детьми, но при этом я не позволю их каким то образом обижать.. я понимаю что может возникнуть не согласие, что вы выберете-свою счастливую жизнь или жить только ради детей? Я дура, по мнению многих, я буду жить только ради детей
Помимо детей есть много другого вокруг. Интересы ребёнка выше моих и мужчины, тем не менее.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А тема не слабая! Мужчина, решивший связаться с женщиной, у которой есть дети, должен отдавать себе отчёт, что ВСЕГДА будет для неё №2 после детей. В новой семье трудно свои порядки наводить, ведь там до него уже что-то сложилось. С детьми вот... Своего, если надо шлёпнул бы, а тут 100 раз подумаешь. Без поддержки матери он не станет в семье авторитетом. Как результат страдает самооценка, мать рулит, а он так, на подхвате. На мужика, лидера по природе, эта атмосфера действует угнетающе. И счаст
Вообще-то, из ваших сообщений, что вы рассказали о себе, то в вашей ситуации женщина для вас тоже будет номер два, а то и три.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А тема не слабая! Мужчина, решивший связаться с женщиной, у которой есть дети, должен отдавать себе отчёт, что ВСЕГДА будет для неё №2 после детей. В новой семье трудно свои порядки наводить, ведь там до него уже что-то сложилось. С детьми вот... Своего, если надо шлёпнул бы, а тут 100 раз подумаешь. Без поддержки матери он не станет в семье авторитетом. Как результат страдает самооценка, мать рулит, а он так, на подхвате. На мужика, лидера по природе, эта атмосфера действует угнетающе. И счаст
Женщина, которая приходит в семью, для мужчины с детьми тоже N2. Но разве это имеет значение, если любишь взаимно?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Знаю, уже была, но все таки!!! Дети!!! Это самое главное в нашей жизни, согласны? Мужчина? Я не могу требовать особой любви к детям, которые не являются его детьми, но при этом я не позволю их каким то образом обижать.. я понимаю что может возникнуть не согласие, что вы выберете-свою счастливую жизнь или жить только ради детей? Я дура, по мнению многих, я буду жить только ради детей
Аня, сто раз тебе уже говорила и писала. Повторюсь, пока ты не станешь женщиной, которая знает себе цену, не перестанешь на каждом углу говорить, что вдов никто не понимает, что дети никому не нужны, и ты тоже никому, так как не сможешь полюбить никого, так как мужа, то ты так и будешь одна, рыдать в форум и глотать таблетки от бессонницы.
Я понимаю, что однажды побывав в раю, на меньшее уже не согласишься, я понимаю, что для матери ее дети на первом месте и это правильно, но... твои старшие уже взрослые. Дочки вот-вот сделают тебя молодой бабушкой. Сосредоточься пока на себе. Встречайся, знакомься, не надо сразу всех мужчин отсекать, выбирай. Ты имеешь на это полное право. И убеждена, что тебя никто не осудит.
Достаточно будет, что мужчина будет сильно любить тебя и немного -твоих детей, как твою часть. Главное, чтобы с ними было взаимопонимание и уважение. А твой горячий кавказский темперамент и так накроет всех лавой любви.
Надеюсь, ты поняла меня.
Удачи.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Анна. Мой случай. Я детей люблю, ими горжус. У меня их трое. При чём тут мужчина???? Он работает, приходит вечером, а с утра опять на работе. Ииии Вы же сможете уделить себе и ему пару часиков???? Или что, обет молчания? Тогда без ceкcа женщина становится бешенной истеричкой. Или занудой или неадекватной. И нафика такая,мать им нужна? Они имеют свойство вырастать. Вылетать из гнезда. Моя старшая писала на открытке. Мои самые дорогие родители , мой мч аж заплакал в первый раз в жизни!!!!
вот не количество детей настораживает, в количество мужей)))
если до меня был один, ещё фигня... всякое может быть.. не повезло..
а когда 4 или 5... и все официальные... я бы задумался..
и точно была бы мысль, что я скорей всего не последний))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр