загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Хочу поделиться с вами одной интересной штукой. Может, такое здесь уже предлагалось, но не на моей памяти. Есть такой ресурс, где можно написать себе в будущее письмо. Можно и не только себе, а так же любому адресату или незнакомцу, которого рандомно выберет сайт. Можно так же указать, что сами не против получить от кого-нибудь письма.
Я пока отправляла только самой себе, и это прекрасная терапия. Можно написать себе письмо, которое получишь, например, в день рождения с поздравлениями себе или просто через год (или через любое другое время в пределах 100 лет)), чтобы почитать, что с тобой творилось в прошлом и сравнить. Поэтому письма лучше писать с подробностями и деталями, такие интереснее потом читать. Я отправляла себе письмо после развода на год вперёд и, прочитав его, реально убедилась, насколько я стала сильнее, увереннее, насколько мне стало легче. Так же я второй год отправляю себе заранее письма в начале года на год вперёд, где рассказываю, что произошло со мной, с детьми, в обществе, на работе. Потом так забавно читать, многие детали со временем забываются, и вспомнить о них приятно или смешно. Ещё я пишу этих письмах планы на будущее, что бы я хотела изменить в себе и своей жизни в течении года, потом, по прочтении, можно сделать интересные выводы.
В общем, если кому интересно, вот ресурс: https://future-mail.org. Там всё просто.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Интересный социальный эксперимент... Воспользуюсь.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочу поделиться с вами одной интересной штукой. Может, такое здесь уже предлагалось, но не на моей памяти. Есть такой ресурс, где можно написать себе в будущее письмо. Можно и не только себе, а так же любому адресату или незнакомцу, которого рандомно выберет сайт. Можно так же указать, что сами не против получить от кого-нибудь письма. Я пока отправляла только самой себе, и это прекрасная терапия. Можно написать себе письмо, которое получишь, например, в день рождения с поздравлениями себе или
Я писала такое письмо в 2002 году ). Открыть нужно было в 2007
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так же я второй год отправляю себе заранее письма в начале года на год вперёд, где рассказываю, что произошло со мной, с детьми, в обществе, на работе.
Кира! Это так по человечески.
Значит в Вас еще живет ребёнок, который верит в Деда Мороза.)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я писала такое письмо в 2002 году ). Открыть нужно было в 2007
Супер) Тоже хочу написать лет на 5 или вообще, на 10 вперёд. И приложить фото своё с детьми)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочу поделиться с вами одной интересной штукой. Может, такое здесь уже предлагалось, но не на моей памяти. Есть такой ресурс, где можно написать себе в будущее письмо. Можно и не только себе, а так же любому адресату или незнакомцу, которого рандомно выберет сайт. Можно так же указать, что сами не против получить от кого-нибудь письма. Я пока отправляла только самой себе, и это прекрасная терапия. Можно написать себе письмо, которое получишь, например, в день рождения с поздравлениями себе или
Написалаsmile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочу поделиться с вами одной интересной штукой. Может, такое здесь уже предлагалось, но не на моей памяти. Есть такой ресурс, где можно написать себе в будущее письмо. Можно и не только себе, а так же любому адресату или незнакомцу, которого рандомно выберет сайт. Можно так же указать, что сами не против получить от кого-нибудь письма. Я пока отправляла только самой себе, и это прекрасная терапия. Можно написать себе письмо, которое получишь, например, в день рождения с поздравлениями себе или
По той же причине, раньше модно было писать дневники) а годы спустя, их перечитывать
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2021 19:32
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Кира! Это так по человечески. Значит в Вас еще живет ребёнок, который верит в Деда Мороза.)))
Есть такое дело)) happy2_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я боюсь
Не надо, все будет хорошо friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
тема такая была. писали ли письмо тогда - не помню.
скорее всего, нет.
веду бумажные записи.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.02.2021 19:37
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
По той же причине, раньше модно было писать дневники) а годы спустя, их перечитывать
Да) Но тут еще внезапность. Каждый раз забываю про эти письма , и тут бац, вам письмо biggrin_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Супер) Тоже хочу написать лет на 5 или вообще, на 10 вперёд. И приложить фото своё с детьми)
Причем это было письмо даже не самой себе, а объяснение в любви мальчику ). Тогда не было у меня фотоаппарата, я не могла себе позволить, я написала его портрет по памяти и вложила его фото )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не надо, все будет хорошо
Да ну. Живёшь, радуешься. А потом как обухом по голове что-то.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Причем это было письмо даже не самой себе, а объяснение в любви мальчику )
Интересно. Можно через год почитать о своих чувствах, и подумать, какая же я была дура) Или не подумать, если мальчик не разочаровал))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да ну. Живёшь, радуешься. А потом как обухом по голове что-то.
Зуль, не нагнетай, а smiley-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Написала
Не получил hm_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В общем, если кому интересно, вот ресурс: https://future-mail.org. Там всё просто.
Заводите две электронные почты. На одной из них настраиваете время отправки письма, например, через 8 лет, и отправляете себе на вторую почту. И всё.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зуль, не нагнетай, а
Молчу, молчу biggrin_rt_40.gif.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не получил
Напишите адрес в личку и когда хотите получить , напишу и Вам, Николя biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Напишите адрес в личку и когда хотите получить , напишу и Вам, Николя
cool_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр