загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Тогда я вообще не понимаю по каким критериям вы женщины выбираете себе мужей, отцов детям...
Если бы было по-другому , если бы по правильным критериям выбирали, то не сидел бы тут никто.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А кто не "пылил", тот за бортом остался... Странная штука эта... отношения с вами женщинами..
Согласна. Лешь. Ну сам рассуди. Я, только из гнезда вылетела где уютно и тепло и всегда меня оберегали( старшие братья)
А тут прынц king_rt_56.gif на белом коне "по ушам")))) в смысле. Мне что, ну много тогда надо было??
Можно меня и осудить. Воспитана была на совковом понятии. Баба-дом, очаг, дети
Мужик-добытчик, спина и надёжа.
Это сейчас меня можно судить, когда мозг появился sorry_rt_48.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тогда я вообще не понимаю по каким критериям вы женщины выбираете себе мужей, отцов детям...
В 20+ мало о чем задумываются. Любовь и розовые очки
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Боже... Я конечно не вчера родилась и криминал смотрю иногда ( не увлекаюсь), так, одним глазом, когда глажу белье... Но то, что Вы написали, в голове не укладывается...
Я думаю по Тульской области( куда он сбежал и его поймали и судили) судя по судье и прокурору, мне показалось их это не удивило. Удивило другое, как я с ним 7 лет прожила.
Старалась, когда ничего не было в магазинах и вообще, найти ему оправдание. Лепила, продавала, .Я и лошадь, я и вол. А он всё сидел и ждал, когда на него работа свалится ireful3_rt_70.gif
Правда , сама не ожидала от него такого swoon_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В 20+ мало о чем задумываются. Любовь и розовые очки
В общем "не очень хорошие" парни, первые снимают сливки... Другим остаётся СЗ...
Впрочем это не новость...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 18.04.2019 08:27
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В общем "не очень хорошие" парни, всегда в жизни снимают все сливки... Другим остаётся СЗ... Впрочем это не новость...
Вторсырьё так сказать???))))
Ну, в плане тела это даааа. Оно ж круче, когда молодое, резиновое)))))
А тут мягкое и со складками sarcastic_rt_50.gif
Хорошие люди всегда страдают. Это закономерность
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В общем "не очень хорошие" парни, первые снимают сливки... Другим остаётся СЗ... Впрочем это не новость...
У меня не было "плохих" мужчин ph34r_rt_40.gif
С хорошими тоже расходятся.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну, в плане тела это даааа. Оно ж круче, когда молодое, резиновое))))) А тут мягкое и со складками Хорошие люди всегда страдают. Это закономерность
И тело и душа... Все меняется...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Хорошие люди всегда страдают. Это закономерность
Звучит грустно... Но здесь с вами согласен полностью. Условно плохие просто не заморачиваются терзаниями, угрызениями...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В 20+ мало о чем задумываются. Любовь и розовые очки
А я с БМ вообще с 15 лет встречалась. Потом замужество. Совсем молодая была,какой тут спрос biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Кто и очень, тот найдет способ решения проблемы. Даже ёжики нашли выход
biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

Знала, что оценишь))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В общем "не очень хорошие" парни, первые снимают сливки... Другим остаётся СЗ... Впрочем это не новость...
Ну неправда ж. Подавляющее большинство рукастых, непьющих, неглупых, работающих, беспроблемных вопщем, мужчин - давно и щасливо пристроены. Не сидят они массово на СЗ. Они до СЗ просто не доходят)) пристраиваются в добрые руки очень быстро.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну неправда ж. Подавляющее большинство рукастых, непьющих, неглупых, работающих, беспроблемных вопщем, мужчин - давно и щасливо пристроены. Не сидят они массово на СЗ. Они до СЗ просто не доходят)) пристраиваются в добрые руки очень быстро.
Да пристраиваются) кто на пять лет, кто на семь, кто то аж такой рукастый что на две семьи)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 18.04.2019 11:56
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да пристраиваются) кто на пять лет, кто на семь
Семь лет - это классическое время кризиса в семейных отношениях. От вас лично также зависит, выйдете ли вы из этого кризиса достойно и с наименьшими потерями))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Семь лет - это классическое время кризиса в семейных отношениях. От вас лично также зависит, выйдете ли вы из этого кризиса достойно и с наименьшими потерями))
Ага... Завтра решу вопрос. Выходить мне из него или нет... blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 18.04.2019 12:09
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Очень тебя понимаю. Не встретила я ещё такого мужчину... Сама прожила с отчимом,для моей мамы он был всегда на первом месте.Психологическая травма,да Поэтому мои дети для меня -это всё.У нас очень дружная семья И я не представляю,что впущу в свою жизнь мужчину,которому буду важна и нужна я,а дети вроде как побочный продукт Я люблю жизнь,мои дети считают,что я слишком много летаю,смеюсь,гуляю,общаюсь)) Но знаю,что за это любят ещё больше)) Так что,дорогая,не обращай внимания на то,что здес
Спасибо за поддержку)))
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Поэтому мои дети для меня -это всё.У нас очень дружная семья И я не представляю,что впущу в свою жизнь мужчину,которому буду важна и нужна я,а дети вроде как побочный продукт
Конечно тяжело(. А что делать будете, когда они позврослеют, войдут в возраст отношений с противоположным полом ? Дадите им свободу, личное пространство, чтобы не нарушать их личные границы? Дадите им впустить в "свою жизнь" человека ? Без ревности и страхов?
А это надо будет сделать.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2019 23:41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
для моей мамы он был всегда на первом месте.
Она была счастлива?
Влад, Россия, Москва, 44 года
Влад, Москва, 44 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Знаю, уже была, но все таки!!! Дети!!! Это самое главное в нашей жизни, согласны? Мужчина? Я не могу требовать особой любви к детям, которые не являются его детьми, но при этом я не позволю их каким то образом обижать.. я понимаю что может возникнуть не согласие, что вы выберете-свою счастливую жизнь или жить только ради детей? Я дура, по мнению многих, я буду жить только ради детей
Полностью разделяю ваше мнение. Это касается любого родителя,как женщину так и мужчину. В жизнь можно не впускать, но одной быть не стоит. Как вариант отношения на стороне, но тут все зависит от времени и не всегда другой человек готов ждать ,когда ты разрываешься между семьей, работой и тремя четырьмя часами личной жизни которую если найдешь время можешь себе позволить. Трудно найти баланс между заботой о детях и личным временем ,так как дети несомненно в приоритете.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр