загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Анна , Россия, Краснодар:

Очень тебя понимаю.
Не встретила я ещё такого мужчину...
Сама прожила с отчимом,для моей мамы он был всегда на первом месте.Психологическая травма,да
Поэтому мои дети для меня -это всё.У нас очень дружная семья
И я не представляю,что впущу в свою жизнь мужчину,которому буду важна и нужна я,а дети вроде как побочный продукт
Я люблю жизнь,мои дети считают,что я слишком много летаю,смеюсь,гуляю,общаюсь))
Но знаю,что за это любят ещё больше))
Так что,дорогая,не обращай внимания на то,что здесь пишут некоторые))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А тема не слабая! Мужчина, решивший связаться с женщиной, у которой есть дети, должен отдавать себе отчёт, что ВСЕГДА будет для неё №2 после детей.
У меня другое мнение. Мужчина для меня всегда будет главнее детей. Просто это произойдет не сразу, а когда я приму решение жить семьей.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Позволяет себе быть никем для мужчины. Но я про конкретный случай автора поста, на который Вы ответили
Допустим, а как позволять или не позволять? Как можно изменить установки взпослого человека?
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Допустим, а как позволять или не позволять? Как можно изменить установки взпослого человека?
Принимать правильные, обдуманные решения - быть или не быть этому мужчине рядом с женщиной.Менять установки взрослого человека невозможно, да и зачем тратить жизнь, что-то доказывая
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Очень тебя понимаю. Не встретила я ещё такого мужчину... Сама прожила с отчимом,для моей мамы он был всегда на первом месте.Психологическая травма,да Поэтому мои дети для меня -это всё.У нас очень дружная семья И я не представляю,что впущу в свою жизнь мужчину,которому буду важна и нужна я,а дети вроде как побочный продукт Я люблю жизнь,мои дети считают,что я слишком много летаю,смеюсь,гуляю,общаюсь)) Но знаю,что за это любят ещё больше)) Так что,дорогая,не обращай внимания на то,что здес
Оксан, то что ты пишешь, я понимаю немного другое, о чем пишет тс. Я свою то же люблю, она у меня одна. И глотку порву если кто обидит, и внуков. Но жить ради них, я понимаю это как конкретно жить ради них, а не просто как красивое слово. Ради просто мужика не стоит их ставить на третье место. Мужей как говорят может быть много, а дети навсегда. Просто вам да и многим не встретился тот, который будет принимать вашу семью целиком, а не в отдельности. А если встретится такой, каково ему будет если его будут обесценивать, ставить на последнее место, а того и гляди вообще низачто считать.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Это ещё один из вопросов, который стоит обсудить до того, как съезжаться. Воспитание детей. Многие и расходятся именно из-за того, что отношение и понимание этого разное. Выросли то в разных семьях, с разным укладом. Мне хотелось бы, чтоб мой мужчина был авторитетом для моего ребенка, но через уважение, а не тиранию. Не папой, а другом. А если будут разногласия - сложно будет этот авторитет завоевать. Взрослые всегда должны быть заодно. А значит солидарны.
А ещё ревность со стороны ребенка. Наверняка будет провоцировать. Хорошо бы, чтоб у мужчины было достаточно мудрости и терпения, чтоб не заставлять женщину разрываться между ним и ребенком.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 17.04.2019 09:18
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Ундина Андрейкина, Россия, Москва:

Наташ,ну понятно,что ситуации у всех разные
Твои же не с тобой живут?
А мои все со мной.Старшая работает,куда ей ребенка?Няне?Так на нее ползарплаты отдашь.
Сын тоже пока никуда не собирается,ему и со мной весело) Ну про младшую вообще разговора нет
Вот если бы нашелся мужчина,который сказал-Оксан,давай я тебе помогу,бросай старших и пошли с Варей ко мне))Вот за таким я бы пошла ...ну не край света,но в любую точку Москвы))
Вот и живу в мечтах о принце lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташ,ну понятно,что ситуации у всех разные Твои же не с тобой живут? А мои все со мной.Старшая работает,куда ей ребенка?Няне?Так на нее ползарплаты отдашь. Сын тоже пока никуда не собирается,ему и со мной весело) Ну про младшую вообще разговора нет Вот если бы нашелся мужчина,который сказал-Оксан,давай я тебе помогу,бросай старших и пошли с Варей ко мне))Вот за таким я бы пошла ...ну не край света,но в любую точку Москвы)) Вот и живу в мечтах о принце
Так и будет! give-rose_rt_60.gif Поверь, надо только чучуть подождать. Мои не со мной, но со мной. Прицепом все же идут. Я им помогаю. Реакция мужчин разная. Кто равнодушен, кто сразу гово biggrin_rt_40.png рит, ого, сколько у тебя их, дочь молодая, еще могут быть, а третьи говорят, ух, ты здорово, весело будет. biggrin_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 41 год
Валентин, Москва, 41 год.
 
Не согласен, что дети самое главное в жизни, дети могут занимать важное место, но отнюдь не являться целью жизни, иначе мы как животные будем- вырастил потомство и вот цель жизни достигнута. Но у жизни человека более глубокий смысл.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Не согласен, что дети самое главное в жизни, дети могут занимать важное место, но отнюдь не являться целью жизни, иначе мы как животные будем- вырастил потомство и вот цель жизни достигнута. Но у жизни человека более глубокий смысл.
У животных проще. Они выростили и отпустили. Сами продолжают жить свою.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Ундина Андрейкина, Россия, Москва:

friends_rt_104.gif kiss2.gif sm260.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мне вот не хватает детского смеха, плача, движухи...... Возьму в мужья мужчину с ребенком. Буду другом вашему малышу. Вкусные обеды, ужины, развлекухи, прогулки, занятия, сказки на ночь, доброту и нежность гарантирую. И не только ребетенку...... smile_rt_40.png на всех хватит.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне вот не хватает детского смеха, плача, движухи...... Возьму в мужья мужчину с ребенком. Буду другом вашему малышу. Вкусные обеды, ужины, развлекухи, прогулки, занятия, сказки на ночь, доброту и нежность гарантирую. И не только ребетенку...... на всех хватит.
Бери меня замуж lol_rt_40.png Нескучную жизнь с песнями,плясками гарантирую biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Бери меня замуж Нескучную жизнь с песнями,плясками гарантирую
Ок! girl_pinkglassesf.gif give-rose_rt_60.gif Емае, мужчины! Так все женщины тут переженятся. Вы че?!!!!!
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Знаю, уже была, но все таки!!! Дети!!! Это самое главное в нашей жизни, согласны? Мужчина? Я не могу требовать особой любви к детям, которые не являются его детьми, но при этом я не позволю их каким то образом обижать.. я понимаю что может возникнуть не согласие, что вы выберете-свою счастливую жизнь или жить только ради детей? Я дура, по мнению многих, я буду жить только ради детей
Мне это напомнило вопросы в детстве - кого больше любишь, маму или папу?) Самый тупиковый вопрос. Очень раздражал)
Женщине достаточно быть мудрой, чтобы у близких не возникало вопросов кто важнее.
Всё важно. Сравниваем несравнимое.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Позволяет себе быть никем для мужчины. Но я про конкретный случай автора поста, на который Вы ответили
Я для него сейчас не пустое место, к нему друг недавно пришел в гости и при мне сказал - ты нас на бабу променял, специально говорю в ее присутствии, он сказал, значит время пришло, созрел для серьезных отношений
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А на вопрос, а как же я? Что он мог ответить? А я пока только появилась в его жизни и пока я никто .. вот так грубо и откровенно... Но это было в самом начале, сейчас я уже втираюсь потихоньку в его доверие, он сам сказал нечего нервы трепать за такие копейки, сиди дома и кушать мне готовь!)))
Такие вопросы задавать нельзя)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Не знаю...
Сто раз уже писала,что были у меня отношения с мужчиной...Вот прямо любовь и совпадения по многим параметрам.Он очень хороший отец...своим детям...Этим меня и взял,думала,так и с моими будет
Но когда человек только что купил велосипед сыну,а ко мне пришел,и детям даже конфетки не принес...
Как бы не любила,я для себя этот вопрос закрыла.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне вот не хватает детского смеха, плача, движухи...... Возьму в мужья мужчину с ребенком. Буду другом вашему малышу. Вкусные обеды, ужины, развлекухи, прогулки, занятия, сказки на ночь, доброту и нежность гарантирую. И не только ребетенку...... на всех хватит.
Что-то опять в декрет захотелось... girl-cray2_rt_76.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не знаю... Сто раз уже писала,что были у меня отношения с мужчиной...Вот прямо любовь и совпадения по многим параметрам.Он очень хороший отец...своим детям...Этим меня и взял,думала,так и с моими будет Но когда человек только что купил велосипед сыну,а ко мне пришел,и детям даже конфетки не принес... Как бы не любила,я для себя этот вопрос закрыла.
Было у меня. Мужчина одинокий, сам воспитывал сына. Дети были одного возраста, подружились, да и у нас все отлично было. Приходил к нам, ели, пили, то что приготовила, а времена тяжелые были, 90е года, не очень, я все дочке что получше, сама так, что останется, худая была 48 кг весила, за ветром бегала. Так он даже чупачупса не принес, никогда, а сам лопал пирожки. То же закрыла.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр