загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Знаю, уже была, но все таки!!! Дети!!! Это самое главное в нашей жизни, согласны? Мужчина? Я не могу требовать особой любви к детям, которые не являются его детьми, но при этом я не позволю их каким то образом обижать.. я понимаю что может возникнуть не согласие, что вы выберете-свою счастливую жизнь или жить только ради детей? Я дура, по мнению многих, я буду жить только ради детей
А почему нет то? Это гораздо лучше, чем жить ради мужчины, который, маловероятно, этого будет достоин.. ну а если, достойный, все же появится, тогда и вопросов не будет, будете любить всех поровну))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
И зачем женщине вместо двух детей нужен еще и третий с его пристрастием к спиртному? Чтобы воздушный шар взлетел и не погибли все,сидящие в корзине - сбрасывают мешки с песком. Что она и сделала
Потому что муж - не мешок с песком. Надо родного человека спасать, хотя бы пытаться.. Лечится же алкоголизм( тем более, в примере Игоря - бытовое пьянство, кмк). Если сам не хочет ничего, тогда, да - спасать себя и детей из этой ситуации.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Слава богу, мне такая ситуация не знакома. Каждый сам решает как ему жить. Он мог выбрать решить проблемы в семье, он мог выбрать детей, он мог выбрать уйти в работу, и много чего ещё. Но выбрал то, что выбрал. Она могла положить жизнь свою и детей на его спасение. Без его желания - это маловероятно. Поэтому и она сделала свой выбор. В моей жизни было несколько моментов, когда можно было начать себя жалеть, это же проще, чем решать проблемы. Были события, когда от меня не зависело ничего.
Я не спорю wink_rt_40.png
Излагаю психологию кризиса в семье по причине кризиса на улице. Я это вижу, Вы в упор нет!
Гляньте, как скакнули разводы в периоды упадка экономики. Кривые статистики рядом идут! Кризис приходит и уходит, а семьи распались! Причина распадов в т.ч. из-за пьянства. Ну не бывает, чтоб сегодня трезвенник, а завтра бац и алкаш! Где переломный момент? Он в том, что для вас, женщин, не важно - подумаешь попили немного, горе у него! А для него это важно. Вы своими разборками облегчите ему и себе жизнь?
"Он мог выбрать решить проблемы..." Да проблема в отсутствии денег!! Деньги - его основная задача, он с ней не справляется!!! Его пилят за то, что он со здоровыми руками не лежит на диване, а что приходит домой пустой!!! Итак хреново, так ещё от любимая выдаёт: пришёл с деньгами - дала, пришёл пустой - не дала, пшёл вон! А где же "клянусь любить и в радости и в горе"?? Конечно, лучше не пить. Но не все кремни-молодцы, мерседесы тоже ломаются.
Что бы там на дворе не происходило, находите силы любить и уважать сегодня хотя бы за прошлое. От этого зависит будущее завтра.
В кризисах страны виновато правительство, в кризисе семьи мы сами.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Я не спорю Излагаю психологию кризиса в семье по причине кризиса на улице. Я это вижу, Вы в упор нет! Гляньте, как скакнули разводы в периоды упадка экономики. Кривые статистики рядом идут! Кризис приходит и уходит, а семьи распались! Причина распадов в т.ч. из-за пьянства. Ну не бывает, чтоб сегодня трезвенник, а завтра бац и алкаш! Где переломный момент? Он в том, что для вас, женщин, не важно - подумаешь попили немного, горе у него! А для него это важно. Вы своими разборками облегчите ему
Поддержка - это важно. Согласна.
Вы абсолютно уверены, что ее не было?wink_rt_40.png

Но жалеть пьющего мужика?! Если денег в доме нет, то откуда деньги на выпивку?!

Вы в упор не слышите - он решил проблему лишь для себя, вернее сбежал от нее. И тем самым сделал ситуацию только хуже. Это предательство.

Все. Вышла из темы. По десятому кругу одно и то же.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Да, каждый слышит только то, что хочет слышать. Хочеться, что бы тратящий денги на бухло, когда дома шаром покати, был невинно посланным нафиг страдальцем - пусть будет) И правда, вдруг у человека отвалиться, если он в конфликте м ж мужика, пусть
и слабенкого не неподдержит rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Поддержка - это важно. Согласна. Вы абсолютно уверены, что ее не было? Но жалеть пьющего мужика?! Если денег в доме нет, то откуда деньги на выпивку?! Вы в упор не слышите - он решил проблему лишь для себя, вернее сбежал от нее. И тем самым сделал ситуацию только хуже. Это предательство. Все. Вышла из темы. По десятому кругу одно и то же.
Согласна. Дома же дела только женские, ага. И дети сами по себе растут, ими заниматься не надо, ага. Поражаюсь, чесн слово. Женщина в это время в другом каком-то мире жила, кризис в стране ее не коснулся.
Ну вот никак понять не могу, ну не получается заработать у мужчины, переключись на дом, разгрузи, детьми займись. Тьфу.... Одним словом... А еще тычки и в горе, и в радости... Он то где в этом горе (кризисе)? Угощается?
Распущенностью это элементарная, а не болезнь diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 18.04.2019 06:02
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Все это прекрасно.Только проблемы,кризис никуда не ушли и женщине поневоле приходится решать чем кормить детей,как их поднимать...а муж да, у него горе,его не поддержали,имеет право расслабляться за бутылкой.А он ее поддержал в этой ситуации? Нет. Он по сути бросил ее,оставив один на один с безденежьем.Да еще себя добавил пьющего чтоб уж совсем жизнь медом не казалась.И зачем женщине вместо двух детей нужен еще и третий с его пристрастием к спиртному? Чтобы воздушный шар взлетел и не погибли все
Я в своё время такому слабоватому ( 1ый муж), когда стал пить, а мне, с 2-мя детьми нечего жрать , платить за квартиру....
А я чего пить то не стала????
Пельмени пошла лепить и продавала на Рижском рынке. Булочки пекла, продавала. А он сцука пил. Я его раз прям промеж глаз влепила, аж до лифтов летел. Потом больница. Долголежал и...
Мне спасибо ,пить перестал!
Сейчас всё-равно сидит.
Но это уже другая история cray_rt_62.gif
Оправдания нет тут .
Завёл детей-расшибись. Сам сдохни , а их накорми. Они в априоле как животные, ещё малы, чтоб заработать.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я в своё время такому слабоватому ( 1ый муж), когда стал пить, а мне, с 2-мя детьми нечего жрать , платить за квартиру...Я его раз прям промеж глаз влепила, аж до лифтов летел. Потом больница. Долголежал и...
А когда двоих... от него... сильноватый был?
А потом раз, и стал слабоватый...
и, оказалось, "по дури" за него...не сильноватый оказался... двое детей спустя...

.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мне спасибо ,пить перестал! Сейчас всё-равно сидит. Но это уже другая история
Извините что спрашиваю, а за что? Сколько дали?
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Знаю, уже была, но все таки!!! Дети!!! Это самое главное в нашей жизни, согласны? Мужчина? Я не могу требовать особой любви к детям, которые не являются его детьми, но при этом я не позволю их каким то образом обижать.. я понимаю что может возникнуть не согласие, что вы выберете-свою счастливую жизнь или жить только ради детей? Я дура, по мнению многих, я буду жить только ради детей
О детях надо думать, вспоминать и заботиться, иногда даже сверх зоны алиментов (в зависимости от разных условий) но жить только ради них это тупик, как для себя лисно, так и для отношений с мужчиной/женщиной.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А когда двоих... от него... сильноватый был? А потом раз, и стал слабоватый... и, оказалось, "по дури" за него...не сильноватый оказался... двое детей спустя... .
Придурок одним словом dntknw_rt_60.gif
А при чем тут дети?
Когда подкатывал, весь прям и сильный и такой весь прям заботливый. Мы бабы, не рожаем от слабаков. Точнее нет такого по природе даже своей. А пыль в глаза пускать?- Девке молодой много надо по ушам?))))
Да не стоят такие того, чтоб даже обсуждать их.
А с меня спрос какой?))))
Я-девочка. Должна давать потомство. Он -мальчик, это потомство обеспечить
Мир перевернулся
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Извините что спрашиваю, а за что? Сколько дали?
За расчленение судебного пристава и угощал соседа шашлычком из него. Сидит в ИК 4,колония строгого режима и давно уже silence_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Извините что спрашиваю, а за что? Сколько дали?
Лешь. Не я руку к этому приложила, если ты об этом. У него другие дети были. Не я виновата, что бегал от аллиментов clapping_rt_80.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
За расчленение судебного пристава и угощал соседа шашлычком из него. Сидит в ИК 4,колония строгого режима и давно уже
unsure_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Татьяна...Серьезно?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Когда подкатывал, весь прям и сильный и такой весь прям заботливый. Мы бабы, не рожаем от слабаков. Точнее нет такого по природе даже своей. А пыль в глаза пускать?- Девке молодой много надо по ушам?))))
А кто не "пылил", тот за бортом остался... Странная штука эта... отношения с вами женщинами..
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кто хочет, тот найдет способ решения проблемы.
Даже ёжики нашли выход
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 18.04.2019 09:58
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
За расчленение судебного пристава и угощал соседа шашлычком из него. Сидит в ИК 4,колония строгого режима и давно уже
Это шутка?
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Татьяна...Серьезно?
Правда. Думаю сосед веганом стал.Тут не смешно. В 20 году должен вроде как выйти. Только ЧТО выйдет то?????
Как таких выпускают swoon2_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Лешь. Не я руку к этому приложила, если ты об этом. У него другие дети были. Не я виновата, что бегал от аллиментов
Тогда я вообще не понимаю по каким критериям вы женщины выбираете себе мужей, отцов детям...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Правда. Думаю сосед веганом стал.Тут не смешно. В 20 году должен вроде как выйти. Только ЧТО выйдет то????? Как таких выпускают
Боже...
Я конечно не вчера родилась и криминал смотрю иногда ( не увлекаюсь), так, одним глазом, когда глажу белье...
Но то, что Вы написали, в голове не укладывается... swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр