загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Влад, Россия, Москва писал:
Полностью разделяю ваше мнение. Это касается любого родителя,как женщину так и мужчину. В жизнь можно не впускать, но одной быть не стоит. Как вариант отношения на стороне, но тут все зависит от времени и не всегда другой человек готов ждать ,когда ты разрываешься между семьей, работой и тремя четырьмя часами личной жизни которую если найдешь время можешь себе позволить. Трудно найти баланс между заботой о детях и личным временем ,так как дети несомненно в приоритете.
Влад, это путь в никуда. Поверьте. Отношение на стороне, Вы потом в семью, так , как я Вас понимаю, для здоровья прежде всего. Потом дети и работа. Женщину они могут не принимать, Вы поставить определённые умловия. Это ЕЕ право выбирать жить так или нет. А так, естественно никто не будет жить за "бортом" и ждать. Когда сие случится.
Вырастили, разлетелись, Вы опять в поиске со своими уже болячками. Со своим укладом и мировозрением..Привыкший к себе и своему Я .
Не знаю, откуда у людей столько саможертвовария в никуда? sorry_rt_48.gif
Жила да, своими интересами но, дети от этого не страдали!!!!
Приоритет мать счастлива-горы свернет для детей. Взаимосвязь dntknw_rt_60.gif
Мужчине тоже поставила определённые условия, он мне и поехали. Мне больше всего понравился пунктик-Без личностного оскорбления, иначе никогда не простит. И когда накатывало раньше-Ах ты редиска серая rofl_rt_56.gif
Это всё, что я могла себе позволить.
Жертвы из себя не стоит делать
Это синдром жертвы!!!!!!
Как -Я мать одиночка!!!!! Психосоматика и путь в никуда angry_rt_40.png
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Влад, Россия, Москва писал:
Полностью разделяю ваше мнение. Это касается любого родителя,как женщину так и мужчину. В жизнь можно не впускать, но одной быть не стоит. Как вариант отношения на стороне, но тут все зависит от времени и не всегда другой человек готов ждать ,когда ты разрываешься между семьей, работой и тремя четырьмя часами личной жизни которую если найдешь время можешь себе позволить. Трудно найти баланс между заботой о детях и личным временем ,так как дети несомненно в приоритете.
Для гармоничных отношений очень важно держать баланс. Не превращаться в самоотверженную слугу детей и мужа, они же первые, кто не оценит такую жертву.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр