загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Спасибо. Я реалист. БРС не излечим Теперь новый рак рванул с метостазами все нервничают, не знают как мешать-инструкции небыло))) Смешать; разогреть и влить)))) Забегали в палату каждые 5 минут.. А потом я,с капельницы снялась, обула кроссовки и побежала на работу)))) За мной доктор бежал. Он нервничал, психовал Хороший доктор)))) всегда орет когда я у него)))) Я за этим нп парюсь Внесла в рассписание каа неизбежное и продолжаю жить. Может завтра кирпич упадет и что? Я то хоть готов
Простите, а БРС это что?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да нет,не буду,спасибо Я больше читатель,а не писатель.Просто хотела поболтать на эту тему раз уж мы здесь собрались
Тогда позже напишу. Не тему. А тут.
После 7-ми.
give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тогда позже напишу. Не тему. А тут. После 7-ми.
До встречи тогда bye_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите, а БРС это что?
Это генный рак на гетерозиготном уровне .Как у Анджели Джоли, доктора из Питера свой блог ведет и знает, что не излечим. По сути у нас гены общие и идут от Азошеров. Я уже все институты прошла . Срезы сдавала в судмедэкспертизу, венную кровь. Этот рак можно вырезать сколько угодно, рванет в другом месте. Программа заложена генами на самоуничтожение, так проще сказать.
Химия каа в обычных случаях не берет , она конечно придерживает но. Нужно ломать генетику)))
Я предполагаю, чтт пока я в России как минимум 1ая так долго держусь. Меня в Блохина показывали 9 Ноября 2016 года .Там и Индусы были и из Израиля, у них таким раком болеют 40%. Корни как раз от туда. Ничего общего к нынешнему виду раков не имеет никакого отношения.
Бяхов на меня в прошлом году ввделил 5 миллионов 600 тыс рублей на препараты генного значения . Мне не помогло, увы .Одним словом-Я генетический урод и меня не должно быть. Вот природа и берет своё girl-haha_rt_70.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
...ну не край света,но в любую точку Москвы))
А Московской области?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Не представляю как дети могут противоречить мужу, а муж детям! Тогда института брака вообще бы не было! Но вообще то в норме и дети и муж и все взаимно любимы. Нельзя говорит дети или счастье, дети ведь тогда несчастье получаються. А они все чувствуют
Имеется в виду, когда муж не родной. Например, сделал он замечание (справедливое) не своему ребенку-подростку, а тот: "А кто ты мне, чтобы воспитывать? Мой родной папа мне всегда разрешал!" (а папа, напр, разрешал, потому что ему все равно) И мама разрывается и сглаживает конфликт.

Таких примеров может быть много, особенно если ребенок не помнит, как жить в полноценной семье. Даже если вначале он принимает маминого друга, ему с ним интересно и весело, все счастливы. И тут - свадьба и переезд. Ребенок рассчитывал, что теперь-то ему внимания будет в 2 раза больше, а оказывается - появились "взрослые" разговоры, ночью дверь в спальню закрыта, а когда все собираются дома, он все равно уже не пуп земли. Он чувствует, что его обманули - и начинает манипулировать мамой.
Или мама не заметила каких-то переживаний ребенка, посчитала мелочью то, что для него важно - обязательно будет поиск виноватого.

Конечно, все решаемо. Но очень сложно и требует колоссального терпения! Наивно говорить об очередях, готовых легко войти в большую сложившуюся семью. Особенно, если был не развод, а смерть. Детей нужно психологически готовить к жизни в семье, но все равно будет период притирания, соперничества за внимание мамы.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2019 15:14
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

В точку!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Такая любовь!) Моя собака спит только со мной. В ногах. Ему обязательно нужно прижаться спинкой ко мне. Какой мужчина это позволит делать?
Надо к мужчине прижиматься biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну Лешь, даешь. Пишу. Было 2 ое. Один по дури, другой по дурости А так, тетка я ещё та. Везде пролезу, везде влезу. Засужу, отсужу. Ну в принципе как тут все пишут в анкетах-Мягкая и пушистая
lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Имеется в виду, когда муж не родной. Например, сделал он замечание (справедливое) не своему ребенку-подростку, а тот: "А кто ты мне, чтобы воспитывать? Мой родной папа мне всегда разрешал!" (а папа, напр, разрешал, потому что ему все равно) И мама разрывается и сглаживает конфликт. Таких примеров может быть много, особенно если ребенок не помнит, как жить в полноценной семье. Даже если вначале он принимает маминого друга, ему с ним интересно и весело, все счастливы. И тут - свадьба
Точно. А если ещё и у обоих дети. Им ведь тоже нужно притираться, привыкать и к взрослому и к другому ребенку. И при этом они не выбирают с кем жить.
Сложно всё.

У подруги дочь, единственная тогда еще. Очень хотела сестру или брата. Ее отвозили к бабушке на лето, там ещё привезли других внуков. И там она прочувствовала, что это совсем другое - быть не единственным ребенком в семье. И дружно, но и сложно иногда)) Вернувшись, дочь ей заявила, что передумала. Но было уже поздно girl-haha_rt_70.gif подруга узнала, что беременна).
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Девочки,расскажите про неизбалованность детей...Мне кажется у меня как раз случай избалованности.Как вы с ними ведете себя?
Вот про неизбалованность как раз могу много рассказать. Своего таким воспитала. Если кратко, тут несколько моментов. Если что-то нельзя, то нельзя ни под каким предлогом. Дети великолепные артисты и манипуляторы, главное стойко гнуть свою линию и не вестись даже на слезы. Для меня ребенок всегда был другом. Субординация субординацией, но я для него друг. С малолетства принимать решение и нести за них ответственность. Например - я тебе могу купить вот эти ботинки ( рубашку, брюки), выбор например из 3-4 штук, выбери сам какие. Он всегда знал, что если плохо или что-то случилось, всегда можно прийти к маме, мама выслушает и адекватно среагирует. Никогда не было такой позиции - упал, ушибся - не реви мальчики не плачут. Плачут, потому что им тоже больно. Обнять, пожалеть, только потом объяснить про защитника родины. Да много ещё как. Просто ситуации разные, если есть конкретные вопросы, давайте обсудим.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2019 18:49
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Девочки,расскажите про неизбалованность детей...Мне кажется у меня как раз случай избалованности.Как вы с ними ведете себя?
Вот тут потрясающе написано! http://annabykova.ru/pro-roditeley/ya-lenivaya-mama.html читать онлайн книгу
https://pda.litres.ru/a-a-bykova/bolshaya-kniga-lenivoy-mamy/chitat-onlayn/
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Имеется в виду, когда муж не родной. Например, сделал он замечание (справедливое) не своему ребенку-подростку, а тот: "А кто ты мне, чтобы воспитывать? Мой родной папа мне всегда разрешал!" (а папа, напр, разрешал, потому что ему все равно) И мама разрывается и сглаживает конфликт. Таких примеров может быть много, особенно если ребенок не помнит, как жить в полноценной семье. Даже если вначале он принимает маминого друга, ему с ним интересно и весело, все счастливы. И тут - свадьба
Это все понятно и все согласны с этим. Мы говорим о том, что самой надо жить, полноценной жизнью, не растворяясь в детях. Самой. Без мужчины. Ведь у каждого есть свои мечты, желания, многие мамы забрасывают их куда подальше, говоря, буду жить ради детей. Это неправильно. Лично я так считаю. Никто не говорит, что нужно забить на детей, ни в коем случае, но и на себя то же. Во всем нужна мера. Точно также, как некоторые говорят, жить без тебя не смогу, жизни нет без тебя и тому подобное. Не понимаю я такого. Мою жизнь никто не проживет, мне ее дал Господь, чтоб я ее прожила, и так как я этого хочу или смогу,это уж от меня все зависит.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2019 16:40
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Имеется в виду, когда муж не родной. Например, сделал он замечание (справедливое) не своему ребенку-подростку, а тот: "А кто ты мне, чтобы воспитывать? Мой родной папа мне всегда разрешал!" (а папа, напр, разрешал, потому что ему все равно) И мама разрывается и сглаживает конфликт. Таких примеров может быть много, особенно если ребенок не помнит, как жить в полноценной семье. Даже если вначале он принимает маминого друга, ему с ним интересно и весело, все счастливы. И тут - свадьба
Вы правы. Безусловно будет сложно. Маме нужно много мудрости, отчиму терпения (это по отношению к бунтующему чаду) и даже этого будет недостаточно без любви (я сейчас не о страсти или влюблённости, а о любви в христианском понимании этого слова).

И пусть в меня летят тапки, но я ТАК это вижу.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Вы правы. Безусловно будет сложно. Маме нужно много мудрости, отчиму терпения (это по отношению к бунтующему чаду) и даже этого будет недостаточно без любви (я сейчас не о страсти или влюблённости, а о любви в христианском понимании этого слова). И пусть в меня летят тапки, но я ТАК это вижу.
Присоединяюсь к Жене.Просто желающих воплотить такую семью почти нет.Первый вопрос,который я слышала от мужчин при знакомстве,это а куда ты денешь дочку,если мы куда то пойдем.Хотя границы возможностей я не озвучивала ранее,чтобы так боязливо реагировать.Ребенок,который не может остаться дома один ,для стороннего мужчины(не отца) ,для свидания,это помеха.Поэтому больше не знакомлюсь,а развлечь я могу себя и сама отлично.
Сообщение отредактировала Тоня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.04.2019 16:54
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Знаю, уже была, но все таки!!! Дети!!! Это самое главное в нашей жизни, согласны? Мужчина? Я не могу требовать особой любви к детям, которые не являются его детьми, но при этом я не позволю их каким то образом обижать.. я понимаю что может возникнуть не согласие, что вы выберете-свою счастливую жизнь или жить только ради детей? Я дура, по мнению многих, я буду жить только ради детей
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это все понятно и все согласны с этим. Мы говорим о том, что самой надо жить, полноценной жизнью, не растворяясь в детях. Самой. Без мужчины. Ведь у каждого есть свои мечты, желания, многие мамы забрасывают их куда подальше, говоря, буду жить ради детей. Это неправильно. Лично я так считаю. Никто не говорит, что нужно забить на детей, ни в коем случае, но и на себя то же. Во всем нужна мера. Точно также, как некоторые говорят, жить без тебя не смогу, жизни нет без тебя и тому подобное. Не понима
Я согласна. Причем, думаю, самый важный шаг - перестать говорить даже себе: "я живу для детей"/"я жертвую своим женским счастьем ради детей", а уж самим детям тем более.

Я же отвечала на комментарий о том, что любовь к новому мужчине и своим детям не может конфликтовать - на мой взгляд, наивное убеждение.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот про неизбалованность как раз могу много рассказать. Своего таким воспитала. Если кратко, тут несколько моментов. Если что-то нельзя, то нельзя ни под каким предлогом. Дети великолепные артисты и манипуляторы, главное стойко гнуть свою линию и не вестись даже на слезы. Для меня ребенок всегда был другом. Субординация субординацией, но я для него друг. С малолетства принимать решение и нести за них ответственность. Например - я тебе могу купить вот эти ботинки ( рубашку, брюки), выбор например
У меня сын - артист, слезу пустить - раз плюнуть. Спектакли устраивает)) при этом очень эмоциональный - может заплакать от печальной музыки, долгое время не могли смотреть мультики и фильмы, если там кто-то умирает, слезы градом, переживания. Сейчас взрослеет, проще стало.
И вот в отношении того, что "мужчины не плачут" - солидарна с тобой. Плачут. Когда больно и плохо.
Но и сдерживают себя, когда это необходимо. Тут помог хоккей (учился проигрывать достойно и терпеть боль)) и дед.
Эмоции - это не плохо. Но всему своё время и место.
Местами борзеет и испытывает терпение, проверяет границы. Приходится терпеливо, иногда не очень, выдерживать, местами "строить". Получается не всегда. И так обидно! так мало времени на общение - и тратить его на разборки.
Самое суровое наказание - неделя без мультиков и лего))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Фильм есть на эту тему
https://www.kinopoisk.ru/film/moy-angel-khranitel-2009-407864/
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Фильм есть на эту тему https://www.kinopoisk.ru/film/moy-angel-khranitel-2009-407864/
Яволь smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр