загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Знаю, уже была, но все таки!!! Дети!!! Это самое главное в нашей жизни, согласны? Мужчина? Я не могу требовать особой любви к детям, которые не являются его детьми, но при этом я не позволю их каким то образом обижать.. я понимаю что может возникнуть не согласие, что вы выберете-свою счастливую жизнь или жить только ради детей? Я дура, по мнению многих, я буду жить только ради детей
Аня,гоу со мной на площадку,прынцев охмурять biggrin_rt_40.png сколько после смерти прошло, забыла?
Пы.сы.прверь ,я тоже тут для всех плохая и дурочка)
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 17.04.2019 07:36
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот не количество детей настораживает, в количество мужей))) если до меня был один, ещё фигня... всякое может быть.. не повезло.. а когда 4 или 5... и все официальные... я бы задумался.. и точно была бы мысль, что я скорей всего не последний))
У меня 2 раза.
И что?)))
Первый раз по дури.
А вот маменька моя была ну оооочень красивой. В армии отслужила 10 лет и мужчины роем вились вокруг нее)))
Вспомните. Москва, разьехаться, сьехаться нужны были и фиктивные браки. Тем более родилась я на знаменитом Банном переулке)). Там пол жизни. Перекупщики квартир рядом. Вся жизнь так сказать.
Усыновить 2 их детей , с вдовцом сошлась, чтоб квартиры дали отдельные
Это было раньше. Сейчас в загс никогда)))
Много есть чего терять😅
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дети рано или поздно вырастут и разлетятся, и как потом со смыслом жизни?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это было раньше. Сейчас в загс никогда))) Много есть чего терять😅
ну правильно.. чё надо уже отжали..))
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну правильно.. чё надо уже отжали..))
rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Разве можно сравнивать отношения с мужчиной и отношения с детьми? Роль мамы почетна, никто не спорит. Но отношения с мужчиной это другая история... Не у всех получается построить свою жизнь так, что бы дети были от мужчины, с которым хочется прожить целую жизнь. Не все женжины сразу понимают как это быть мужненой женой. Я тоже сначала мамой, а потом начала думать о себе как о женщине. Отказаться от ребенка не все могут. Жизнь человека, появившегося во мне стала на какой то момент моей жизни важнее всего. Потом пришло понимание, что слияние с ребенком тормозит мое личное развитие. Оторваться от эмоционального слияния не просто, но полезно. Научиться быть близкой с детьми и близкой с другим человеком и с собой тоже это приятно. Жизнь вообще очень интересная! У каждого человека она своя!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня наоборот, мне мой мч сказал то же самое, я живу ради детей, для меня главное семья, а сейчас моя семья - это мои дети и родители, я в лепешку расшибусь, но буду до конца жизни их обеспечивать!
А на вопрос, а как же я?
Что он мог ответить? А я пока только появилась в его жизни и пока я никто .. вот так грубо и откровенно... Но это было в самом начале, сейчас я уже втираюсь потихоньку в его доверие, он сам сказал нечего нервы трепать за такие копейки, сиди дома и кушать мне готовь!)))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну правильно.. чё надо уже отжали..))
Димка, у тебя тоже все впереди. Не завидуй.
Красавчик, в армии служил, мужиком стал и руки из нужного места растут. Вот бы тебе еще других людей с их не совсем совершенной жизнью научиться ценить и понимать вообще бы золотым парнем.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А тема не слабая! Мужчина, решивший связаться с женщиной, у которой есть дети, должен отдавать себе отчёт, что ВСЕГДА будет для неё №2 после детей. В новой семье трудно свои порядки наводить, ведь там до него уже что-то сложилось. С детьми вот... Своего, если надо шлёпнул бы, а тут 100 раз подумаешь. Без поддержки матери он не станет в семье авторитетом. Как результат страдает самооценка, мать рулит, а он так, на подхвате. На мужика, лидера по природе, эта атмосфера действует угнетающе. И счаст
Дети не должны стоять на первом месте ни у м, ни у ж, сначала вы сами, потом мужчина/женщина и потом дети. Это нисколько не умоляет любви к ним, но и ставить на первое место тоже сомнительно.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2019 08:45
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
я буду жить только ради детей
то есть жить им своей собственной жизнью Вы не позволите?? umnik2_rt_46.gif
поверьте, это путь "в никуда"... dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дети не должны стоять на первом месте ни у м, ни у ж, снасала аы сами, потом мужчина/женщина и потом дети. Это нисколько не умоляет любви к ним, но и ставить на первое место тоже сомнительно.
Поддержу.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
сейчас я уже втираюсь потихоньку в его доверие
Татьяна! Каждый раз, когда я читаю Ваши месседжи - у меня наступает "культурный шок" girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна! Каждый раз, когда я читаю Ваши месседжи - у меня наступает "культурный шок"
У меня то же. swoon2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня наоборот, мне мой мч сказал то же самое, я живу ради детей, для меня главное семья, а сейчас моя семья - это мои дети и родители, я в лепешку расшибусь, но буду до конца жизни их обеспечивать! А на вопрос, а как же я? Что он мог ответить? А я пока только появилась в его жизни и пока я никто .. вот так грубо и откровенно... Но это было в самом начале, сейчас я уже втираюсь потихоньку в его доверие, он сам сказал нечего нервы трепать за такие копейки, сиди дома и кушать мне готовь!)))
Вот, мужчины чаще себя так говорят, когда обесценивают женщину.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Родители проводники детей, их миссия родить, ввести в этот мир, наполнить. Дальше дети идут своей дорогой. Растворяться в них не стоит, как и в мужчинах. Вы, должны быть на первом месте у себя. Как правило дети выростают, вылетают из гнезда, живут своей жизнью, а многие еще и говорят потом, мы вас не просили жить ради нас. Живите, радуйтесь, наполняйтесь, отдавайте, принимайте, кайфуйте, любите......
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2019 08:52
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот, мужчины чаще себя так говорят, когда обесценивают женщину.
Или женщина обесценивает себя
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Или женщина обесценивает себя
Обесценивает, женщина себя, что рядом с такими находится, когда еи это говорят? Или как?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна! Каждый раз, когда я читаю Ваши месседжи - у меня наступает "культурный шок"
А я поражаюсь, какая она оптимистка.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Обесценивает, женщина себя, что рядом с такими находится, когда еи это говорят? Или как?
Позволяет себе быть никем для мужчины. Но я про конкретный случай автора поста, на который Вы ответили
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну и кому нужна такая женщина? когда ТОЛЬКО для детей.. кто согласится на такую семью и для чего это кому в принципе надо.. взять на себя часть ваших проблем и быть никем рядом с вами? *вопросы риторические.
Ух ты... 11 плюсов... Удивлён. Думал закидают женщины тапками... Однако, не все потеряно... blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр