загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Похожее и у меня было... Только тут не то что конфеты не купил, а даже на словах не поздравил с ДР моей дочки... Тоже общение сошло на нет.
Ну это уже наверное излишне
Не поздравил?
Забыл, закрутился. Тут не помнит когда у меня и чего?)))
Не в этом счастье)))
А сейчас ей квартиру покупает😉
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну это уже наверное излишне Не поздравил? Забыл, закрутился. Тут не помнит когда у меня и чего?))) Не в этом счастье))) А сейчас ей квартиру покупает😉
Мы помним, вам повезло с бохатым дядькой, только я запутался сколько у вас их и кто из них женат.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мы помним, вам повезло с бохатым дядькой, только я запутался сколько у вас их и кто из них женат.
Дык. Так всё тот-же. Как закрутила шурупчики. Теперь покупает жилье дочери и выкупает у меня одпу часть из долей😅
Я ж говорю. Не с богатым дядькой : ireful3_rt_70.gif
Я и сама себе квартиры заработала! Сама!
Без чьей-либо помощи. А делить есть чего и деньги решают всё. Пусть дождется моей.....
Тогда все будут в шоколаде)
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мы помним, вам повезло с бохатым дядькой, только я запутался сколько у вас их и кто из них женат.
Ну Лешь, даешь. Пишу. Было 2 ое. Один по дури, другой по дурости rofl_rt_56.gif
А так, тетка я ещё та. Везде пролезу, везде влезу. Засужу, отсужу.
Ну в принципе как тут все пишут в анкетах-Мягкая и пушистая girl-dance_rt_72.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну Лешь, даешь. Пишу. Было 2 ое. Один по дури, другой по дурости А так, тетка я ещё та. Везде пролезу, везде влезу. Засужу, отсужу. Ну в принципе как тут все пишут в анкетах-Мягкая и пушистая
Ну то что вы так открыты здесь в общении конечно импонирует, ничего не могу сказать)
Я сам люблю открытость)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.04.2019 13:30
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мы помним, вам повезло с бохатым дядькой, только я запутался сколько у вас их и кто из них женат.
Завел блин. У него 2 дочери в браке. Одна больна. Ей нужна постоянная помощь.нашла им врача-8900 в неделю+лекарства. Супругу корми, квартиру плати. Старшей помогай, живут на гроши. Собаку корми. А я тут сама рулю со своей инв.1 группы. Мозги еще совсем не прошпарились за 4 года химиотерапий. Еще и работаю и у своей дочери бизнес в день приносит, как у некоторых в месяц зарплата..
Не люблю приживал, нахлебников и сама не сяду на гею
Лучше сдохнуть
Чем жить за чужой счет
Фууу
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну то что вы так открыты здесь в общении конечно импонирует, ничего не могу сказать)
Я всю жизнь была такая . Всегда в лоб и по чесноку. Люблю , чтоб и со мной так-же. А врать? Сказки петь?- зачем?
Мне пофику собственно. Вчера эксперементальный препарат вливали 11 флаконов, думала крякну sarcastic_rt_50.gif
Пришлось к 8 идти на работу, не взяло)))))
Чего врать-то?)
Не о том тема))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сказки петь?- зачем? Мне пофику собственно. Вчера эксперементальный препарат вливали 11 флаконов, думала крякну Пришлось к 8 идти на работу, не взяло))))) Чего врать-то?) Не о том тема))))
Уверен... с такой жизненной энергией и жизнелюбием вы должны победить болезнь. Искренне вам этого желаю good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну это уже наверное излишне Не поздравил? Забыл, закрутился. Тут не помнит когда у меня и чего?))) Не в этом счастье))) А сейчас ей квартиру покупает😉
Для меня важно.
Проявление элементарного внимания и интереса.
И это не закрутился, иначе я бы не стала писать. Хорошо различаю, где человек забыл и закрутился, и где человек видит мир не дальше своего носа.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Уверен... с такой жизненной энергией и жизнелюбием вы должны победить болезнь. Искренне вам этого желаю
Спасибо. Я реалист. БРС не излечим sorry_rt_48.gif
Теперь новый рак рванул с метостазами все нервничают, не знают как мешать-инструкции небыло)))
Смешать; разогреть и влить))))
Забегали в палату каждые 5 минут..
А потом я,с капельницы снялась, обула кроссовки и побежала на работу))))
За мной доктор бежал. Он нервничал, психовал
Хороший доктор)))) всегда орет когда я у него))))
Я за этим нп парюсь
Внесла в рассписание каа неизбежное и продолжаю жить. Может завтра кирпич упадет и что?
Я то хоть готова. angel2.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я всю жизнь была такая . Всегда в лоб и по чесноку.
Не могу пройти мимо!

У Вас потрясающие позитивные фотографии! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif и анкета! И сила!) И любовь к жизни!!!!!!
Восхищаюсь!
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Для меня важно. Проявление элементарного внимания и интереса. И это не закрутился, иначе я бы не стала писать. Хорошо различаю, где человек забыл и закрутился, и где человек видит мир не дальше своего носа.
Я Вас поняла Есть категория людей, которые считают это мелочами( я из таких). Мне важно другое. Не мелочи. Д.р. , 8 Марта и т.д.
Когда попа полная- всегда полная военноготовность))
А так, и не морочила голову своими детьми никогда.
Сейчас никто не в обиде.
И я конечно не такая мама наседка У нас из рода в род до 18 лет, а потом каа в бассейн, выплывет, значит выплывет. Нет,- так туда и дорога.
Меня так, маму так ; деда так и я своих. А если б попку подтирала, ничего путного не получится из таких . Деньги нужно церить с малолетства .
Хочешь мороженку?- заработай. Сочинение на 3 листа . Хочешь в кино?- Математикс 6 задач. И так из поколения в поколение. Моя старшая с медалью закончила .За 5-50р. 4-40р.,3-100руб и 2ка-250 руб.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну и кому нужна такая женщина? когда ТОЛЬКО для детей.. кто согласится на такую семью и для чего это кому в принципе надо.. взять на себя часть ваших проблем и быть никем рядом с вами? *вопросы риторические.
Дмитрий по-моему уже всё сказал. clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Больше ничего даже в голову не приходит.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я Вас поняла Есть категория людей, которые считают это мелочами( я из таких). Мне важно другое. Не мелочи. Д.р. , 8 Марта и т.д. Когда попа полная- всегда полная военноготовность)) А так, и не морочила голову своими детьми никогда. Сейчас никто не в обиде. И я конечно не такая мама наседка У нас из рода в род до 18 лет, а потом каа в бассейн, выплывет, значит выплывет. Нет,- так туда и дорога. Меня так, маму так ; деда так и я своих. А если б попку подтирала, ничего путного не получится и
И я Вас поняла biggrin_rt_40.png
Но тут я имела ввиду совсем другое, познакомившись с мужчиной, я с утра до вечера слушала подробности про его детей от первого брака, как он их любит, в ватсапе он присылал фотографии, где он вот с ними мороженое ест, где он с ними в парке аттракционов, настолько их виртуально изучила ( их не видела вживую), что разбуди меня ночью, я без запинки скажу их даты рождения. Для него очень важно было, чтоб его детей поздравляли все. Мне это его любовь к детям очень нравилось, была восхищена им.
А вот когда настал час икс, наступил ДР моей дочки, ну думала, он в первую очередь прям с утра поздравит...но увы...
Он такой не только по отношению ко мне, я потом прокрутила все наши разговоры с самого начала, помню, при мне ему позвонила сестра и сказала, что его племянник заболел сильно, температурит.
Прошла неделя, я у него спрашиваю " Ну как там твой племянник? Получше ему? ", а он мне " Ой, а я еще не знаю, не звонил....".
Вот такой он.
Его волнует его мир и все. До остальных пофиг...
Мне это сложно понять.
Нам с ним уже не по пути было.


А насчет набалованности собственных детей-это уже другая тема))))) Могу продолжить))))
Здоровья Вам give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А насчет набалованности собственных детей-это уже другая тема))))) Могу продолжить))))
Девочки,расскажите про неизбалованность детей...Мне кажется у меня как раз случай избалованности.Как вы с ними ведете себя?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Юлия, Россия, Нижний Новгород:

Юль,создай отдельную тему
Думаю, многим будет интересно give-rose_rt_60.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Не представляю как дети могут противоречить мужу, а муж детям! Тогда института брака вообще бы не было! Но вообще то в норме и дети и муж и все взаимно любимы. Нельзя говорит дети или счастье, дети ведь тогда несчастье получаються. А они все чувствуют
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Девочки,расскажите про неизбалованность детей...Мне кажется у меня как раз случай избалованности.Как вы с ними ведете себя?
Мне кажется, что для этого лучше отдельную тему создать... umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Мне кажется, что для этого лучше отдельную тему создать...
Да нет,не буду,спасибо smile_rt_40.png Я больше читатель,а не писатель.Просто хотела поболтать на эту тему раз уж мы здесь собрались smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
И я Вас поняла Но тут я имела ввиду совсем другое, познакомившись с мужчиной, я с утра до вечера слушала подробности про его детей от первого брака, как он их любит, в ватсапе он присылал фотографии, где он вот с ними мороженое ест, где он с ними в парке аттракционов, настолько их виртуально изучила ( их не видела вживую), что разбуди меня ночью, я без запинки скажу их даты рождения. Для него очень важно было, чтоб его детей поздравляли все. Мне это его любовь к детям очень нравилось, была во
Спасибо. Тогда конечно. Такого не надь😅
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр