загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Нашла программу...
Заинтриговало "сказка на ночь" biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Все очень-очень разные...
Кто-то в вечерних платьях и на шпильках, кто-то в спортивных костюмах. Но есть одно общее: все бухают biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В общем всё, как и было заявлено : трехместная каюта, с умывальником, шкафом и открывающимся окном. Без кондея. Но, мы в эконом классе, внизу (помните "Титаник"? ), возможно, вверху у богатых по-другому)
Спасибо, Елена! Хорошего отдыха, веселья и приятных знакомств happy_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Хорошо вам отдохнуть....и пусть они Вас запомнят надолго sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нашла программу... Заинтриговало "сказка на ночь"
а чё не-"Споёмте друзья"?)петь разучилась?))...
Могла же своим голосом Сирены привлечь мужчину?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ну что могу сказать...
1. Как досуг для разнообразия на выходные - почему нет. Как долгожданный отдых на последние средства - однозначно нет.
2. Если цель - побухать и расслабиться - самое оно. Теплоход едет долго - долго, без остановок до самого пункта назначения. Если цель - посмотреть что-то интересное - однозначно нет. Надо выбирать 5-7-...дневные рейсы, где теплоход "никуда не торопится", делает остановки для прогулок.
3. Нет никакой разницы - брать эконом - класс с туалетом в коридоре (в этом случае вы просто ходите лишние метров 5 до туалета) или путёвки подороже с туалетом в каюте (в этом случае в каюте есть неприятный запах, о чем говорили все). Питание на всех этажах абсолютно одинаковое :серый омлет с утра, обрезки гнилых помидор с кусочками картохи на обед и макароны на ужин.
Наши ошибки :
1. Мы почти не взяли с собой еду. И это был маленький попадос. Потому как в местном "ресторане" питаться было практически невозможно.
2. Мы не взяли с собой наличные деньги. И это был большой Попадос. На кораблике карты не принимали, а к моменту окончания экскурсии по Угличу время было 17.00. Единственный сбербанк был уже закрыт, а банкомат сломан. Когда мы нашли в Угличе "Пятерочку" - нашей радости не было предела. Ещё никогда мы с таким восторгом молодого поросёнка не сметали с полок любую снедь на обратную дорогу.

В общем, как и везде, любой отдых делают люди. Великолепная команда аниматоров, которые умудрились даже из обмотки сушки красной изолентой сделать юмористическое шоу изготовления кулона "спасательный круг", абсолютно унылый равнодушный ресепшн, который можно было поднять с ж.. ы только лёгким шантажом с упоминанием директора круиза, забавный врач, которая по рассказам обративщихся с отравлением в местном ресторане хотела непременно самолично видеть" консистЭнцию стула для фиксации в бортовом журнале", выпивохи, слоняющиеся по всему судну с целью зацепиться языком и интересные собеседники, случайно оказавшиеся рядом и последующим общением на несколько часов... Все это сделало впечатления от поездки разнообразными и нескучными, что, в принципе, и требовалось. Поездка удалась smile_rt_40.png
Ах, да.
Несколько слов про Углич. Он не стОит того, чтоб туда специально ехать сутки, но заскочить в ресторанчик "Бранч" на обед, если едете по пути - однозначно ДА!
Плывем назад...
Дождливый рассвет на Волге

Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 18.08.2019 05:02
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну что могу сказать... 1. Как досуг для разнообразия на выходные - почему нет. Как долгожданный отдых на последние средства - однозначно нет. 2. Если цель - побухать и расслабиться - самое оно. Теплоход едет долго - долго, без остановок до самого пункта назначения. Если цель - посмотреть что-то интересное - однозначно нет. Надо выбирать 5-7-...дневные рейсы, где теплоход "никуда не торопится", делает остановки для прогулок. 3. Нет никакой разницы - брать эконом - класс с туалетом в
Большое спасибо за описание give-rose_rt_60.gif
Никогда не ездила в круизы. Теперь знаю, на что следует обратить внимание
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну что могу сказать... 1. Как досуг для разнообразия на выходные - почему нет. Как долгожданный отдых на последние средства - однозначно нет. 2. Если цель - побухать и расслабиться - самое оно. Теплоход едет долго - долго, без остановок до самого пункта назначения. Если цель - посмотреть что-то интересное - однозначно нет. Надо выбирать 5-7-...дневные рейсы, где теплоход "никуда не торопится", делает остановки для прогулок. 3. Нет никакой разницы - брать эконом - класс с туалетом в
Короче, побухали от души))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
а я говорил что надо было спиннинг брать.. хоть бы потролили)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Короче, побухали от души))
Не без этого, конечно.
Но, честно говоря, меня поразил масштаб.
В разговоре с аниматорами выяснилось, что такие рейсы на 2-3 дня называют "пьяными", и что наш ещё очень даже приличный, так как не было драк и падений с лестниц wacko_rt_40.gif
Короче, я сделала для себя вывод, что с детей в такие короткие лучше не брать ради их же безопасности.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а я говорил что надо было спиннинг брать.. хоть бы потролили)))
Кстати, о спиннигах.
Видели огромное количество рыбы, которая плавает прямо на поверхности. Кто-то сказал, что это селитёр (рыбий глист), и что такая рыба не может плавать на глубине.
У меня вопрос к знатокам :
1. Безопасна ли такая рыба в пищу человеку
2. Как по сушеной рыбе, продающейся в магазинах, понять, что она селитёровая.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр