загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Клубника
А я думал sorry_rt_48.gif она вкуснее.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А я думал она вкуснее.
Многие домашнюю викторию называют клубникой.Та,что на косогорах растёт ( как в бидончике у Зульфии) нереально вкусная.Тоже за ней за 300 км поедем в выходные.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 16.07.2019 09:21
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Куда погнали??? я на работу еду
Отдых на работе - самое то.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не грибы конечно
Зульфия, умничка,такую вкуснотищу насобирала.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 

Море и плохая погода
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Многие домашнюю викторию называют клубникой.Та,что на косогорах растёт ( как в бидончике у Зульфии) нереально вкусная.Тоже за ней за 300 км поедем в выходные.
Да. Та что в саду земляника ананасная, если уж совсем научно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Море и плохая погода
Это вы где? Мы в Адлере , ливень с ночи стеной не прекращается, ветер воет, сидим в номере(((

За то вчера утром перед непогодой был полный штиль


И вчера мы катались на теплоход ее и купались в теплущем открытом море
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.07.2019 10:11
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вы где? Мы в Адлере , ливень с ночи стеной не прекращается, ветер воет, сидим в номере((( За то вчера утром перед непогодой был полный штиль И вчера мы катались на теплоход ее и купались в теплущем открытом море
На прошлой недели отлично было biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На прошлой недели отлично было
Отлично было ещё позавчера, а сегодня.....((((я бы и просто погуляла или съездила куда, но льет так, что воды по щиколотку, на завтрак в соседний корпус ходили в дождевиках, а обувь вообще сняли и шли по дорожкам босиком, смысла нет в обуви когда воды по щиколотку biggrin_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
А я на дачу заехала ))) за грибочками biggrin_rt_40.png насобирала, наелась, чуть траванулась... всю ночь плохо было.
А так, погодка тут отличная, я так поняла даже лучше чем в Адлере beach_rt_68.gif

Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вы где? Мы в Адлере , ливень с ночи стеной не прекращается, ветер воет, сидим в номере((( За то вчера утром перед непогодой был полный штиль И вчера мы катались на теплоход ее и купались в теплущем открытом море
Вардане,недалеко от Адлера. Приехали 13.07.купались,погода нормальная была. Ливень с ночи у нас тоже,и сейчас girl-cray_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я на дачу заехала ))) за грибочками насобирала, наелась, чуть траванулась... всю ночь плохо было. А так, погодка тут отличная, я так поняла даже лучше чем в Адлере
Надо было по порядку делать, Таня, собрать, приготовить, поесть. Конечно травануться можно не приготовив biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отлично было ещё позавчера, а сегодня.....((((я бы и просто погуляла или съездила куда, но льет так, что воды по щиколотку, на завтрак в соседний корпус ходили в дождевиках, а обувь вообще сняли и шли по дорожкам босиком, смысла нет в обуви когда воды по щиколотку
Мы как раз позавчера в гтры ездили, погода была просто шикарная.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Надо было по порядку делать, Таня, собрать, приготовить, поесть. Конечно травануться можно не приготовив
Дим, я вот чувствовала, что делаю что то не так... sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Дим, я вот чувствовала, что делаю что то не так...
biggrin_rt_40.png канеш подсказать некому, ну ниче обращайся, я дорого не беру biggrin_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Многие домашнюю викторию называют клубникой.Та,что на косогорах растёт ( как в бидончике у Зульфии) нереально вкусная.Тоже за ней за 300 км поедем в выходные.
Я когда в Казань первый раз приехала не могла понять, что за "виктория" такая, которую "в сад" надо ехать собирать. biggrin_rt_40.png Оказалось, местный диалект, и это просто "клубника на даче поспела" girl-haha_rt_70.gif
"Виктория" первый сорт садовой клубники, который стали выращивать в тех краях.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 16.07.2019 11:57
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Многие домашнюю викторию называют клубникой.Та,что на косогорах растёт ( как в бидончике у Зульфии) нереально вкусная.Тоже за ней за 300 км поедем в выходные.
Ну я в Уфу поехать не могу , попробовать вкусняшку sad_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Дим, я вот чувствовала, что делаю что то не так...
С грибочками осторожнее. Если не знаете что за гриб, лучше не брать. У меня так все траванулись, и зять с дочкой и его брат с отцом. Зять с дочерью меньше сьели, те двое пожадничали, уколом обошлись. А свата и брата зятя промывали и капельницу ставили, глюки были
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну я в Уфу поехать не могу , попробовать вкусняшку
Да, ты, никуда не можешь, по ходу ты не Мустанг, а ослик...... dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да, ты, никуда не можешь, по ходу ты не Мустанг, а ослик......
dash1_rt_102.gif swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр