загрузка
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Таак. Тема такая уже была. Скидываю уже в 3 раз rolleyes_rt_40.gif плюс одну новую)





Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2019 21:05
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Песня хорошая.. А вот у меня сын) не нашел концертной записи с хорошим звуком, потому ссыль на коллаж
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
cray_rt_62.gif Последние 6 лет у нас болезненно воспринимаются такие песни, потому слушаю их одна без детей, т.к. у меня ассоциации с моим отцом и моим безоблачным детством, а не со всякими предателями.
Мясникова обожаю!! girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.07.2019 21:23
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему-то после таких песен становится стыдно перед ребёнком, потому что у меня было такое счастье, а у него...
Стыдится мне нечего, отец у детей был замечательный, и в том, что он "слился", моей вины нет. Но вот когда младшая дочь в 4 года осознала, что мой брат, которого она с пелёнок называла " папа дядя Антоша" вовсе не папа, а только дядя, вдруг разревелась на ровном месте, повторяя: "Где мой НАСТОЯЩИЙ папа? "...... Вот тут я не выдержала и пообещала найти его, НАСТОЯЩЕГО... Может, зря пообещала. Может, и не суждено нам. Но без надежды жизнь теряет смысл.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему-то после таких песен становится стыдно перед ребёнком, потому что у меня было такое счастье, а у него...
А у него значит будет. Какие ваши годы) У нас знаете здесь сколько хороших пап.. rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Алёна, мне кажется, что чувство вины не лучший мотиватор. Нужно избавляться от этого. Все люди совершают ошибки так или иначе. Важно то, как они их исправляют, какие выводы делают для себя, чтобы не наступать на те же "грабли". Оптимистичнее смотрите на жизнь, Алёнушка! give-rose_rt_60.gif
Прошу прощения, если задела больное место.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.07.2019 22:58
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр