загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Позавчера напала на меня кошка и всю меня изранила, причём серьёзно. Вчера меня заблокировал один человек . Сегодня собака сбежала, загуляла. Я её искала два часа под проливным ливнем. Сижу в ванной сейчас
Танюша, береги себя!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Танюша, береги себя!
Берегу. Ваня, шо делаЙть?
Как магу берегу, но не получается cray_rt_62.gif
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В жизни всякое случается. Иногда бывает и эпическая невезуха. Как то разыграли меня друзья, направив в женскую баню вместо администрации. Мало того, что меня водой окатили, так ещё и очки запотели и ничего я увидеть не смог. Делитесь своими неудачами, вместе поржем
Лет много назад работала проводником
А вернее в 18 лет). В то время еще разрешалось бабулькам с пирожками бегать по перону)))). Ну так вот, когда мои пассажиры кидались купить пирожочек, я говорила-Стойте!!! Посмотрю все Бобики на месте)))). Ясный план люди шугались). А весь прикол в том, что ехать домой и на работу мне надо было именно через этот вокзал. И вот через некоторое время моих шуток я задумалась, как скоро бабки будут продовать пирожки с довольной ухмылкой из начинки из меня)))))))).
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Я одна радуюсь, что я без очков близко не вижу, т.е вижу, но все в розовом цвете?)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да находит иногда на неё. Взамуж захотелось Я перенервничала на год вперёд. Так боялась, что не найду её. Нашла слава Богу!.
Постарше станет, перестанет убегать. Тань, надо было на улице с горящими глазами обращаться к мужчинам не видели собаку? Точно б познакомилась.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Постарше станет, перестанет убегать. Тань, надо было на улице с горящими глазами обращаться к мужчинам не видели собаку? Точно б познакомилась.
Был у меня кокер. Беспонтовый, игривый, замечательный, душевный! Ааа, и да, мальчик, забыла сказать) Поводок ненавидел, просто отрывал руки. Но зато любил больших собак, не просто больших...очень больших! Играться ему с ними хотелось) Часто не взаимно, но ему было пофиг.
Так вечером и вышла с ним. Увидел то ли даму сердца, то ли чё побольше) Унесся. Я спокойно за ним за дом заворачиваю.
А его нет! Не, ну, понятно...увлекся...но штоб вот так насовсем - никогда не было. Оббегала весь район.
И что самое интересное, хозяева тех самых, страшных псов, со мной вместе. Даже играть не пришлось smile1_rt_40.png Три часа. ТРИ! ranting_rt_56.gif
Безуспешно. Подала объявление. Нашелся! Когда за дамой несся, в колодец рухнул. Там-то его малец и нашел. Припер домой)
Вывод - играть нужно с головой sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Был у меня кокер. Беспонтовый, игривый, замечательный, душевный! Ааа, и да, мальчик, забыла сказать) Поводок ненавидел, просто отрывал руки. Но зато любил больших собак, не просто больших...очень больших! Играться ему с ними хотелось) Часто не взаимно, но ему было пофиг. Так вечером и вышла с ним. Увидел то ли даму сердца, то ли чё побольше) Унесся. Я спокойно за ним за дом заворачиваю. А его нет! Не, ну, понятно...увлекся...но штоб вот так насовсем - никогда не было. Оббегала весь район. И
Вижу теперь, что наш доберман совсем небесбашенный. Один раз на даче убежал на свадьбу, а нам надо было срочно вечером уехать. Уехали, приезжаем на следующий день. Он тоскует на крыльце. Как увидел нас, так завыл с подвываниями про свою долю собачью. И больше ни-ни. К нему потом каждый год на дом овчарка прибегала, мы уже его выпускали, а через два три часа он обратно прибегал.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Постарше станет, перестанет убегать. Тань, надо было на улице с горящими глазами обращаться к мужчинам не видели собаку? Точно б познакомилась.
Да итак одному телефон дала.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Был у меня кокер. Беспонтовый, игривый, замечательный, душевный! Ааа, и да, мальчик, забыла сказать) Поводок ненавидел, просто отрывал руки. Но зато любил больших собак, не просто больших...очень больших! Играться ему с ними хотелось) Часто не взаимно, но ему было пофиг. Так вечером и вышла с ним. Увидел то ли даму сердца, то ли чё побольше) Унесся. Я спокойно за ним за дом заворачиваю. А его нет! Не, ну, понятно...увлекся...но штоб вот так насовсем - никогда не было. Оббегала весь район. И
Вот и у меня переживания были такие, что я ору Добряна, а она слышит, но где нибудь в яме и выбраться не может. Ну нашлась, слава Богу!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вижу теперь, что наш доберман совсем небесбашенный. Один раз на даче убежал на свадьбу, а нам надо было срочно вечером уехать. Уехали, приезжаем на следующий день. Он тоскует на крыльце. Как увидел нас, так завыл с подвываниями про свою долю собачью. И больше ни-ни. К нему потом каждый год на дом овчарка прибегала, мы уже его выпускали, а через два три часа он обратно прибегал.
Я про них могу говорить бесконечно)))
Вот седня пошли мы со своей ненаглядной))) на прогулку. Молодая, до сих пор воспитываю. И привязалась чухуа или хуа))) я в них не разбираюсь, не люблю этих маленьких собачек. Идет за нами и вопит всё время (достала), за лапы задние пытается ухватить.
А моя - видимо показать, какая она воспитанная, даже ухом не поведёт. Я иду и приговариваю - Хоть бы рыкнула штоли, как у тебя терпение хватает? Разворачивается и исполняет вдруг оч грозно ррррры.
Я пожалела blink_rt_40.gif Как эта чха орала! На весь микрорайон, а потом залетела к хозяйке на ручки!
Нам оставалось тока сваливать по-быстрому sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я про них могу говорить бесконечно))) Вот седня пошли мы со своей ненаглядной))) на прогулку. Молодая, до сих пор воспитываю. И привязалась чухуа или хуа))) я в них не разбираюсь, не люблю этих маленьких собачек. Идет за нами и вопит всё время (достала), за лапы задние пытается ухватить. А моя - видимо показать, какая она воспитанная, даже ухом не поведёт. Я иду и приговариваю - Хоть бы рыкнула штоли, как у тебя терпение хватает? Разворачивается и исполняет вдруг оч грозно ррррры. Я пожалел
У нас за стенкой у соседей четыре собаки. Так два пражских крысарика, это порода такая. Визжат по любому поводу вдвоём. Это очень тяжело.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
В понедельник ветеринару позвоню. Стерилизовать буду эту с-суВальную мадам sorry_rt_48.gif.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У нас за стенкой у соседей четыре собаки. Так два пражских крысарика, это порода такая. Визжат по любому поводу вдвоём. Это очень тяжело.
Это жесть, а не тяжело. Убила бы...
Ааааа, вспомнила. У меня сосед опер есть. Хороший такой мужик) И взяла жена у него такую же чхню. Мы на 9-м, они на 2-м. Всё время от нее просыпаемся) Так вот, когда опер гуляет с чхней(приходится))) он все время пытается ее затащить на общий выгул с нами. А там просто истерика)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Хочу в баню и ...... облом(((
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот и у меня переживания были такие, что я ору Добряна, а она слышит, но где нибудь в яме и выбраться не может. Ну нашлась, слава Богу!
Поэтому ты сёдня замуж?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочу в баню и ...... облом(((
Пачиму?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Пачиму?
Я хочу штоба в ней банщик был, а мне банщицу предлагають girl-cray2_rt_76.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я хочу штоба в ней банщик был, а мне банщицу предлагають
Жалобу!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Поэтому ты сёдня замуж?)
Не из- за этого же). Надоело одной)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не из- за этого же). Надоело одной)
Аааа, чего это я( Исправляюсь - поэтому ты сёдня с женихом?)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "А у вас бывали обломы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр