загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Тула писал:
И тут заходит Алексей в очках.
Какой Алексей?)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В детстве я ненавидела супы, потому что в них попадался варёный лук. Даже если не крупно - всё равно не могла есть, сразу видела эти прозрачные кусочки, окаймленные каплей жира. Мне было 7 или 8 лет, брату было поручено накормить меня супом после школы. Задачу перед ним поставили так:чтоб съела весь суп! Я сидела полчаса, вынимая лук на края тарелки. Когда оставалось несколько ложек - подошёл брат и скинул весь лук в остатки супа со словами : надо съесть всё!!
Здравствуй, сестра)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вспомнила ещё. Когда только купили дачу - руки чесались что-то вырастить. Почему-то, на свою беду, решила начать с помидоров. С марта месяца я запаслась сорока торфяными горшочками для рассады... И месяца два выращивала на окне рассаду... Иногда грела лампой в особо холодные дни. Затем купила какую-то крутую дорогую теплицу, на установку которой было потрачено 2 выходных дня... Затем двумя заходами была перевезена рассада и пересажена ценой немалых усилий. К ней закуплены различные удобрения.
А зря lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Здравствуй, сестра)))
Ах... Так это ты сделал со мной, брат?! lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ах... Так это ты сделал со мной, брат?!
Если в детстве тебя звали Анна, то да)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если в детстве тебя звали Анна, то да)))
Витька!!!! Брат!!!!!! lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Витька!!!! Брат!!!!!!
Приезжай в гости, я тебе луковый супчик сделаю))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вспомнила ещё. Когда только купили дачу - руки чесались что-то вырастить. Почему-то, на свою беду, решила начать с помидоров. С марта месяца я запаслась сорока торфяными горшочками для рассады... И месяца два выращивала на окне рассаду... Иногда грела лампой в особо холодные дни. Затем купила какую-то крутую дорогую теплицу, на установку которой было потрачено 2 выходных дня... Затем двумя заходами была перевезена рассада и пересажена ценой немалых усилий. К ней закуплены различные удобрения.
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif потрясающая работоспособность и ответственность. Просто не каждое лето подходит для помидоров. Огурцы лучше. Посадила б кабачки в открытый грунт.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
потрясающая работоспособность и ответственность. Просто не каждое лето подходит для помидоров. Огурцы лучше. Посадила б кабачки в открытый грунт.
Никаких огурцов... Никаких кабачков... lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да идите Вы
А ты меня отправила куда-то,
Не указав ни направленье, ни маршрут.
Земля ведь шар и я вернусь когда-то
Пусть даже вовсе Пички тут меня не ждут! )))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Никаких огурцов... Никаких кабачков...
Только картошка, только хардкор)))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Только картошка, только хардкор)))))
Ага. На рынке. По 50 руб за кг. Прекрасная! beach_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "А у вас бывали обломы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр