загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Приятные неожиданные новости- сегодня
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Планировалось - бассейн,суши и вино .Но подруга оказалось - что беременна yahoo_rt_84.gif Ей 37 и она очень хотела - ребенка последние 10 лет .Был брак и не получилось за 6 лет попыток и уже пропала Надежда и вдруг - когда не ждала - желание исполнилось girl-dance_rt_72.gif
Я тоже не раз замечала - отпустить ,и когда уже не ждешь - вдруг исполняются заветные мечты good2_rt_68.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да у меня так было 14 (60.86%)
 
Надеюсь и верю 8 (34.78%)
 
Ваш вариант 1 (4.34%)
 
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 16.08.2019 19:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Планировалось - бассейн,суши и вино .Но подруга оказалось - что беременна Ей 37 и она очень хотела - ребенка последние 10 лет .Был брак и не получилось за 6 лет попыток и уже пропала Надежда и вдруг - когда не ждала - желание исполнилось Я тоже не раз замечала - отпустить ,и когда уже не ждешь - вдруг исполняются заветные мечты
Да, не зацикливаться, отпустить ситуацию. Но, надеяться и верить.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Как же здорово-то,когда совсем не ждёшь.
Вдвойне,втройне приятней. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Планировалось - бассейн,суши и вино .Но подруга оказалось - что беременна Ей 37 и она очень хотела - ребенка последние 10 лет .Был брак и не получилось за 6 лет попыток и уже пропала Надежда и вдруг - когда не ждала - желание исполнилось Я тоже не раз замечала - отпустить ,и когда уже не ждешь - вдруг исполняются заветные мечты
А Вам не по секрету рассказали об этом? wink_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Как же здорово-то,когда совсем не ждёшь. Вдвойне,втройне приятней.
Я прям начала последнее время писать Надежда с большой буквы- очень много случается чудес - а это реально чудеса !Происходят в жизни rolleyes_rt_40.gif Я искренне верю в них dance3_rt_84.gif Практически как в деда мороза - хотя на утренник я узнала свою маму в снегурочке- мама воспитатель была - только не в моей группе. mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Жду, верю, надеюсь! Хотелось бы отпустить, чтобы сюрприз. Да не получается
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
У меня так было с первой дочкой. Очень много всего было предпринято , но стоило отпустить ситуацию и из очередного отпуска в Белоруссию приехали втроем)))
Легкой беременности и здоровья Вашей подруге.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А Вам не по секрету рассказали об этом?
Нет не по секрету- вся ситуация - это меня так обрадовали - что не нужно опускать руки..
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня так было с первой дочкой. Очень много всего было предпринято , но стоило отпустить ситуацию и из очередного отпуска в Белоруссию приехали втроем))) Легкой беременности и здоровья Вашей подруге.
Спасибо- я прям рада рада очень rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Планировалось - бассейн,суши и вино .Но подруга оказалось - что беременна Ей 37 и она очень хотела - ребенка последние 10 лет .Был брак и не получилось за 6 лет попыток и уже пропала Надежда и вдруг - когда не ждала - желание исполнилось Я тоже не раз замечала - отпустить ,и когда уже не ждешь - вдруг исполняются заветные мечты
Поздравления!!! clapping_rt_80.gif
Очень надеюсь и верю girl-angel_rt_62.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет не по секрету- вся ситуация - это меня так обрадовали - что не нужно опускать руки..
С этим не поспоришь! give-rose_rt_60.gif
Когда чудеса происходят, хочется рассыпать волшебство, как конфетти, на всех окружающих!
Здоровья вашей подруге и её малышу!!
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Знакомая тоже рассказывала,что долго не было детей и уже собиралась взять ребёнка из дет.дома и вдруг узнала о беременности.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Планировалось - бассейн,суши и вино .Но подруга оказалось - что беременна Ей 37 и она очень хотела - ребенка последние 10 лет .Был брак и не получилось за 6 лет попыток и уже пропала Надежда и вдруг - когда не ждала - желание исполнилось Я тоже не раз замечала - отпустить ,и когда уже не ждешь - вдруг исполняются заветные мечты
"был брак"- то есть забеременела не в браке?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
С этим не поспоришь! Когда чудеса происходят, хочется рассыпать волшебство, как конфетти, на всех окружающих! Здоровья вашей подруге и её малышу!!
Спасибо- и я верю до сих пор в чудеса secret_rt_44.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Планировалось - бассейн,суши и вино .Но подруга оказалось - что беременна Ей 37 и она очень хотела - ребенка последние 10 лет .Был брак и не получилось за 6 лет попыток и уже пропала Надежда и вдруг - когда не ждала - желание исполнилось Я тоже не раз замечала - отпустить ,и когда уже не ждешь - вдруг исполняются заветные мечты
Прикольно. Всегда радуюсь за женщин, которые становятся мамами smile_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
"был брак"- то есть забеременела не в браке?
Потеряли Надежду- и уже подали на развод- и тут тест biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Планировалось - бассейн,суши и вино .Но подруга оказалось - что беременна
Да это круче, чем бассейн, суши и вино. biggrin_rt_40.png Пусть все сложиться хорошо.
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Потеряли Надежду- и уже подали на развод- и тут тест
И они после этого "уже подали на развод" вместе жить будут?...
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Вот, когда отпустила и не ждёшь, и не надо, то нафиг тогда, оно вообще?!!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Как же здорово-то,когда совсем не ждёшь. Вдвойне,втройне приятней.
Пять 17-летних россиянок родили пятого ребенка в 2018 году

https://news.yandex.ru/story/V_2018_godu_pyat_17-letnikh_....tent_id=71346677&rubric=society&stid=vxJdvtlsM9IFAXysC0hC
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Планировалось - бассейн,суши и вино .Но подруга оказалось - что беременна Ей 37 и она очень хотела - ребенка последние 10 лет .Был брак и не получилось за 6 лет попыток и уже пропала Надежда и вдруг - когда не ждала - желание исполнилось Я тоже не раз замечала - отпустить ,и когда уже не ждешь - вдруг исполняются заветные мечты
Ээээ, ну как сказать. Наверное да.
Новых ответов пока нет.
В теме "Приятные неожиданные новости- сегодня" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр