загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А какие любимымые у вас цитаты и афоризмы??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот несколько которые - нравятся мне . Источник: Интернет






Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 20.08.2019 12:39
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Почти все цитаты из жмурок

"Нам то не гони, за километр видно, что ты людоедом был.."

"И какой у вас в Эфиопии бог? Вуду?"

"Не сильно ты его? В самый раз. А че не очухается никак.. Негр.. Как бы международного скандала не вышло.. Он сказал что он русский...Наврал"

"Русский он.. Надеюсь гранаты не взял? Не, ну ты баклажан, ты точно псих! Тебе пора к врачу, лечится, и думаю русский врач тут уже не поможет!"

"А я считаю, что детей пороть нельзя. Вот меня отец порол, а чего хорошего? Я до сих пор хочу его убить, и ещё кого-нибудь заодно."

"Давай следующего... ЭФиопского? Не, эфиопского потом..."
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вот это мне тоже нравится lol_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот несколько которые - нравятся мне . Источник: Интернет
Может не в тему, но сын мне вчера об’яснил, что такое счастье))) - он сказал, что это ПУТЬ к какому то результату, к любви взаимной, браку, рождению малыша, т.е. не результат, а именно путь. И как правильно тут писали - ."..радоваться в предвкушении!" good2_rt_68.gif
Все зависит от нас, как мы его проходим)!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Может не в тему, но сын мне вчера об’яснил, что такое счастье))) - он сказал, что это ПУТЬ к какому то результату, к любви взаимной, браку, рождению малыша, т.е. не результат, а именно путь. И как правильно тут писали - ."..радоваться в предвкушении!" Все зависит от нас, как мы его проходим)!
Я иногда поражаюсь - как ребенок может высказать свое понимание того или иного umnik2_rt_46.gif Они - же дети которые ещё не видели в жизни- того что видели мы .И я долго к примеру пытаюсь подобрать определение к своему представлению - того или иного .А ребенок конкретно - и быстро без долгих рассуждений как у меня - вдруг озвучивает это. umnik2_rt_46.gifА сколько лет вашему сыну?
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 20.08.2019 13:50
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я иногда поражаюсь - как ребенок может высказать свое понимание того или иного Они - же дети которые ещё не видели в жизни- того что видели мы .И я долго к примеру пытаюсь подобрать определение к своему представлению - того или иного .А ребенок конкретно - и быстро без долгих рассуждений как у меня - вдруг озвучивает это.
Да, это наши детки)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Да, это наши детки)
У меня нет своих - я по работе очень часто общаюсь с детьми разных возрастов biggrin_rt_40.png И вот не понимаю что во мне притягивает детей umnik2_rt_46.gif К примеру - моей воспитанице - 2"5 я играю с ней на площадке и дети гораздо старше ,подходят и вдруг начинают расказывать как у них прошел день mosking_rt_50.gif У знакомых и друзей - тоже хвалятся чем то или по секрету рассказывают - начиная со слов .Тёть Олесь а хочешь я тебе - что то расскажу.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня нет своих - я по работе очень часто общаюсь с детьми разных возрастов И вот не понимаю что во мне притягивает детей К примеру - моей воспитанице - 2"5 я играю с ней на площадке и дети гораздо старше ,подходят и вдруг начинают расказывать как у них прошел день У знакомых и друзей - тоже хвалятся чем то или по секрету рассказывают - начиная со слов .Тёть Олесь а хочешь я тебе - что то расскажу.
Какие Ваши годы))), будут детки). А дети знают и чувствуют добрых искренних людей их не обмануть)!
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Собаки лают, а караван идет.....)))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Какие Ваши годы))), будут детки). А дети знают и чувствуют добрых искренних людей их не обмануть)!
give-rose_rt_60.gif Конечно будет ребенок - не родной - но будет. :Мечты сбываются пусть и не сразу и долго - но сбываются я верю в это girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 20.08.2019 14:14
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Древняя мудрость гласит:
незримой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства; нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.
(Источник: худ.литература)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Спасибо мне,
Что есть я у тебя
(Вишневский)
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
"Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди".

"Моська лает, а слон продолжает идти".

"Пусть добрым будет ум у вас, а сердце умным будет".

"Мы принимаем все, что получаем, за медную монету, а потом
Порою поздно, пробу различаем на ободке чеканно-золотом".

"Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют".

"Расстояние ничего не портит. Разница в возрасте ничего не портит. Мнение родителей ничего не портит. Всё портят люди. Сами".

"Могли погибнуть ты и я,
Но, к счастью, есть на свете
У нас могучие друзья,
Которым имя - дети!"
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "А какие любимымые у вас цитаты и афоризмы??" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр