загрузка
Страницы:
1
2
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Всем привет!

Спасибо Александру, Валере, Deny ))) за организацию пикников в ботаническом саду.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2019 17:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, как вы себя чувствуете?
Назначаете встречу - отменяете, создаете тему - удаляетесь, сейчас снова...
У вас всё в порядке?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем привет! Спасибо Александру, Валере, Deny ))) за организацию пикников в ботаническом саду. Мое личное субъективное мнение - было немного не в формате общения, которое может приветствовать большинство на Гдепапа)) Недостатки: - всегда был алкоголь, а многие не пьют и хотели бы прийти с детьми. - далеко добираться, даже в Москве Вижу основную миссию таких встреч - вывести факт общения, знакомства даже - за сайт, т.к. переписка не дает полное впечатление о человеке, и так далее об о
Вы, наверное, руководителем работаете - так четко дали вводные и ненавязчиво делегировали исполнение girl-haha_rt_70.gif
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем привет! Спасибо Александру, Валере, Deny ))) за организацию пикников в ботаническом саду. Мое личное субъективное мнение - было немного не в формате общения, которое может приветствовать большинство на Гдепапа)) Недостатки: - всегда был алкоголь, а многие не пьют и хотели бы прийти с детьми. - далеко добираться, даже в Москве Вижу основную миссию таких встреч - вывести факт общения, знакомства даже - за сайт, т.к. переписка не дает полное впечатление о человеке, и так далее об о
drinks_rt_102.gif и вам спасибо огромное за прекрасное общение
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
При слове антикафе меня бросает в дрожь 😂😂😂, Питерская встрече в антикафе вспоминаеться!)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А, Россия писал:
При слове антикафе меня бросает в дрожь 😂😂😂, Питерская встрече в антикафе вспоминаеться!)
Что там было?)))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что там было?)))
В том то и дело что ничего!!!понимаешь вообще ничего не поесть не попить,толпы молодежи прыгают по головам , в чем прикол не пойму, я люблю нормально поесть
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
А, Россия писал:
В том то и дело что ничего!!!понимаешь вообще ничего не поесть не попить,толпы молодежи прыгают по головам , в чем прикол не пойму, я люблю нормально поесть
Потерпите 2 часа)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
При слове антикафе меня бросает в дрожь 😂😂😂, Питерская встрече в антикафе вспоминаеться!)
beee_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
В том то и дело что ничего!!!понимаешь вообще ничего не поесть не попить,толпы молодежи прыгают по головам , в чем прикол не пойму, я люблю нормально поесть
Пришел, съел все печенюшки и вафельки...деткам ничего не оставил и ещё недоволен ireful3_rt_70.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пришел, съел все печенюшки и вафельки...деткам ничего не оставил и ещё недоволен
К тебе претензий нет вообще,ты умница ,спасибо за встречу.Да и еще секрет открою один тебе , я не ем ни печенюшки не вафельки , ВООБЩЕ rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Иван, найдите такое антикафе, где можно со своим)))) оплата только за пространство и игры, фуршет организовывают сами встречающиеся) и организуйте там встречу)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 26.08.2019 14:52
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Иван, найдите такое антикафе, где можно со своим)))) оплата только за пространство и игры, фуршет организовывают сами встречающиеся) и организуйте там встречу)
Своя еда, без алкоголя - думаю не столь актуальный вопрос, не думаю что все столь голодные))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
очередное любовное психическое расстройство
Сочувствую. Без стеба
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Наташа, искренне: На первой встрече в Свиблово меня хватило ровно на час, пока не достали парни спиртное. Ну не комфортно мне пить в незнакомой компании, знаю что не модно это и Вас, возможно, разочаровал этим фактом)) Думаю, что посиделки со спиртным - для более доверительных встреч.
Вань, ты чего то скрываешь)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вань, ты чего то скрываешь)))
biggrin_rt_40.png
Видимо)))
И ты помнишь что на встречах я без алкоголя))
Если собираться компашкой, где все знакомые, то чуть проще конечно.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сочувствую. Без стеба
Да обалденное состояние biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да обалденное состояние
Тогда не жалуйтесь biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тогда не жалуйтесь
Модератору объяснительную писал за неадекватное поведение smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Модератору объяснительную писал за неадекватное поведение
Понимаю
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Я не поняла, Вы хотите кого-то научить организовывать встречи?))))
Может сами подпишитесь?

Или посидите на форуме, осмотритесь.
Сейчас в школу отправим, и будет снова много встреч с детьми в выходные.
Встречи для взрослых (песни и танцы по вечерам) уже проводятся регулярно.

О ваших "пикниках" наслышана. В следующий раз приезжайте к "Римовцам" (Волга, Щелково, Тишково - встречи были все лето), у нас множество детей в возрасте от 5 до 12 и родители, не употребляющие или употребляющие только слабый алкоголь и в меру.
Страницы:
1
2
В теме "Dell" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр