загрузка
Страницы:
1
2
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Я не поняла, Вы хотите кого-то научить организовывать встречи?)))) Может сами подпишитесь? Или посидите на форуме, осмотритесь. Сейчас в школу отправим, и будет снова много встреч с детьми в выходные. Встречи для взрослых (песни и танцы по вечерам) уже проводятся регулярно. О ваших "пикниках" наслышана. В следующий раз приезжайте к "Римовцам" (Волга, Щелково, Тишково - встречи были все лето), у нас множество детей в возрасте от 5 до 12 и родители, не употребляющие ил
Начинал организовывать встречи в Ботаническом саду. Делал первую.
Хочу чтобы они были чуть другими.
Про вашу группу слышал. Супер и молодцы, не мог себе позволить отлучиться с детьми из МО этим летом. Может в следующий сезон.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Присутствие детей на подобных встречах мне кажется непонятным и проблематичным для большинства гостей. Хотя бы из-за того, что часть взрослых, действительно, не прочь принять алкоголь в разумных дозах.
А если доза перейдет в неразумную, тогда присутствие детей еще более нежелательно.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Присутствие детей на подобных встречах мне кажется непонятным и проблематичным для большинства гостей. Хотя бы из-за того, что часть взрослых, действительно, не прочь принять алкоголь в разумных дозах. А если доза перейдет в неразумную, тогда присутствие детей еще более нежелательно.
Феникс, спасибо за слово, думаю, ваше имеет вес в умах форумчан. Не думаю, что есть оправданное понятие разумности в выпивке при детях. Лично мое субъективное мнение.

Примеры - гиперболы:
- при детях в разумных дозах материться, например, на инспектора дпс
- в разумных дозах при ребенке курить
- в небольших количествах при ребенке выкидывать бутылки в окно на прохожих
- ... можете сами придумать примеры, даже прикольно)))

В общем - встреча или про тусовку, шашлыки, выпивку, что интересно меньшей части пользователей сайта, или без алкоголя, сигарет при детях. Многие будут недовольны и протестовать. Потерпят или не придут. Остальным - было бы как раз интересно по человечески пообщаться с теми, кто понимает цель встречи и то, что на встречу придут и дети.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, не поняла о чем Ваша тема. О том, что люди на пикниках встречаются не в том формате, в котором бы хотели Вы? Так организуйте ее в том самом формате. На пикники ходит большое количество людей, что говорит о востребованности данного формата. Лето, каникулы и взрослые дяди и тети хотят немного расслабиться и вспомнить, что они не только родители. Про алкоголь, так это кто за чем ходит. Приходите и веселитесь без него. Я была на 5 пикниках и Вас не видела ни разу. И самое забавное, что критикуют те, кто на них не ходит. Форматов встреч и общения великое множество и ходить надо туда, где нравится именно Вам. Ещё раз повторюсь, но столько народа, сколько приходит в парк, ходит далеко не на все организуемые здесь встречи. А алкоголь никто ни в кого не вливает. Все люди взрослые и должны отвечать лишь за себя .
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Иван, не поняла о чем Ваша тема. О том, что люди на пикниках встречаются не в том формате, в котором бы хотели Вы? Так организуйте ее в том самом формате. На пикники ходит большое количество людей, что говорит о востребованности данного формата. Лето, каникулы и взрослые дяди и тети хотят немного расслабиться и вспомнить, что они не только родители. Про алкоголь, так это кто за чем ходит. Приходите и веселитесь без него. Я была на 5 пикниках и Вас не видела ни разу. И самое забавное, что критику
Ага, особенно Сказка в каждой теме мне все пишет и пишет про каких-то личностей , которые нажираются до слюней)))
На пикниках ее ни разу не видела- зачем свой предыдущий опыт мне рассказывать, не понимаю)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Феникс, спасибо за слово, думаю, ваше имеет вес в умах форумчан. Не думаю, что есть оправданное понятие разумности в выпивке при детях. Лично мое субъективное мнение. Примеры - гиперболы: - при детях в разумных дозах материться, например, на инспектора дпс - в разумных дозах при ребенке курить - в небольших количествах при ребенке выкидывать бутылки в окно на прохожих - ... можете сами придумать примеры, даже прикольно))) В общем - встреча или про тусовку, шашлыки, выпивку, что интерес
Вань, ну с нами то выпьешь в тесном кругу?)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Если чуть. С Валерой посоветуюсь, мы тебя известим о времени и месте biggrin_rt_40.png ))))) sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если чуть. С Валерой посоветуюсь, мы тебя известим о времени и месте )))))
Я ж хочу разгадать твой секрет- почему не пьёшь в незнакомых компаниях))) в гости с девушкой пригоняйте!
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я ж хочу разгадать твой секрет- почему не пьёшь в незнакомых компаниях))) в гости с девушкой пригоняйте!
Нет секретноно ничего. Все логично)))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я ж хочу разгадать твой секрет- почему не пьёшь в незнакомых компаниях...
Интересна и другая крайность... Зачем нажираться на встречи в слюни?... Ведь со стороны это выглядит ни разу не прикольно, а по свински... Фу фу happy_rt_40.png
На этом фоне уж лучше пусть вообще не употребляет, чем наоборот
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2019 09:04
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Dell" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр