загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ну,или БМВ Х6,который сразу подчеркнет твоё превосходство над другими самцами
Мне простой жоповозки достаточно, а престижные железные костюмы пусть примеряют другие. )))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне простой жоповозки достаточно, а престижные железные костюмы пусть примеряют другие. )))
Извините,но мой пост не лично к Вам,а просто некоторые выводы из общения полов smile1_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Извините,но мой пост не лично к Вам,а просто некоторые выводы из общения полов
Да мне без разницы, кому. Я своё мнение высказал, другие выскажут своё.
Не стоит извинений! )))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что означает ваша аватарка?
Решил сменить аву, а то предыдущие были мрачные, курю и думаю о ней rolleyes_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Решил сменить аву, а то предыдущие были мрачные, курю и думаю о ней
Она в курсе? )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Решил сменить аву, а то предыдущие были мрачные, курю и думаю о ней
Ок)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Она в курсе? )))
no2_rt_40.gif ждёт flirt_rt_70.gif biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
ждёт
Не заставляй женщину ждать )))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Скока комплексов. Ну ладно, когда подросток, но если так у взрослого мужчины, грусть-печаль (( *чья-то дипломная работа, похоже
Фильм не про комплексы и не про подростков. Суть фильма в том, что не надо тормозить и мямлмить.Другой может оказаться быстрее.
И не обязательно эта короткометражка про знакомство в реале.Знаю таких,которые будут месяцами строчить СМСки. Вместо того что бы девушку пригласить попить кофе.
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Фильм не про комплексы и не про подростков. Суть фильма в том, что не надо тормозить и мямлмить.Другой может оказаться быстрее. И не обязательно эта короткометражка про знакомство в реале.Знаю таких,которые будут месяцами строчить СМСки. Вместо того что бы девушку пригласить попить кофе.
Так гг явно не с зп 120тыр и на жену не заработал.
Быстрее это если познакомиться как высморкаться..о каких серьезных отношениях речь..был у меня знакомый..называл женский пол мясом и быстро знакомился..и результатно порой..с 2мя 3мя одновременно встречался..
А когда ты на обжигался, на отшивался и на прокидывался + несомый в массы взгляд местных заводил-трещеток неизменных на своем посту.. ..до знакомств ли после этого.

Сами вы много кого пригласили в кафе или куда еще, вместо смс флуда..? Какой результат?
Тень, Россия, Москва, 33 года
Тень, Москва, 33 года.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
называл женский пол мясом и быстро знакомился..и результатно порой..с 2мя 3мя одновременно встречался..
пикап называется модно сейчас. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вообще всё сама
Ага. А потом орут, что матриархат sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Фильм не про комплексы и не про подростков. Суть фильма в том, что не надо тормозить и мямлмить.Другой может оказаться быстрее. И не обязательно эта короткометражка про знакомство в реале.Знаю таких,которые будут месяцами строчить СМСки. Вместо того что бы девушку пригласить попить кофе.
Да мне вообще по барабану.Хоть всех женщин вы отчпокаете Не лично вы,а вообще.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Так гг явно не с зп 120тыр и на жену не заработал. Быстрее это если познакомиться как высморкаться..о каких серьезных отношениях речь..был у меня знакомый..называл женский пол мясом и быстро знакомился..и результатно порой..с 2мя 3мя одновременно встречался.. А когда ты на обжигался, на отшивался и на прокидывался + несомый в массы взгляд местных заводил-трещеток неизменных на своем посту.. ..до знакомств ли после этого. Сами вы много кого пригласили в кафе или куда еще, вместо смс флуда..?
Тут всё обжигались и многие не один РАЗ.И у каждого своя история. Поэтому мне кажется, что не надо собираться на встречу для знакомства и настраивать себя на это. Типо иду знакомиться или пойдём в кофе познакомимся поближе.Идите для общения,. Просто для хорошего время препровождения вместе. Обычное общение всегда может перерасти потом в что то более серьёзное. Но так же не факт, что что-то может получится. Ну всё бывает. Не понравились. Или как бывает, что человек хороший, но не моё. Но за то оба хорошо провели время. (если конечно люди не зануды и не ноют на встрече)))
Для этого и устраивают шашлыки, встречи и т.д. Не для знакомства, а для общения. Кстати я знаю пары, которые познакомились в таком общении, именно на шашлыках.
Про себя говорить не буду. И так вон сколько накатал. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тут всё обжигались и многие не один РАЗ.И у каждого своя история. Поэтому мне кажется, что не надо собираться на встречу для знакомства и настраивать себя на это. Типо иду знакомиться или пойдём в кофе познакомимся поближе.Идите для общения,. Просто для хорошего время препровождения вместе. Обычное общение всегда может перерасти потом в что то более серьёзное. Но так же не факт, что что-то может получится. Ну всё бывает. Не понравились. Или как бывает, что человек хороший, но не моё. Но за то об
Вот я также пошла на первый пикник, без всякого Желания знакомиться, просто пообщаться в хорошей компании)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Парень из ролика просто стеснителен. И очевидно порядочен. Знакома эта ситуация. Сам такой. Но давно уже плюнул и просто ни к кому не подхожу. Но кто самоуверен и пачками укладывает женщин по своему желанию, конечно посмеется над "тормозом".
Тень, Россия, Москва, 33 года
Тень, Москва, 33 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот я также пошла на первый пикник, без всякого Желания знакомиться, просто пообщаться в хорошей компании)
Находится когда не ищешь и не ждёшь? smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Парень из ролика просто стеснителен. И очевидно порядочен. Знакома эта ситуация. Сам такой. Но давно уже плюнул и просто ни к кому не подхожу. Но кто самоуверен и пачками укладывает женщин по своему желанию, конечно посмеется над "тормозом".
Такая же фигня(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Фильм не про комплексы и не про подростков. Суть фильма в том, что не надо тормозить и мямлмить.Другой может оказаться быстрее. И не обязательно эта короткометражка про знакомство в реале.Знаю таких,которые будут месяцами строчить СМСки. Вместо того что бы девушку пригласить попить кофе.
То, что гл герой тормозит на ровном месте, проигрывая несуществующие страшилки в голове, закошмаривая сам себя, - и есть комплексы. Другой просто действует, да- да, нет- нет.
Я реалист) Этот мальчик и в следующий раз включит словомешалку в ожидании идеального шанса. Знаете, почему? Идеальнее, чем на пустом эскалаторе, не придумаешь, а он спасовал.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Тень, Россия, Москва писала:
Находится когда не ищешь и не ждёшь?
Перефразирую - знаменитой поговоркой .Кто ищет , тот всегда найдет ! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр